1.80 - KK liegend - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

1.80 - KK liegend

Sport > Kreismeisterschaften 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 1634
Dirk Lahrmann531
Dirk Nürnberger560
Gerrit Wandt543
2 1903 SV Sielhorst e.V. 1607
Carsten Jekel517
Matthias Spilker535
Stephen Spreen555
3 1903 SV Frotheim e.V. I 1105
Andreas Joseph554
Hendrik Kersten0
Stefan Krause551
4 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. 549
Thomas Hucke0
Christian Ingwersen549
Thorsten Mozek0

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Junioren I männl. (1.80.40)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 12 Rehling Dennis 1903 SV Tonnenheide e.V. 92 92 95 96 94 95 564

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 2 Gebhardt Fabian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 95 95 93 93 97 95 568
2 6 Wiegmann Stefan 1903 SV Wehe e.V. 92 91 96 93 97 95 564
3 15 Spreen Stephen 1903 SV Sielhorst e.V. 91 93 92 95 92 92 555
4 23 Krause Stefan 1903 SV Frotheim e.V. I 90 94 94 94 94 85 551
5 8 Ingwersen Christian 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. 92 91 90 89 92 95 549
6 16 Spilker Matthias 1903 SV Sielhorst e.V. 90 87 87 90 91 90 535

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Herren II (1.80.12)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 22 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 96 91 93 93 93 94 560
2 24 Joseph Andreas 1903 SV Frotheim e.V. I 89 90 93 96 92 94 554
3 21 Wandt Gerrit 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 92 88 94 91 89 89 543
4 36 Lahrmann Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 86 86 88 88 91 92 531
5 17 Jekel Carsten 1903 SV Sielhorst e.V. 84 89 91 87 84 82 517

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Frotheim e.V. I 1662
Olaf Blase566
Frank Follmer538
Volker Niermeier558
2 1903 SV Frotheim e.V. II 1627
Lothar Brammeyer551
Walter Demann532
Ottmar Müller544
3 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. II 1613
Frank Heitland509
Dirk Schnute561
Wilfried Watermann543
4 1903 SV Wehe e.V. 1562
Ulrich Heuer547
Heinz Langhorst484
Gerhard Schulz531
5 1903 SV Arrenkamp e.V. 0
Stephan Hassebrock0
Dieter Langelahn0
Dietmar Winkelmann0

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 28 Blase Olaf 1903 SV Frotheim e.V. I 93 99 96 96 92 90 566
2 1 Bödeker Jürgen 1903 SV Espelkamp Alt e.V. 94 92 95 93 95 96 565
3 10 Schnute Dirk 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. II 90 90 96 95 96 94 561
4 27 Niermeier Volker 1903 SV Frotheim e.V. I 94 96 92 90 96 90 558
5 31 Brammeyer Lothar 1903 SV Frotheim e.V. II 93 92 88 93 94 91 551
6 4 Heuer Ulrich 1903 SV Wehe e.V. 90 95 91 85 95 91 547
7 29 Müller Ottmar 1903 SV Frotheim e.V. II 91 89 93 86 94 91 544
8 11 Watermann Wilfried 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. II 84 91 91 90 96 91 543
9 35 Fiebich Richard 1903 SV Frotheim e.V. 86 93 91 92 90 90 542
10 14 Wagenfeld Jens 1903 SV Tonnenheide e.V. 86 90 89 88 93 93 539
11 26 Follmer Frank 1903 SV Frotheim e.V. I 91 88 93 90 89 87 538
12 30 Demann Walter 1903 SV Frotheim e.V. II 85 88 89 91 85 94 532
13 5 Schulz Gerhard 1903 SV Wehe e.V. 89 88 92 90 89 83 531
14 9 Heitland Frank 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. II 86 84 81 86 83 89 509
15 3 Langhorst Heinz 1903 SV Wehe e.V. 82 83 88 80 68 83 484

Stand: 11.12.2019, 13:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt