1.10 - Luftgewehr - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

1.10 - Luftgewehr

Sport > KM 2020 > Luftgewehr
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Gehlenbeck e.V. 1051
Sascha Golnik361
Joeran Siebeking355
Nico Klinkhart335
2 1903 SV Fabbenstedt e.V. 1046
Christian Kemner364
Christian Kleine365
Frank Thase317
3 1903 SV Sielhorst e.V. 1011
Pascal Spreen315
Matthias Spilker338
Stephen Spreen358
4 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 1000
Fabian Coors347
Michael Coors321
Timo Spreen332
5 1903 SV Levern e.V. 988
Sven Brüning328
Rainer Koch324
Sven Schumacher336
6 1903 SC Preuissch Ströhen 937
Thorsten Sander283
Matthias Langhorst335
Sascha Rose319

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 13 Gebhardt Fabian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 89 95 93 91 368
2 42 Kleine Christian 1903 SV Fabbenstedt e.V. 94 89 89 93 365
3 41 Kemner Christian 1903 SV Fabbenstedt e.V. 93 88 92 91 364
4 55 Spreen Stephen 1903 SV Sielhorst e.V. 89 87 91 91 358
5 75 Wiegmann Stefan 1903 SV Wehe e.V. 86 91 92 89 358
6 70 Siebeking Joeran 1903 SV Gehlenbeck e.V. 89 85 90 91 355
7 7 Coors Fabian 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 91 88 83 85 347
8 56 Spilker Matthias 1903 SV Sielhorst e.V. 88 85 79 86 338
9 5 Schumacher Sven 1903 SV Levern e.V. 81 86 83 86 336
10 45 Klinkhart Nico 1903 SV Gehlenbeck e.V. 75 86 87 87 335
11 36 Langhorst Matthias 1903 SC Preuissch Ströhen 84 86 82 83 335
12 26 Pieper Henrik 1903 SV Oppenwehe e.V. 86 83 85 81 335
13 24 Kemper Daniel 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 84 78 83 87 332
14 8 Spreen Timo 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 84 82 83 83 332
15 51 Thiedemann Nils 1903 SV Tonnenheide e.V. 78 84 79 87 328
16 34 Rose Sascha 1903 SC Preuissch Ströhen 86 72 80 81 319
17 80 Spreen Pascal 1903 SV Sielhorst e.V. 80 79 78 78 315
18 25 Kloppenburg Jens 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 73 75 76 75 299
19 76 Sander Thorsten 1903 SC Preuissch Ströhen 72 74 77 60 283

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Herren II (1.10.12)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 46 Golnik Sascha 1903 SV Gehlenbeck e.V. 91 89 89 92 361
2 60 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 90 88 92 76 346
3 58 Wandt Gerrit 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 81 84 91 85 341
4 1 Brüning Sven 1903 SV Levern e.V. 83 81 84 80 328
5 2 Koch Rainer 1903 SV Levern e.V. 87 71 79 87 324
6 9 Coors Michael 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 73 83 87 78 321
7 40 Thase Frank 1903 SV Fabbenstedt e.V. 80 77 78 82 317
8 63 Joseph Christian 1903 SV Eilhausen e.V. 80 74 75 65 294
9 43 Nordhorn Andreas 1903 SV Fabbenstedt e.V. 70 67 54 66 257

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Herren III (1.10.14)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 48 Kather Jürgen 1903 SV Gehlenbeck e.V. 89 92 88 89 358
2 49 Schweppe Jürgen 1903 SV Gehlenbeck e.V. 87 92 90 87 356
3 44 Grotegut Friedrich-Wilhelm 1903 SV Fabbenstedt e.V. 75 87 87 85 334
4 77 Fiebich Richard 1903 SV Fabbenstedt e.V. 86 85 83 80 334
5 78 Follmer Frank 1903 SV Eilhausen e.V. 82 77 82 87 328
6 23 Grötemeier Uwe 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 83 76 80 81 320
7 38 Spreen Dietmar 1903 SC Preuissch Ströhen 78 75 81 82 316
8 6 Fahrmeyer Horst 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 83 72 70 77 302

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Damen I (1.10.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 1069
Bianca Henke349
Marlene Kleybrink369
Mara Kristin Wendt351
2 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 1052
Gundi Meyer357
Daniela Steinkamp336
Katrin Tschense359
3 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 1044
Joana Döpke346
Sandra König356
Vanessa Rüter342
4 1903 Schützenverein Drohne e.V. 994
Silja Barth-Hünecke328
Vera Janwlecke365
Julia Lange301
5 1903 SV Oppenwehe e.V. 993
Silke Bierenriede338
Manuela Schlömp335
Marianne Sprado320
6 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 974
Charlott Klamor310
Jessica Röhe344
Sandra Winkelmann320
7 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 905
Verena Beeke314
Saskia Fastabend321
Carolin Siekermann270
8 3715 SV Wehe e.V. 643
Lara Haseloh 333
Lisanne Knost 0
Sabrina Windhorst 310

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Damen I (1.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 14 Kleybrink Marlene 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 95 91 92 91 369
2 64 Janwlecke Vera 1903 Schützenverein Drohne e.V. 91 89 92 93 365
3 18 Tschense Katrin 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 92 91 87 89 359
4 12 König Sandra 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 89 88 91 88 356
5 15 Wendt Mara Kristin 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 92 84 86 89 351
6 16 Henke Bianca 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 90 86 89 84 349
7 10 Döpke Joana 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 83 90 86 87 346
8 52 Röhe Jessica 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 91 87 82 84 344
9 11 Rüter Vanessa 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 84 89 81 88 342
10 30 Haseloh Lara 1903 SV Wehe e.V. 86 81 79 87 333
11 65 Barth-Hünecke Silja 1903 Schützenverein Drohne e.V. 82 85 78 83 328
12 22 Fastabend Saskia 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 72 83 88 78 321
13 54 Winkelmann Sandra 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 82 75 84 79 320
14 21 Beeke Verena 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 80 76 77 81 314
15 31 Windhorst Sabrina 1903 SV Wehe e.V. 73 82 78 77 310
16 53 Klamor Charlott 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 75 80 82 73 310
17 66 Lange Julia 1903 Schützenverein Drohne e.V. 72 78 76 75 301
18 20 Siekermann Carolin 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 66 57 67 80 270

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr - Damen II (1.10.13)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 69 Schäfers Susanne 1903 SV Gestringen Isenstedt 96 94 95 95 380
2 33 Langhorst Silke 1903 SC Preuissch Ströhen 91 89 93 92 365
3 19 Meyer Gundi 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 91 91 90 85 357
4 79 Rabe Silvia 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 88 92 82 82 344
5 27 Bierenriede Silke 1903 SV Oppenwehe e.V. 92 82 82 82 338
6 17 Steinkamp Daniela 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 84 79 89 84 336
7 29 Schlömp Manuela 1903 SV Oppenwehe e.V. 87 85 81 82 335
8 28 Sprado Marianne 1903 SV Oppenwehe e.V. 79 82 77 82 320

Stand: 30.12.2019, 07:55 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt