DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
629,8 |
Reinhold Kähler | 209,1 |
Klaus-Dieter Steckel | 207,9 |
Siegward Steinkamp | 212,8 |
2 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
627,4 |
Hartwig Müller | 209,6 |
Wofgang Pinke | 207,4 |
Günter Sprado | 210,4 |
3 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
624,8 |
Wolfgang Hintersdorf | 205,6 |
Jürgen Kather | 208,0 |
Leni Kather | 211,2 |
4 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
624,8 |
Willi Hohlt | 209,6 |
Karl Schulze | 207,8 |
Hartmut Tacke | 207,4 |
5 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
624,4 |
Wolfgang Heitmann | 204,8 |
Wolfgang Schimmeck | 208,2 |
Wilfried Spreen | 211,4 |
6 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
622,8 |
Reinhold Foerster | 205,8 |
Katharina Hintersdorf | 206,9 |
Jürgen Schweppe | 210,1 |
7 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
620,9 |
Monika Eilmes | 208,2 |
Adelheid Heitmann | 208,2 |
Edith Schimmeck | 204,5 |
8 |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
617,9 |
Manfred Buck | 206,6 |
Horst Detert | 205,3 |
Wolfgang Kähler | 206,0 |
9 |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
617,5 |
Erika Rühl-Schiplock | 208,7 |
Heinrich Steinmann | 201,3 |
Dieter von Behren | 207,5 |
10 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. IV |
616,3 |
Friedhelm Eilmes | 206,6 |
Jutta Lammert | 205,6 |
Horst Spreen | 204,1 |
11 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
614,2 |
Friedhelm Schubert | 209,2 |
Horst Stüwe | 200,7 |
Hartmut Wiese | 204,3 |
12 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
614,1 |
Harry Kuhn | 205,7 |
Ursula Kuhn | 200,3 |
Claudia-Bonita Pfitzner | 208,1 |
13 |
1903 |
SC Varl |
613,7 |
Lothar Behl | 204,9 |
Heinrich Kalkhake | 203,8 |
Wilhelm Sporleder | 205,0 |
14 |
1903 |
SV Levern e.V. |
611,7 |
Hermann Buschmann | 210,5 |
Fritz Thomsmeyer | 203,3 |
Karl-Jürgen Vinke | 197,9 |
15 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
611,4 |
Hartmut Frickenschmidt | 202,6 |
Dieter Grunwald | 203,0 |
Werner Wagenfeld | 205,8 |
16 |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
599,1 |
Günter Blase | 195,7 |
Karl Heinz Otte | 195,7 |
Reinhard Schmitt | 207,7 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
44 |
Steinkamp |
Siegward |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
107,0 |
105,8 |
212,8 |
2 |
7 |
Spreen |
Wilfried |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
106,2 |
105,2 |
211,4 |
3 |
2 |
Buschmann |
Hermann |
1903 |
SV Levern e.V. |
105,7 |
104,8 |
210,5 |
4 |
16 |
Sprado |
Günter |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
104,7 |
105,7 |
210,4 |
5 |
28 |
Schweppe |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
105,3 |
104,8 |
210,1 |
6 |
8 |
Müller |
Hartwig |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
105,0 |
104,6 |
209,6 |
7 |
33 |
Willmann |
Heinz |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
105,5 |
103,9 |
209,4 |
8 |
45 |
Kähler |
Reinhold |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
103,9 |
105,2 |
209,1 |
9 |
24 |
Kather |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
104,0 |
104,0 |
208,0 |
10 |
34 |
Schulze |
Karl |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
104,1 |
103,7 |
207,8 |
11 |
21 |
Schmitt |
Reinhard |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
103,6 |
104,1 |
207,7 |
12 |
41 |
von Behren |
Dieter |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
104,5 |
103,0 |
207,5 |
13 |
15 |
Pinke |
Wofgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
104,0 |
103,4 |
207,4 |
14 |
14 |
Eilmes |
Friedhelm |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. IV |
101,9 |
104,7 |
206,6 |
15 |
48 |
Buck |
Manfred |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
102,5 |
104,1 |
206,6 |
16 |
47 |
Kähler |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
103,2 |
102,8 |
206,0 |
17 |
36 |
Wagenfeld |
Werner |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
104,0 |
101,8 |
205,8 |
18 |
31 |
Kuhn |
Harry |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
101,7 |
104,0 |
205,7 |
19 |
18 |
Behl |
Lothar |
1903 |
SC Varl |
101,0 |
103,9 |
204,9 |
20 |
35 |
Frickenschmidt |
Hartmut |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
102,0 |
100,6 |
202,6 |
21 |
4 |
Vinke |
Karl-Jürgen |
1903 |
SV Levern e.V. |
99,6 |
98,3 |
197,9 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen III (1.11.75)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
25 |
Kather |
Leni |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
106,0 |
105,2 |
211,2 |
2 |
43 |
Rühl-Schiplock |
Erika |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
103,5 |
105,2 |
208,7 |
3 |
13 |
Eilmes |
Monika |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
104,7 |
103,5 |
208,2 |
4 |
10 |
Heitmann |
Adelheid |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
105,1 |
103,1 |
208,2 |
5 |
30 |
Pfitzner |
Claudia-Bonita |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
105,2 |
102,9 |
208,1 |
6 |
27 |
Hintersdorf |
Katharina |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
104,0 |
102,9 |
206,9 |
7 |
6 |
Lammert |
Jutta |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. IV |
103,6 |
102,0 |
205,6 |
8 |
11 |
Schimmeck |
Edith |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
102,9 |
101,6 |
204,5 |
9 |
32 |
Kuhn |
Ursula |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
99,6 |
100,7 |
200,3 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr Auflage - Senioren IV (1.11.76)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
52 |
Schubert |
Friedhelm |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
105,2 |
104,0 |
209,2 |
2 |
40 |
Tacke |
Hartmut |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
104,1 |
103,3 |
207,4 |
3 |
26 |
Hintersdorf |
Wolfgang |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
102,8 |
102,8 |
205,6 |
4 |
49 |
Detert |
Horst |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
104,0 |
101,3 |
205,3 |
5 |
9 |
Heitmann |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
102,8 |
102,0 |
204,8 |
6 |
5 |
Fricke |
Wolfgang |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
103,8 |
101,0 |
204,8 |
7 |
51 |
Wiese |
Hartmut |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
102,5 |
101,8 |
204,3 |
8 |
50 |
Stüwe |
Horst |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
100,2 |
100,5 |
200,7 |
9 |
1 |
Dieckhoff |
Gerhard |
3702 |
SV Levern e.V. |
101,7 |
97,6 |
199,3 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr Auflage - Senioren V (1.11.78)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
37 |
Hohlt |
Willi |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
105,1 |
104,5 |
209,6 |
2 |
12 |
Schimmeck |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
104,7 |
103,5 |
208,2 |
3 |
46 |
Steckel |
Klaus-Dieter |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
102,7 |
105,2 |
207,9 |
4 |
29 |
Foerster |
Reinhold |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
104,5 |
101,3 |
205,8 |
5 |
20 |
Sporleder |
Wilhelm |
1903 |
SC Varl |
102,4 |
102,6 |
205,0 |
6 |
17 |
Spreen |
Horst |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. IV |
101,4 |
102,7 |
204,1 |
7 |
19 |
Kalkhake |
Heinrich |
1903 |
SC Varl |
102,6 |
101,2 |
203,8 |
8 |
3 |
Thomsmeyer |
Fritz |
1903 |
SV Levern e.V. |
101,0 |
102,3 |
203,3 |
9 |
39 |
Grunwald |
Dieter |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
102,0 |
101,0 |
203,0 |
10 |
42 |
Steinmann |
Heinrich |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
99,1 |
102,2 |
201,3 |
11 |
22 |
Blase |
Günter |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
98,2 |
97,5 |
195,7 |
12 |
23 |
Otte |
Karl Heinz |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
98,3 |
97,4 |
195,7 |
13 |
38 |
Knoblauch |
Wolfgang |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
97,9 |
96,1 |
194,0 |
Stand: 20.01.2020, 17:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+