1.12 - Zielsport - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

1.12 - Zielsport

Sport > KM 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Zielsport - Schülerklasse m-männl. (1.12.22)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Haldem e.V. I 530
Sophie Röttcher188
Nico Kirchhoff182
Mara Kretschmar160
2 1903 SV Reiningen I 475
Benjamin Woropaew176
Anne Domke162
Lucy Drees137
3 1903 Schützenverein Drohne e.V. III 469
Louisa Meyer157
Sevda Lehmann156
Max Rommel156
4 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 465
Lina Meier171
Sinje Wandt155
Meite Meier139
5 1903 Schützenverein Drohne e.V. I 462
Lenya Nordhoff161
Jana Hoolt160
Alexander Tralla141
6 1903 Schützenverein Drohne e.V. II 438
Laura Meyerding146
David Tiemeyer146
Doreen Meyerding146
7 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I 410
Leahanna Zoé Lückl146
Mika Rausch145
Mats Rausch119
8 1903 SV Reiningen II 307
Mailin Brietsche137
Michel Westerkamp86
Lennard Westphal84

Stand: 11.12.2019, 13:33 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Zielsport - Schülerklasse m-männl. (1.12.22)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 17 Kirchhoff Nico 1903 SV Haldem e.V. I 91 91 182
2 21 Woropaew Benjamin 1903 SV Reiningen I 89 87 176
3 30 Rommel Max 1903 Schützenverein Drohne e.V. III 76 80 156
4 27 Tiemeyer David 1903 Schützenverein Drohne e.V. II 80 66 146
5 3 Rausch Mika 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I 71 74 145
6 18 Hemann Gustav 1903 SV Haldem e.V. I 72 70 142
7 19 Zyla Tim 1903 SV Haldem e.V. 70 68 138
8 2 Rausch Mats 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I 54 65 119
9 24 Westerkamp Michel 1903 SV Reiningen II 48 38 86
10 25 Westphal Lennard 1903 SV Reiningen II 37 47 84

Stand: 11.12.2019, 13:33 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Zielsport - Schülerklasse w-weiblich (1.12.23)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 16 Röttcher Sophie 1903 SV Haldem e.V. I 93 95 188
2 6 Meier Lina 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 85 86 171
3 22 Domke Anne 1903 SV Reiningen I 70 92 162
4 9 Nordhoff Lenya 1903 Schützenverein Drohne e.V. I 75 86 161
5 10 Hoolt Jana 1903 Schützenverein Drohne e.V. I 77 83 160
6 20 Kretschmar Mara 1903 SV Haldem e.V. I 80 80 160
7 15 Meyer Louisa 1903 Schützenverein Drohne e.V. III 78 79 157
8 31 Lehmann Sevda 1903 Schützenverein Drohne e.V. III 77 79 156
9 11 Meyerding Laura 1903 Schützenverein Drohne e.V. II 69 77 146
10 1 Lückl Leahanna Zoé 1903 SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I 74 72 146
10 29 Meyerding Doreen 1903 Schützenverein Drohne e.V. II 74 72 146
12 7 Meier Meite 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 74 65 139
13 26 Brietsche Mailin 1903 SV Reiningen II 66 71 137
14 23 Drees Lucy 1903 SV Reiningen I 72 65 137

Stand: 11.12.2019, 13:33 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Zielsport - Schülerklasse m-männl. (1.12.24)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 8 Wandt Sinje 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 83 72 155
2 14 Tralla Alexander 1903 Schützenverein Drohne e.V. I 64 77 141

Stand: 11.12.2019, 13:33 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt