Kontakt - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt

Bild nicht aktuell
Funktion  Name  Straße  Plz  Ort  Tel.  Mobil E-mail
1. Vorsitzender  Karl-Heinz Bollmeier  Sonnenbrink 2  32351 Stemwede 05773-8711    karl-heinz.bollmeier@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Vorsitzender  Heinz- Erhard Schmidt Am Hexenhügel 4 32339 Espelkamp 05772-910888   heinz-erhard.schmidt@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Geschäftsführer  Axel Kröger Am Hagedorn 15 32369 Rahden 05771-8510919 axel.kroeger@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Geschäftsführer  Uwe Kahmeyer  Im Springel 8 32369 Rahden 05771-6725   uwe.kahmeyer@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Schatzmeister  Dirk Drechsler  Lemförder Str. 60 32369 Rahden 05771-4365   dirk.drechsler@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Schatzmeister  Fabian Katenbrink Asternweg 4 32339 Espelkamp 05743-5639983 0171-7761483 fabian.katenbrink@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Sportleiter  Günter Sprado  Hammoor 6 32351 Stemwede 05773-1642   guenter.sprado@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Sportleiter Ralf Eikenhorst Zur Alten Schule 4 32369 Rahden 05771-3719  0160-97346555 ralf.eikenhorst@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Jugendleiter Stefan Framke Haldemer Str. 53  32351 Stemwede 05474-419     stefan.framke@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Jugendleiterin Meike Holm Minderner Str.  28 32339 Espelkamp 05743-931675    
Spartenleiter Sch/Jug Uwe Kahmeyer  Sielhorst 167 32369 Rahden 05771-6725   uwe.kahmeyer@schuetzenkreis-luebbecke.de
Damenleiterin  Position vakant            
2. Damenleiterin Heike Vogt Bremer Str. 3 32351 Stemwede 05474-6100    heike.vogt@schuetzenkreis-luebbecke.de
Rundenwettkampfleiter Hermann Buschmann Maschstr. 24 32351 Stemwede 05745-2258    hermann.buschmann@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Pistole Ralf Sommer Niederheide 2 32351 Stemwede 05745-1488   ralf.sommer@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter 5sch. Pistole Eckhard Seeker Ströher Bruch 5 32369 Rahden 05776-797   eckhard.seeker@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Trap Harald Angelbeck 32351 Stemwede 05745-7644262   harald.angelbeck@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiterin Damen Tanja Lohmeier Unter den Linden 22 32351 Stemwede 05474-6121   tanja.lohmeier@schuetzenkreis-luebbecke.de
Ligaleiter Rolf Fischgrabe Lefken Heller 2 32351 Stemwede 05773-1377   rolf.fischgrabe@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Senioren
Kreis Tambourmajor Lars Rehling Neuer Ort 10 32339 Rahden   0160-4451349 lars.rehling@schuetzenkreis-luebbecke
Internet Ralf Eikenhorst Zur Alten Schule 4 32369 Rahden 05771- 3719  0160-97346555 admin@schuetzenkreis-luebbecke.de

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt