1.36 - KK 100m Auflage - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

1.36 - KK 100m Auflage

Sport > Kreismeisterschaften 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Herren (1.36.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Frotheim e.V. 874
Andreas Joseph290
Gesa Schiplock292
Susanne Schäfers292
2 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 871
Dirk Lahrmann283
Dirk Nürnberger293
Gerrit Wandt295

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Herren (1.36.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 39 Boelk Martin 1903 SC Varl 100 98 100 298
2 26 Wandt Gerrit 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 99 97 99 295
3 27 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 96 99 98 293
4 37 Schäfers Susanne 1903 SV Frotheim e.V. 95 99 98 292
5 35 Schiplock Gesa 1903 SV Frotheim e.V. 97 98 97 292
6 12 Böschemeyer Christian 1903 SV Gestringen Isenstedt 98 98 96 292
7 36 Joseph Andreas 1903 SV Frotheim e.V. 97 95 98 290
8 28 Lahrmann Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 95 94 94 283

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Senioren I (1.36.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Gestringen Isenstedt I 873
Karin Dammeyer297
Gabriele Lorenz289
Marlinde Steinberg287
2 1903 SGes Espelkamp e.V. 869
Leni Barg286
Jürgen Kather290
Jürgen Schweppe293
3 1903 SV Frotheim e.V. 864
Olaf Blase293
Peter Hüffmeier285
Volker Niermeier286
4 1903 SV Oppenwehe e.V. 863
Rolf Fischgrabe294
Axel Jakobmeyer284
Jürgen Klamor285
5 1903 SV Frotheim e.V. II 857
Walter Demann294
Frank Düskau289
Ottmar Müller274
6 1903 SV Tielge e.V. 781
Ernst August Niemann279
Barbara Schmidt212
Heike Thielemann290

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Senioren I (1.36.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 13 Grotegut Friedrich-Wilhelm 1903 SV Gestringen Isenstedt 100 97 100 297
2 33 Demann Walter 1903 SV Frotheim e.V. II 99 98 97 294
3 31 Blase Olaf 1903 SV Frotheim e.V. 99 96 98 293
4 34 Düskau Frank 1903 SV Frotheim e.V. II 95 97 97 289
5 29 Niermeier Volker 1903 SV Frotheim e.V. 95 93 98 286
6 30 Hüffmeier Peter 1903 SV Frotheim e.V. 97 90 98 285
7 6 Klamor Jürgen 1903 SV Oppenwehe e.V. 96 93 96 285
8 5 Jakobmeyer Axel 1903 SV Oppenwehe e.V. 96 93 95 284
9 32 Müller Ottmar 1903 SV Frotheim e.V. II 88 93 93 274

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Seniorinnen I (1.36.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 16 Dammeyer Karin 1903 SV Gestringen Isenstedt I 97 100 100 297
2 4 Thielemann Heike 1903 SV Tielge e.V. 98 97 95 290
3 17 Lorenz Gabriele 1903 SV Gestringen Isenstedt I 99 95 95 289
4 15 Steinberg Marlinde 1903 SV Gestringen Isenstedt I 96 95 96 287
5 18 Barg Leni 1903 SGes Espelkamp e.V. 93 95 98 286
6 23 Woeckner Karolin 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 94 93 94 281
7 3 Schmidt Barbara 1903 SV Tielge e.V. 65 61 86 212

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Senioren II (1.36.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 7 Fischgrabe Rolf 1903 SV Oppenwehe e.V. 96 99 99 294
2 19 Schweppe Jürgen 1903 SGes Espelkamp e.V. 96 98 99 293
3 20 Kather Jürgen 1903 SGes Espelkamp e.V. 95 99 96 290
4 14 Fiebich Richard 1903 SV Gestringen Isenstedt 95 96 96 287
5 2 Niemann Ernst August 1903 SV Tielge e.V. 92 93 94 279

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Senioren III (1.36.74)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Oppenwehe e.V. 872
Wolfgang Heitmann283
Wilfried Spreen293
Siegward Steinkamp296

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 100m - Senioren III (1.36.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 9 Steinkamp Siegward 1903 SV Oppenwehe e.V. 99 99 98 296
2 38 von Behren Dieter 1903 SV Frotheim e.V. 99 98 97 294
3 8 Spreen Wilfried 1903 SV Oppenwehe e.V. 98 98 97 293
4 1 Buschmann Hermann 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 98 97 97 292
5 24 Wiese Hartmut 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 96 95 100 291
6 11 Schimmeck Wolfgang 1903 SV Oppenwehe e.V. 94 96 96 286
7 21 Foerster Reinhold 1903 SGes Espelkamp e.V. 93 98 95 286
8 10 Heitmann Wolfgang 1903 SV Oppenwehe e.V. 93 93 97 283

Stand: 11.12.2019, 12:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt