1.80 - KKliegend - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

1.80 - KKliegend

Sport > Kreismeisterschaften 2020 > Kleinkaliber
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3739 Schützenverein Drohne e.V. 1661
Marlene Kleybrink569
Carola Walter561
Marie Wiese531
2 3726 SV Tonnenheide e.V. 1650
Dennis Rehling563
Jens Wagenfeld552
Yannic Schröder535
3 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 1621
Markus Meier561
Dirk Lahrmann543
Dirk Nürnberger517
4 3731 SV Sielhorst e.V. 1598
Stephen Spreen541
Matthias Spilker535
Pascal Spreen522

Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 23 Kleybrink Marlene 1903 Schützenverein Drohne e.V. 97 94 92 95 98 93 569
2 8 Rehling Dennis 1903 SV Tonnenheide e.V. 95 95 91 96 94 92 563
3 1 Gebhardt Fabian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 86 96 96 94 94 96 562
4 14 Meier Markus 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 91 94 93 93 95 95 561
5 24 Walter Carola 1903 Schützenverein Drohne e.V. 91 93 93 96 94 94 561
6 22 Fartelj Thomas 1903 Schützenverein Drohne e.V. 96 92 93 94 95 91 561
7 6 Klinkhart Nico 1903 SV Gehlenbeck e.V. 90 96 90 93 89 95 553
8 7 Wagenfeld Jens 1903 SV Tonnenheide e.V. 88 95 88 95 92 94 552
9 5 Wiegmann Stefan 1903 SV Wehe e.V. 91 91 91 91 94 90 548
10 13 Lahrmann Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 89 88 92 92 90 92 543
11 10 Spreen Stephen 1903 SV Sielhorst e.V. 88 91 91 90 90 91 541
12 11 Spilker Matthias 1903 SV Sielhorst e.V. 88 90 89 91 90 87 535
13 9 Schröder Yannic 1903 SV Tonnenheide e.V. 92 87 89 87 97 83 535
14 25 Wiese Marie 1903 Schützenverein Drohne e.V. 83 87 85 92 92 92 531
15 12 Spreen Pascal 1903 SV Sielhorst e.V. 86 87 85 89 88 87 522
16 15 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 84 83 88 88 87 87 517

Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3733 SV Frotheim e.V. 1668
Olaf Blase572
Ottmar Müller549
Volker Niermeier547
2 3733 SV Frotheim e.V. 1624
Richard Fiebich569
Walter Demann531
Lothar Brammeyer524
3 3715 SV Wehe e.V. 1610
Ulrich Heuer564
Gerhard Schulz535
Michael Rochel511

Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 18 Blase Olaf 1903 SV Frotheim e.V. 94 96 93 96 97 96 572
2 19 Fiebich Richard 1903 SV Frotheim e.V. 92 97 96 97 91 96 569
3 3 Heuer Ulrich 1903 SV Wehe e.V. 93 98 94 91 91 97 564
4 16 Müller Ottmar 1903 SV Frotheim e.V. 89 93 91 93 91 92 549
5 17 Niermeier Volker 1903 SV Frotheim e.V. 91 85 94 94 92 91 547
6 4 Schulz Gerhard 1903 SV Wehe e.V. 89 92 87 91 91 85 535
7 20 Demann Walter 1903 SV Frotheim e.V. 86 94 88 92 86 85 531
8 21 Brammeyer Lothar 1903 SV Frotheim e.V. 86 96 82 86 87 87 524
9 2 Rochel Michael 1903 SV Wehe e.V. 80 85 89 80 91 86 511

Stand: 11.12.2019, 09:54 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt