2.40 - KK Sportpistole - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

2.40 - KK Sportpistole

Sport > KM 2020 > Pistole+Revolver
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 Schützenverein Drohne e.V. 1516
Andreas Kasting512
Thomas Fartelj510
Günter Kaiser494
2 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 1480
Claus Wörmann524
Nico Steinkuhle491
Matthias Pelzer465
3 3712 SV Kleinendorf e.V. 1464
Kai Schlottmann525
Heiko Schwake483
Christian Detering456
4 1903 SV Tonnenheide e.V. 1461
Steffen Martens514
René Bertram483
Jens Wagenfeld464
4 1903 SV Tonnenheide e.V. 1425
Dennis Rehling519
Nico Lückemeier502
Patrick Möller404

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 39 Dyck Alexander 1903 SV Frotheim e.V. 88 89 90 89 92 93 541
2 9 Schlottmann Kai 3712 SV Kleinendorf e.V. 80 87 83 90 91 94 525
3 28 Martens Steffen 1903 SV Tonnenheide e.V. 83 89 90 87 85 80 514
4 40 Fartelj Thomas 1903 Schützenverein Drohne e.V. 81 80 90 72 90 97 510
5 30 Lückemeier Nico 1903 SV Tonnenheide e.V. 82 84 86 76 86 88 502
6 36 Steinkuhle Nico 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 78 77 79 86 86 85 491
7 27 Bertram René 1903 SV Tonnenheide e.V. 73 84 83 79 87 77 483
8 35 Pelzer Matthias 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 77 76 71 81 86 74 465
9 29 Wagenfeld Jens 1903 SV Tonnenheide e.V. 81 78 80 75 81 69 464
10 45 Detering Christian 3712 SV Kleinendorf e.V. 75 77 62 85 83 74 456
11 32 Möller Patrick 1903 SV Tonnenheide e.V. 75 55 75 63 69 67 404
AK 3 Stankowitz Marc 1903 SV Levern e.V. 83 83 90 87 93 97 533
AK 31 Rehling Dennis 1903 SV Tonnenheide e.V. 82 82 78 93 88 96 519

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK Sportpistole - Herren II (2.40.12)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 2 Schwettmann Gernot 1903 SV Levern e.V. 90 94 94 88 92 95 553
2 44 Oevermann Stefan 1903 SV Haldem e.V. 85 90 90 87 90 93 535
3 34 Wörmann Claus 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 83 89 88 84 87 93 524
4 41 Kasting Andreas 1903 Schützenverein Drohne e.V. 79 92 76 83 93 89 512
5 42 Kaiser Günter 1903 Schützenverein Drohne e.V. 78 77 79 82 84 94 494
6 7 Schwake Heiko 3712 SV Kleinendorf e.V. 83 88 73 83 86 70 483
AK 1 Müller Henning 1903 SV Levern e.V. 89 88 89 84 84 83 517

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Levern e.V. 1527
Ralf Sommer529
Jürgen Gläscher526
Herbert Stroh472
2 1903 SV Oppenwehe e.V. 1475
Richard Fiebich507
Reiner Kahle496
Günter Sprado472
3 1900 SV Wehe 1441
Michael Rochel521
Klaus-Dieter Steckel486
Herbert Hülshorst434

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 5 Sommer Ralf 1903 SV Levern e.V. 92 91 86 91 81 88 529
2 4 Gläscher Jürgen 1903 SV Levern e.V. 82 84 92 93 90 85 526
3 16 Rochel Michael 1900 SV Wehe 79 88 90 89 89 86 521
4 37 Quebe Thomas 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 81 79 84 77 85 75 481
5 10 Brockschmidt Dieter 1903 SV Kleinendorf e.V. 66 65 58 69 85 79 422

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Sportpistole - Herren IV (2.40.16)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 17 Fiebich Richard 1903 SV Oppenwehe e.V. 82 78 76 90 91 90 507
2 18 Kahle Reiner 1903 SV Oppenwehe e.V. 70 78 89 86 88 85 496
3 15 Steckel Klaus-Dieter 1900 SV Wehe 88 80 79 84 80 75 486
4 19 Sprado Günter 1903 SV Oppenwehe e.V. 77 78 77 74 80 86 472
5 6 Stroh Herbert 1903 SV Levern e.V. 75 83 90 64 87 73 472
6 38 Lückemeier Gerhard 1903 SV Schnathorst e.V. 78 68 73 78 78 76 451
7 14 Hülshorst Herbert 1900 SV Wehe 66 60 69 86 78 75 434
8 20 Biljes Siegfried 1903 SV Oppenwehe e.V. 72 85 66 69 72 65 429
9 13 Berg Günter 1903 SV Kleinendorf e.V. 61 72 52 64 68 63 380

Stand: 30.12.2019, 08:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt