1.41 - KK 50m Auflage - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

1.41 - KK 50m Auflage

Sport > KM 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3733 SV Frotheim e.V. 889,2
Andreas Joseph299,0
Gesa Schiplock291,0
Susanne Schäfers299,2
2 3717 SV Oppenwehe e.V. 866,6
Stefanie Feierabend283,9
Manuela Schlömp293,5
Tatjana Spreen289,2
3 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 858,6
Markus Meier295,3
Dirk Nürnberger275,8
Gerrit Wandt287,5
4 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 844,0
Manuel Röhe281,5
Sebastian Siebe281,6
Claus Wörmann280,9

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 17 Boelk Martin 3716 SC Varl 104,1 100,1 99,7 303,9
2 74 Joseph Andreas 3733 SV Frotheim e.V. 97,4 101,5 100,1 299,0
3 63 Meier Markus 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 97,4 100,1 97,8 295,3
4 79 Böschemeyer Christian 3719 SV Gestringen Isenstedt 98,4 96,1 99,8 294,3
5 64 Wandt Gerrit 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 96,4 92,3 98,8 287,5
6 67 Rittel Björn 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 94,5 96,9 94,8 286,2
7 55 Siebe Sebastian 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 91,5 92,8 97,3 281,6
8 56 Röhe Manuel 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 92,1 95,6 93,8 281,5
9 57 Wörmann Claus 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 90,2 94,7 96,0 280,9
10 65 Nürnberger Dirk 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 89,3 96,3 90,2 275,8

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Damen (1.41.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 75 Schäfers Susanne 3733 SV Frotheim e.V. 99,4 100,8 99,0 299,2
2 25 Schlömp Manuela 3717 SV Oppenwehe e.V. 97,3 100,6 95,6 293,5
3 73 Schiplock Gesa 3733 SV Frotheim e.V. 93,8 98,7 98,5 291,0
4 26 Spreen Tatjana 3717 SV Oppenwehe e.V. 97,4 95,3 96,5 289,2
5 24 Feierabend Stefanie 3717 SV Oppenwehe e.V. 92,5 97,6 93,8 283,9

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3719 SV Gestringen Isenstedt I 893,8
Karin Dammeyer300,9
Gabriele Lorenz299,5
Marlinde Steinberg293,4
2 3719 SV Gestringen Isenstedt II 892,1
Richard Fiebich290,9
Friedrich-Wilhelm Grotegut298,7
Reinhard Schmitt302,5
3 3720 SGes Espelkamp e.V. II 882,4
Gerhard Hundt288,0
Michael Pfitzner295,8
Birgit Sperber298,6
4 3720 SGes Espelkamp e.V. I 882,0
Leni Barg288,3
Jürgen Kather297,6
Jürgen Schweppe296,1
5 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 879,4
Sylke Arning291,5
Heidemarie Varenkamp291,5
Jürgen Lutkewitz296,4
6 3710 SV Tielge e.V. I 879,0
Erwin Dubenhorst296,5
Ernst August Niemann283,1
Eckhard Seeker299,4
7 3717 SV Oppenwehe e.V. 875,1
Silke Bierenriede297,2
Rolf Fischgrabe285,6
Günter Sprado292,3
8 3733 SV Frotheim e.V. 870,4
Olaf Blase288,6
Peter Hüffmeier290,7
Volker Niermeier291,1
9 3716 SC Varl 869,8
Karina Droste293,3
Peter Kästner280,5
Kirsten Douglas Mumford296,0
10 3743 SV Arrenkamp e.V. 856,8
Stephan Hassebrock282,2
Dieter Langelahn275,0
Heidrun Luissk299,6
11 3702 SV Levern e.V. 854,5
Karl-Otto Niemeier284,0
Katharina Niemeier280,7
Andreas Vögeding289,8
12 3710 SV Tielge e.V. II 823,9
Elke Buck297,3
Barbara Schmidt244,1
Heike Thielemann282,5
13 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 571,5
Detlev Klanke274,0
Lothar Schnier0,0
Karolin Woeckner297,5
14 3726 SV Tonnenheide e.V. 0,0
Uwe Borowski0,0
Reinhard Hülshorst0,0
Dietmar Rehling0,0

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 10 Seeker Eckhard 3710 SV Tielge e.V. I 100,9 99,0 99,5 299,4
2 83 Grotegut Friedrich-Wilhelm 3719 SV Gestringen Isenstedt II 96,9 101,4 100,4 298,7
3 11 Dubenhorst Erwin 3710 SV Tielge e.V. I 99,5 98,9 98,1 296,5
4 60 Lutkewitz Jürgen 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 97,8 97,9 100,7 296,4
5 22 Mumford Kirsten Douglas 3716 SC Varl 95,6 98,2 102,2 296,0
6 43 Pfitzner Michael 3720 SGes Espelkamp e.V. II 98,7 98,9 98,2 295,8
7 27 Jakobmeyer Axel 3717 SV Oppenwehe e.V. 93,9 94,9 102,9 291,7
8 70 Niermeier Volker 3733 SV Frotheim e.V. 99,1 97,4 94,6 291,1
9 71 Hüffmeier Peter 3733 SV Frotheim e.V. 95,9 98,0 96,8 290,7
10 7 Vögeding Andreas 3702 SV Levern e.V. 94,1 97,3 98,4 289,8
11 72 Blase Olaf 3733 SV Frotheim e.V. 98,0 93,8 96,8 288,6
12 44 Hundt Gerhard 3720 SGes Espelkamp e.V. II 93,7 100,3 94,0 288,0
13 29 Klamor Jürgen 3717 SV Oppenwehe e.V. 94,3 95,4 95,1 284,8
14 45 Englich Frank 3720 SGes Espelkamp e.V. III 93,0 97,6 93,6 284,2
15 77 Hassebrock Stephan 3743 SV Arrenkamp e.V. 96,6 90,3 95,3 282,2
16 78 Langelahn Dieter 3743 SV Arrenkamp e.V. 92,0 90,8 92,2 275,0
17 51 Klanke Detlev 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 91,9 91,1 91,0 274,0

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Seniorinnen I (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 81 Dammeyer Karin 3719 SV Gestringen Isenstedt I 99,0 101,0 100,9 300,9
2 76 Luissk Heidrun 3743 SV Arrenkamp e.V. 100,0 101,3 98,3 299,6
3 82 Lorenz Gabriele 3719 SV Gestringen Isenstedt I 101,5 97,4 100,6 299,5
4 41 Sperber Birgit 3720 SGes Espelkamp e.V. II 95,7 102,9 100,0 298,6
5 53 Woeckner Karolin 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 98,3 100,4 98,8 297,5
6 14 Buck Elke 3710 SV Tielge e.V. II 100,7 97,4 99,2 297,3
7 28 Bierenriede Silke 3717 SV Oppenwehe e.V. 97,9 101,2 98,1 297,2
8 80 Steinberg Marlinde 3719 SV Gestringen Isenstedt I 96,7 97,4 99,3 293,4
9 23 Droste Karina 3716 SC Varl 96,0 101,1 96,2 293,3
10 59 Varenkamp Heidemarie 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 98,1 96,3 97,1 291,5
11 61 Arning Sylke 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 97,1 101,5 92,9 291,5
12 13 Thielemann Heike 3710 SV Tielge e.V. II 91,8 96,0 94,7 282,5
13 15 Schmidt Barbara 3710 SV Tielge e.V. II 82,1 73,5 88,5 244,1

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren II (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 85 Schmitt Reinhard 3719 SV Gestringen Isenstedt II 101,7 102,8 98,0 302,5
2 40 Kather Jürgen 3720 SGes Espelkamp e.V. I 98,8 98,5 100,3 297,6
3 39 Schweppe Jürgen 3720 SGes Espelkamp e.V. I 96,5 98,4 101,2 296,1
4 31 Sprado Günter 3717 SV Oppenwehe e.V. 99,6 97,8 94,9 292,3
5 84 Fiebich Richard 3719 SV Gestringen Isenstedt II 97,4 97,5 96,0 290,9
6 62 Wagenfeld Margarete 3732 Stemweder SV Westrup e.V. 95,9 94,7 97,7 288,3
7 38 Barg Leni 3720 SGes Espelkamp e.V. I 93,6 98,5 96,2 288,3
8 46 Kuhn Harry 3720 SGes Espelkamp e.V. III 95,9 95,9 96,0 287,8
9 30 Fischgrabe Rolf 3717 SV Oppenwehe e.V. 94,3 96,2 95,1 285,6
10 8 Niemeier Karl-Otto 3702 SV Levern e.V. 92,7 96,0 95,3 284,0
11 12 Niemann Ernst August 3710 SV Tielge e.V. I 92,1 90,6 100,4 283,1
12 9 Niemeier Katharina 3702 SV Levern e.V. 95,0 92,6 93,1 280,7
13 21 Kästner Peter 3716 SC Varl 95,5 95,9 89,1 280,5

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3717 SV Oppenwehe e.V. 901,6
Wolfgang Heitmann298,3
Wilfried Spreen296,4
Siegward Steinkamp306,9
2 3702 SV Levern e.V. 875,7
Hermann Buschmann294,3
Karl Heinz Koch283,9
Wilfried Pöttker297,5
3 3716 SC Varl 858,4
Lothar Behl286,4
Heinrich Kalkhake278,5
Wilhelm Sporleder293,5
4 3717 SV Oppenwehe e.V. II 581,1
Friedhelm Eilmes290,0
Bernhard Kramer0,0
Wolfgang Schimmeck291,1

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 33 Steinkamp Siegward 3717 SV Oppenwehe e.V. 101,8 102,1 103,0 306,9
2 86 Steckel Klaus-Dieter 3736 SV Oppendorf e.V. 101,2 100,0 98,2 299,4
3 35 Heitmann Wolfgang 3717 SV Oppenwehe e.V. 97,4 100,3 100,6 298,3
4 54 Wiese Hartmut 3727 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 99,9 100,9 97,4 298,2
5 4 Pöttker Wilfried 3702 SV Levern e.V. 98,5 98,9 100,1 297,5
6 32 Spreen Wilfried 3717 SV Oppenwehe e.V. 96,4 100,2 99,8 296,4
7 68 von Behren Dieter 3733 SV Frotheim e.V. 95,8 100,1 99,4 295,3
8 5 Buschmann Hermann 3702 SV Levern e.V. 97,4 96,8 100,1 294,3
9 34 Eilmes Friedhelm 3717 SV Oppenwehe e.V. II 99,2 96,5 94,3 290,0
10 18 Behl Lothar 3716 SC Varl 96,7 95,6 94,1 286,4
11 69 Schiplock Erika 3733 SV Frotheim e.V. 88,6 100,2 95,3 284,1

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren V (1.41.78)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 16 Dubenhorst Anni 3710 SV Tielge e.V. 97,6 96,8 99,1 293,5
2 20 Sporleder Wilhelm 3716 SC Varl 96,6 99,0 97,9 293,5
3 37 Schimmeck Wolfgang 3717 SV Oppenwehe e.V. II 95,3 98,1 97,7 291,1
4 6 Koch Karl Heinz 3702 SV Levern e.V. 93,3 92,9 97,7 283,9
5 19 Kalkhake Heinrich 3716 SC Varl 95,1 94,6 88,8 278,5
6 47 Foerster Reinhold 3720 SGes Espelkamp e.V. 86,6 80,1 91,8 258,5

Stand: 11.12.2019, 12:59 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt