Schützenkreis Lübbecke

Direkt zum Seiteninhalt
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
keine anstehenden Termine
-------------------------------------

-------------------------------------
23.04.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
21.01.2021
Vereinsvorsitzende aktualisiert
-------------------------------------

letzte Änderung:
==================
nächste Termine:
==================



-------------------------------------
12.12.2021
KM 2022
Luftgewehr Auflage
-------------------------------------
07.01.2022
Jahreshauptversammlung
siehe Kalender
-------------------------------------
weitere Termine werden nach der JHV bekannt gegeben
------------------------------------


letzte Änderungen:
==================

-------------------------------------
01.12.2021
KM 2022
------------------------------------
02.12.2021
RWK 21/22
LP Schützen 1-1
------------------------------------
05.12.2021
------------------------------------
06.12.2021
RWK 21/22
LG Schützen 1-2
LG Auflage Schützen 1-2
LG sitzend 1-2
-------------------------------------
11.12.2021
RWK 21/22
LG Schüler bis Junioren
LG Auflage 2. Durchg.
-------------------------------------
13.12.2021
KM 2022
-------------------------------------
19.12.2021
KM 2022
Zielsport
RWK 21/22
LuPi 2. Durchg.
-----------------------------------

Funktion  Name  Straße  Plz  Ort  Tel.  Mobil E-mail
1. Vorsitzender  Karl-Heinz Bollmeier  Sonnenbrink 2  32351 Stemwede 05773-8711    karl-heinz.bollmeier@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Vorsitzender  Heinz- Erhard Schmidt Am Hexenhügel 4 32339 Espelkamp 05772-910888   heinz-erhard.schmidt@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Geschäftsführer  Axel Kröger Am Hagedorn 15 32369 Rahden 05771-8510919 axel.kroeger@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Geschäftsführer  Position vakant
1. Schatzmeister  Dirk Drechsler  Lemförder Str. 60 32369 Rahden 05771-4365   dirk.drechsler@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Schatzmeister  Fabian Katenbrink Am großen Feld 21 32369 Rahden 0171-7761483 fabian.katenbrink@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Sportleiter  Günter Sprado  Hammoor 6 32351 Stemwede 05773-1642   guenter.sprado@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Sportleiter Ralf Eikenhorst Zur Alten Schule 4 32369 Rahden 05771-3719  0160-97346555 ralf.eikenhorst@schuetzenkreis-luebbecke.de
1. Jugendleiter Stefan Framke Haldemer Str. 53  32351 Stemwede 05474-419     stefan.framke@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Jugendleiterin Meike Holm Minderner Str.  28 32339 Espelkamp 05743-931675    
Spartenleiter Sch/Jug Uwe Kahmeyer  Sielhorst 167 32369 Rahden 05771-6725   uwe.kahmeyer@schuetzenkreis-luebbecke.de
Damenleiterin  Position vakant            
2. Damenleiterin Heike Vogt Bremer Str. 3 32351 Stemwede 05474-6100    heike.vogt@schuetzenkreis-luebbecke.de
2. Damenleiterin Silke Metz Riesebach 12 32339 Espelkamp 0179-2283040 silke.metz@schuetzenkreis-luebbecke.de
Rundenwettkampfleiter Hermann Buschmann Maschstr. 24 32351 Stemwede 05745-2258    hermann.buschmann@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Pistole Ralf Sommer Finkenweg 15 32351 Stemwede 05745-5359821 0178-8881006 ralf.sommer@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter 5sch. Pistole Eckhard Seeker Ströher Bruch 5 32369 Rahden 05776-797   eckhard.seeker@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Trap Harald Angelbeck 32351 Stemwede 05745-7644262   harald.angelbeck@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiterin Damen Tanja Lohmeier Unter den Linden 22 32351 Stemwede 05474-6121   tanja.lohmeier@schuetzenkreis-luebbecke.de
Ligaleiterin Silke Metz Riesebach 12 32339 Espelkamp 0179-2283040 silke.metz@schuetzenkreis-luebbecke.de
Spartenleiter Senioren Hartwig Müller Vorm Fledder 14 32351 Stemwede 05773-1390 hartwig.mueller@schuetzenkreis-luebbecke.de
Kreis Tambourmajor Lars Rehling Neuer Ort 10 32339 Rahden   0160-4451349 lars.rehling@schuetzenkreis-luebbecke
Internet Ralf Eikenhorst Zur Alten Schule 4 32369 Rahden 05771-3719  0160-97346555 admin@schuetzenkreis-luebbecke.de
Zurück zum Seiteninhalt