DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
3739 |
Schützenverein Drohne e.V. |
1661 |
Marlene Kleybrink | 569 |
Carola Walter | 561 |
Marie Wiese | 531 |
2 |
3726 |
SV Tonnenheide e.V. |
1650 |
Dennis Rehling | 563 |
Jens Wagenfeld | 552 |
Yannic Schröder | 535 |
3 |
3732 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
1621 |
Markus Meier | 561 |
Dirk Lahrmann | 543 |
Dirk Nürnberger | 517 |
4 |
3731 |
SV Sielhorst e.V. |
1598 |
Stephen Spreen | 541 |
Matthias Spilker | 535 |
Pascal Spreen | 522 |
Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
23 |
Kleybrink |
Marlene |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
97 |
94 |
92 |
95 |
98 |
93 |
569 |
2 |
8 |
Rehling |
Dennis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
95 |
95 |
91 |
96 |
94 |
92 |
563 |
3 |
1 |
Gebhardt |
Fabian |
1903 |
SV Stelle Stellerloh e.V. |
86 |
96 |
96 |
94 |
94 |
96 |
562 |
4 |
14 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
91 |
94 |
93 |
93 |
95 |
95 |
561 |
5 |
24 |
Walter |
Carola |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
91 |
93 |
93 |
96 |
94 |
94 |
561 |
6 |
22 |
Fartelj |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
96 |
92 |
93 |
94 |
95 |
91 |
561 |
7 |
6 |
Klinkhart |
Nico |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
90 |
96 |
90 |
93 |
89 |
95 |
553 |
8 |
7 |
Wagenfeld |
Jens |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
88 |
95 |
88 |
95 |
92 |
94 |
552 |
9 |
5 |
Wiegmann |
Stefan |
1903 |
SV Wehe e.V. |
91 |
91 |
91 |
91 |
94 |
90 |
548 |
10 |
13 |
Lahrmann |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
89 |
88 |
92 |
92 |
90 |
92 |
543 |
11 |
10 |
Spreen |
Stephen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
88 |
91 |
91 |
90 |
90 |
91 |
541 |
12 |
11 |
Spilker |
Matthias |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
88 |
90 |
89 |
91 |
90 |
87 |
535 |
13 |
9 |
Schröder |
Yannic |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
92 |
87 |
89 |
87 |
97 |
83 |
535 |
14 |
25 |
Wiese |
Marie |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
83 |
87 |
85 |
92 |
92 |
92 |
531 |
15 |
12 |
Spreen |
Pascal |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
86 |
87 |
85 |
89 |
88 |
87 |
522 |
16 |
15 |
Nürnberger |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
84 |
83 |
88 |
88 |
87 |
87 |
517 |
Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
3733 |
SV Frotheim e.V. |
1668 |
Olaf Blase | 572 |
Ottmar Müller | 549 |
Volker Niermeier | 547 |
2 |
3733 |
SV Frotheim e.V. |
1624 |
Richard Fiebich | 569 |
Walter Demann | 531 |
Lothar Brammeyer | 524 |
3 |
3715 |
SV Wehe e.V. |
1610 |
Ulrich Heuer | 564 |
Gerhard Schulz | 535 |
Michael Rochel | 511 |
Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
18 |
Blase |
Olaf |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
94 |
96 |
93 |
96 |
97 |
96 |
572 |
2 |
19 |
Fiebich |
Richard |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
92 |
97 |
96 |
97 |
91 |
96 |
569 |
3 |
3 |
Heuer |
Ulrich |
1903 |
SV Wehe e.V. |
93 |
98 |
94 |
91 |
91 |
97 |
564 |
4 |
16 |
Müller |
Ottmar |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
89 |
93 |
91 |
93 |
91 |
92 |
549 |
5 |
17 |
Niermeier |
Volker |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
91 |
85 |
94 |
94 |
92 |
91 |
547 |
6 |
4 |
Schulz |
Gerhard |
1903 |
SV Wehe e.V. |
89 |
92 |
87 |
91 |
91 |
85 |
535 |
7 |
20 |
Demann |
Walter |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
86 |
94 |
88 |
92 |
86 |
85 |
531 |
8 |
21 |
Brammeyer |
Lothar |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
86 |
96 |
82 |
86 |
87 |
87 |
524 |
9 |
2 |
Rochel |
Michael |
1903 |
SV Wehe e.V. |
80 |
85 |
89 |
80 |
91 |
86 |
511 |
Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+