Kontakt - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

Kontakt

Bild nicht aktuell



Funktion 

Name 

Straße 

Plz 

Ort 

Tel. 

Mobil

E-mail

1. Vorsitzender 

Karl-Heinz Bollmeier 

Sonnenbrink 2 

32351

Stemwede

05773-8711 

 

Bollmeier-Stemwede@t-online.de

2. Vorsitzender 

Heinz- Erhard Schmidt

Am Hexenhügel 4

32339

Espelkamp

05772-910888

 

Heinz-Erhard.Schmidt@dvag.de

1. Geschäftsführer 

Position vakant







2. Geschäftsführer 

Uwe Kahmeyer 

Im Springel 8

32369

Rahden

05771-6725

 

kahmeyer.rahden@online.de

1. Schatzmeister 

Dirk Drechsler 

Lemförder Str. 60

32369

Rahden

05771-4365

 

drechsler.rahden@t-online.de

2. Schatzmeister 

Fabian Katenbrink

Asternweg 4

32339

Espelkamp

05743-5639983

 0171-7761483

 katenbrink@web.de

1. Sportleiter 

Günter Sprado 

Hammoor 6

32351

Stemwede

05773-1642

 

g.sprado@web.de

2. Sportleiter

Ralf Eikenhorst

Zur Alten Schule 4

32369

Rahden

05771-3719 

 

ralf.eikenhorst@t-online.de

1. Jugendleiter

Stefan Framke

Haldemer Str. 53 

32351

Stemwede

05474-419  

 

frammel@gmx.net

2. Jugendleiterin

Meike Holm

Minderner Str.  28

32339

Espelkamp

05743-931675

 

 

Spartenleiter Sch/Jug

Uwe Kahmeyer 

Sielhorst 167

32369

Rahden

05771-6725

 

kahmeyer.rahden@online.de

Damenleiterin 

Position vakant

 

 

 

 

 

 

2. Damenleiterin

Heike Vogt

Bremer Str. 3

32351

Stemwede

05474-6100 

 

vogt-reiningen@t-online.de

Rundenwettkampfleiter

Hermann Buschmann

Maschstr. 24

32351

Stemwede

05745-2258 

 

hermann.buschmann@t-online.de

Spartenleiter Pistole

Ralf Sommer

Niederheide 2

32351

Stemwede

05745-1488

 

ralf-sommer-pistole@web.de

Spartenleiter 5sch. Pistole

Eckhard Seeker

Ströher Bruch 5

32369

Rahden

05776-797

 

eckhard.seeker@t-online.de

Spartenleiter Trap

Harald Angelbeck


32351

Stemwede

05745-7644262

 

harald@angelbeck-levern.de

Spartenleiterin Damen

Tanja Lohmeier

Unter den Linden 22

32351

Stemwede

05474-6121

 

Tanja.Lohmeier@lohmis.de

Ligaleiter

Rolf Fischgrabe

Lefken Heller 2

32351

Stemwede

05773-1377

 

rolf.fischgrabe@gmail.de

Spartenleiter Senioren

Position vakant







Kreis Tambourmajor

Lars Rehling

Neuer Ort 10

32339

Rahden

 

 0160-4451349

lrehling@web.de

Internet

Ralf Eikenhorst

Zur Alten Schule 4

32369

Rahden

05771- 3719 

0160-97346555

admin@schuetzenkreis-luebbecke.de



SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt