1.11 - LG sitzend Auflage - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

1.11 - LG sitzend Auflage

Sport > Kreismeisterschaften 2020 > Luftgewehr
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Oppendorf e.V. I 629,8
Reinhold Kähler209,1
Klaus-Dieter Steckel207,9
Siegward Steinkamp212,8
2 1903 SV Oppenwehe e.V. III 627,4
Hartwig Müller209,6
Wofgang Pinke207,4
Günter Sprado210,4
3 1903 SGes Espelkamp e.V. I 624,8
Wolfgang Hintersdorf205,6
Jürgen Kather208,0
Leni Kather211,2
4 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 624,8
Willi Hohlt209,6
Karl Schulze207,8
Hartmut Tacke207,4
5 1903 SV Oppenwehe e.V. I 624,4
Wolfgang Heitmann204,8
Wolfgang Schimmeck208,2
Wilfried Spreen211,4
6 1903 SGes Espelkamp e.V. II 622,8
Reinhold Foerster205,8
Katharina Hintersdorf206,9
Jürgen Schweppe210,1
7 1903 SV Oppenwehe e.V. II 620,9
Monika Eilmes208,2
Adelheid Heitmann208,2
Edith Schimmeck204,5
8 1903 SV Oppendorf e.V. II 617,9
Manfred Buck206,6
Horst Detert205,3
Wolfgang Kähler206,0
9 1903 SV Frotheim e.V. 617,5
Erika Rühl-Schiplock208,7
Heinrich Steinmann201,3
Dieter von Behren207,5
10 1903 SV Oppenwehe e.V. IV 616,3
Friedhelm Eilmes206,6
Jutta Lammert205,6
Horst Spreen204,1
11 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 614,2
Friedhelm Schubert209,2
Horst Stüwe200,7
Hartmut Wiese204,3
12 1903 SGes Espelkamp e.V. III 614,1
Harry Kuhn205,7
Ursula Kuhn200,3
Claudia-Bonita Pfitzner208,1
13 1903 SC Varl 613,7
Lothar Behl204,9
Heinrich Kalkhake203,8
Wilhelm Sporleder205,0
14 1903 SV Levern e.V. 611,7
Hermann Buschmann210,5
Fritz Thomsmeyer203,3
Karl-Jürgen Vinke197,9
15 1903 Stemweder SV Westrup e.V. II 611,4
Hartmut Frickenschmidt202,6
Dieter Grunwald203,0
Werner Wagenfeld205,8
16 1903 SV Gestringen Isenstedt 599,1
Günter Blase195,7
Karl Heinz Otte195,7
Reinhard Schmitt207,7

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 44 Steinkamp Siegward 1903 SV Oppendorf e.V. I 107,0 105,8 212,8
2 7 Spreen Wilfried 1903 SV Oppenwehe e.V. I 106,2 105,2 211,4
3 2 Buschmann Hermann 1903 SV Levern e.V. 105,7 104,8 210,5
4 16 Sprado Günter 1903 SV Oppenwehe e.V. III 104,7 105,7 210,4
5 28 Schweppe Jürgen 1903 SGes Espelkamp e.V. II 105,3 104,8 210,1
6 8 Müller Hartwig 1903 SV Oppenwehe e.V. III 105,0 104,6 209,6
7 33 Willmann Heinz 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 105,5 103,9 209,4
8 45 Kähler Reinhold 1903 SV Oppendorf e.V. I 103,9 105,2 209,1
9 24 Kather Jürgen 1903 SGes Espelkamp e.V. I 104,0 104,0 208,0
10 34 Schulze Karl 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 104,1 103,7 207,8
11 21 Schmitt Reinhard 1903 SV Gestringen Isenstedt 103,6 104,1 207,7
12 41 von Behren Dieter 1903 SV Frotheim e.V. 104,5 103,0 207,5
13 15 Pinke Wofgang 1903 SV Oppenwehe e.V. III 104,0 103,4 207,4
14 14 Eilmes Friedhelm 1903 SV Oppenwehe e.V. IV 101,9 104,7 206,6
15 48 Buck Manfred 1903 SV Oppendorf e.V. II 102,5 104,1 206,6
16 47 Kähler Wolfgang 1903 SV Oppendorf e.V. II 103,2 102,8 206,0
17 36 Wagenfeld Werner 1903 Stemweder SV Westrup e.V. II 104,0 101,8 205,8
18 31 Kuhn Harry 1903 SGes Espelkamp e.V. III 101,7 104,0 205,7
19 18 Behl Lothar 1903 SC Varl 101,0 103,9 204,9
20 35 Frickenschmidt Hartmut 1903 Stemweder SV Westrup e.V. II 102,0 100,6 202,6
21 4 Vinke Karl-Jürgen 1903 SV Levern e.V. 99,6 98,3 197,9

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr Auflage - Seniorinnen III (1.11.75)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 25 Kather Leni 1903 SGes Espelkamp e.V. I 106,0 105,2 211,2
2 43 Rühl-Schiplock Erika 1903 SV Frotheim e.V. 103,5 105,2 208,7
3 13 Eilmes Monika 1903 SV Oppenwehe e.V. II 104,7 103,5 208,2
4 10 Heitmann Adelheid 1903 SV Oppenwehe e.V. II 105,1 103,1 208,2
5 30 Pfitzner Claudia-Bonita 1903 SGes Espelkamp e.V. III 105,2 102,9 208,1
6 27 Hintersdorf Katharina 1903 SGes Espelkamp e.V. II 104,0 102,9 206,9
7 6 Lammert Jutta 1903 SV Oppenwehe e.V. IV 103,6 102,0 205,6
8 11 Schimmeck Edith 1903 SV Oppenwehe e.V. II 102,9 101,6 204,5
9 32 Kuhn Ursula 1903 SGes Espelkamp e.V. III 99,6 100,7 200,3

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr Auflage - Senioren IV (1.11.76)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 52 Schubert Friedhelm 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 105,2 104,0 209,2
2 40 Tacke Hartmut 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 104,1 103,3 207,4
3 26 Hintersdorf Wolfgang 1903 SGes Espelkamp e.V. I 102,8 102,8 205,6
4 49 Detert Horst 1903 SV Oppendorf e.V. II 104,0 101,3 205,3
5 9 Heitmann Wolfgang 1903 SV Oppenwehe e.V. I 102,8 102,0 204,8
6 5 Fricke Wolfgang 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 103,8 101,0 204,8
7 51 Wiese Hartmut 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 102,5 101,8 204,3
8 50 Stüwe Horst 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 100,2 100,5 200,7
9 1 Dieckhoff Gerhard 3702 SV Levern e.V. 101,7 97,6 199,3

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr Auflage - Senioren V (1.11.78)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 37 Hohlt Willi 1903 Stemweder SV Westrup e.V. I 105,1 104,5 209,6
2 12 Schimmeck Wolfgang 1903 SV Oppenwehe e.V. I 104,7 103,5 208,2
3 46 Steckel Klaus-Dieter 1903 SV Oppendorf e.V. I 102,7 105,2 207,9
4 29 Foerster Reinhold 1903 SGes Espelkamp e.V. II 104,5 101,3 205,8
5 20 Sporleder Wilhelm 1903 SC Varl 102,4 102,6 205,0
6 17 Spreen Horst 1903 SV Oppenwehe e.V. IV 101,4 102,7 204,1
7 19 Kalkhake Heinrich 1903 SC Varl 102,6 101,2 203,8
8 3 Thomsmeyer Fritz 1903 SV Levern e.V. 101,0 102,3 203,3
9 39 Grunwald Dieter 1903 Stemweder SV Westrup e.V. II 102,0 101,0 203,0
10 42 Steinmann Heinrich 1903 SV Frotheim e.V. 99,1 102,2 201,3
11 22 Blase Günter 1903 SV Gestringen Isenstedt 98,2 97,5 195,7
12 23 Otte Karl Heinz 1903 SV Gestringen Isenstedt 98,3 97,4 195,7
13 38 Knoblauch Wolfgang 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 97,9 96,1 194,0

Stand: 20.01.2020, 17:26 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt