1.41 - KK Auflage 50m - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

1.41 - KK Auflage 50m

Sport > Kreismeisterschaften 2020 > Kleinkaliber
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 886,4
Gerrit Wandt297,9
Markus Meier296,2
Dirk Lahrmann292,3
2 190307 SV Arrenkamp e.V. 860,4
Karsten Kraft289,2
Michaela Wilking288,6
Andreas Hegerfeld282,6
3 190307 SV Oppenwehe e.V. 855,4
Stefanie Feierabend295,0
Tatjana Spreen291,1
Bianca Meuser269,3
4 190307 SV Levern e.V. 850,0
Sven Brüning289,4
Rainer Koch286,1
Christoph Winkelmann274,5

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 13 Boelk Martin 190307 SC Varl 100,2 100,3 100,8 301,3
2 62 Wandt Gerrit 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 99,0 97,5 101,4 297,9
3 63 Meier Markus 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 96,9 97,8 101,5 296,2
4 43 Böschemeyer Christian 190307 SV Gestringen Isenstedt 99,0 98,1 96,6 293,7
5 64 Lahrmann Dirk 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 97,1 95,7 99,5 292,3
6 81 Brüning Sven 190307 SV Levern e.V. 93,2 98,0 98,2 289,4
7 73 Kraft Karsten 190307 SV Arrenkamp e.V. 94,4 98,2 96,6 289,2
8 65 Rittel Björn 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 96,7 95,1 95,1 286,9
9 80 Koch Rainer 190307 SV Levern e.V. 98,8 94,3 93,0 286,1
10 82 Schwettmann Gernot 190307 SV Levern e.V. 96,2 96,0 91,3 283,5
11 74 Hegerfeld Andreas 190307 SV Arrenkamp e.V. 94,8 95,7 92,1 282,6
12 79 Winkelmann Christoph 190307 SV Levern e.V. 92,9 91,1 90,5 274,5

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Damen (1.41.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 22 Feierabend Stefanie 190307 SV Oppenwehe e.V. 99,4 97,5 98,1 295,0
2 23 Spreen Tatjana 190307 SV Oppenwehe e.V. 98,9 96,0 96,2 291,1
3 75 Wilking Michaela 190307 SV Arrenkamp e.V. 92,2 99,4 97,0 288,6
4 21 Meuser Bianca 190307 SV Oppenwehe e.V. 90,8 89,5 89,0 269,3

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 190307 SGes Espelkamp e.V. I 884,9
Leni Kather299,9
Jürgen Schweppe294,0
Jürgen Kather291,0
2 190307 SV Gestringen Isenstedt I 882,0
Marlinde Steinberg298,6
Karin Dammeyer295,1
Gabriele Lorenz288,3
3 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 880,9
Sylke Arning297,8
Dieter Bordewisch297,0
Jürgen Lutkewitz286,1
4 190307 SV Tielge e.V. 872,4
Eckhard Seeker298,1
Erwin Dubenhorst287,8
Ernst August Niemann286,5
5 190307 SV Oppenwehe e.V. 866,4
Silke Bierenriede295,5
Axel Jakobmeyer288,1
Jürgen Klamor282,8
6 190307 SV Arrenkamp e.V. 863,1
Heidrun Luissk291,9
Jürgen Hassebrock289,4
Dieter Langelahn281,8
7 190307 SV Gestringen Isenstedt II 862,8
Friedrich-Wilhelm Grotegut291,7
Richard Fiebich290,6
Elke Lömker-Schmitt280,5
8 190307 SV Levern e.V. 862,5
Karl-Otto Niemeier289,9
Andreas Vögeding289,2
Katharina Niemeier283,4
9 190307 SV Frotheim e.V. 862,4
Peter Hüffmeier293,1
Volker Niermeier287,2
Olaf Blase282,1
10 190307 SGes Espelkamp e.V. II 861,0
Michael Pfitzner292,8
Frank Englich284,1
Gerhard Hundt284,1
11 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 761,1
Detlev Klanke265,3
Thomas Quebe259,7
Jens Timmermann236,1
12 190307 SC Varl 560,5
Peter Kästner284,4
Heinfried Hodde276,1
Kirsten Douglas Mumford0,0

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 8 Seeker Eckhard 190307 SV Tielge e.V. 98,7 100,4 99,0 298,1
2 58 Bordewisch Dieter 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 100,5 95,0 101,5 297,0
3 50 Bräger Leo-Gerd 190307 SGes Espelkamp e.V. 97,0 98,8 97,5 293,3
4 70 Hüffmeier Peter 190307 SV Frotheim e.V. 95,8 97,3 100,0 293,1
5 47 Pfitzner Michael 190307 SGes Espelkamp e.V. II 97,2 96,2 99,4 292,8
6 37 Grotegut Friedrich-Wilhelm 190307 SV Gestringen Isenstedt II 96,5 97,4 97,8 291,7
7 76 Hassebrock Jürgen 190307 SV Arrenkamp e.V. 96,2 98,8 94,4 289,4
8 4 Vögeding Andreas 190307 SV Levern e.V. 95,4 97,5 96,3 289,2
9 24 Jakobmeyer Axel 190307 SV Oppenwehe e.V. 95,0 96,3 96,8 288,1
10 10 Dubenhorst Erwin 190307 SV Tielge e.V. 94,5 93,2 100,1 287,8
11 69 Niermeier Volker 190307 SV Frotheim e.V. 94,1 93,7 99,4 287,2
12 67 Düskau Frank 190307 SV Frotheim e.V. 98,3 95,0 93,2 286,5
13 59 Lutkewitz Jürgen 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 93,1 101,8 91,2 286,1
14 48 Englich Frank 190307 SGes Espelkamp e.V. II 95,6 93,6 94,9 284,1
15 49 Hundt Gerhard 190307 SGes Espelkamp e.V. II 97,9 93,3 92,9 284,1
16 26 Klamor Jürgen 190307 SV Oppenwehe e.V. 95,0 93,0 94,8 282,8
17 71 Blase Olaf 190307 SV Frotheim e.V. 92,4 96,8 92,9 282,1
18 78 Langelahn Dieter 190307 SV Arrenkamp e.V. 92,1 94,4 95,3 281,8
19 19 Hodde Heinfried 190307 SC Varl 86,9 94,6 94,6 276,1
20 53 Klanke Detlev 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 92,9 84,3 88,1 265,3
21 55 Quebe Thomas 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 84,1 83,6 92,0 259,7
22 54 Timmermann Jens 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 74,3 86,2 75,6 236,1

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Seniorinnen I (1.41.71)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 41 Steinberg Marlinde 190307 SV Gestringen Isenstedt I 101,7 97,9 99,0 298,6
2 60 Arning Sylke 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 98,1 99,5 100,2 297,8
3 25 Bierenriede Silke 190307 SV Oppenwehe e.V. 98,1 100,0 97,4 295,5
4 40 Dammeyer Karin 190307 SV Gestringen Isenstedt I 100,0 97,8 97,3 295,1
5 77 Luissk Heidrun 190307 SV Arrenkamp e.V. 95,5 97,4 99,0 291,9
6 39 Lorenz Gabriele 190307 SV Gestringen Isenstedt I 98,1 94,1 96,1 288,3

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren II (1.41.72)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 46 Schweppe Jürgen 190307 SGes Espelkamp e.V. I 101,7 97,8 94,5 294,0
2 44 Kather Jürgen 190307 SGes Espelkamp e.V. I 95,8 96,9 98,3 291,0
3 38 Fiebich Richard 190307 SV Gestringen Isenstedt II 97,0 97,2 96,4 290,6
4 5 Niemeier Karl-Otto 190307 SV Levern e.V. 92,0 100,2 97,7 289,9
5 28 Sprado Günter 190307 SV Oppenwehe e.V. 97,7 96,3 95,6 289,6
6 9 Niemann Ernst August 190307 SV Tielge e.V. 93,9 93,6 99,0 286,5
7 17 Kästner Peter 190307 SC Varl 92,6 98,0 93,8 284,4
8 51 Kuhn Harry 190307 SGes Espelkamp e.V. 95,0 90,3 92,6 277,9

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Seniorinnen II (1.41.73)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 45 Kather Leni 190307 SGes Espelkamp e.V. I 99,1 101,2 99,6 299,9
2 6 Niemeier Katharina 190307 SV Levern e.V. 96,4 92,2 94,8 283,4
3 61 Wagenfeld Margarete 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 91,3 96,3 95,0 282,6
4 36 Lömker-Schmitt Elke 190307 SV Gestringen Isenstedt II 93,3 89,9 97,3 280,5
5 12 Schmidt Barbara 190307 SV Tielge e.V. 87,1 86,9 81,1 255,1

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 190307 SV Oppenwehe e.V. I 902,5
Siegward Steinkamp302,5
Wolfgang Heitmann301,5
Wilfried Spreen298,5
2 190307 SC Varl 879,3
Lothar Behl297,9
Wilhelm Sporleder297,7
Heinrich Kalkhake283,7
3 190307 SV Levern e.V. 867,2
Hermann Buschmann304,1
Wilfried Pöttker281,6
Karl Heinz Koch281,5
4 190307 SV Oppenwehe e.V. II 856,2
Wolfgang Schimmeck296,4
Friedhelm Eilmes280,9
Bernhard Kramer278,9

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 2 Buschmann Hermann 190307 SV Levern e.V. 102,0 100,2 101,9 304,1
2 30 Steinkamp Siegward 190307 SV Oppenwehe e.V. I 100,8 100,0 101,7 302,5
3 29 Spreen Wilfried 190307 SV Oppenwehe e.V. I 98,9 99,7 99,9 298,5
4 14 Behl Lothar 190307 SC Varl 97,6 101,0 99,3 297,9
5 35 Schmitt Reinhard 190307 SV Gestringen Isenstedt 99,6 99,3 97,3 296,2
6 1 Pöttker Wilfried 190307 SV Levern e.V. 93,7 90,4 97,5 281,6
7 31 Eilmes Friedhelm 190307 SV Oppenwehe e.V. II 96,0 91,1 93,8 280,9
8 20 Latzel Gustav 190307 SC Varl 83,1 96,5 85,9 265,5

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren IV (1.41.76)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 32 Heitmann Wolfgang 190307 SV Oppenwehe e.V. I 100,5 99,2 101,8 301,5
2 56 Wiese Hartmut 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 98,3 99,4 98,9 296,6
3 68 Rühl-Schiplock Erika 190307 SV Frotheim e.V. 93,5 93,3 92,8 279,6
4 33 Kramer Bernhard 190307 SV Oppenwehe e.V. II 95,3 92,7 90,9 278,9
5 7 Fricke Wolfgang 190307 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. 89,7 94,0 88,6 272,3

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren V (1.41.78)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 16 Sporleder Wilhelm 190307 SC Varl 100,1 97,7 99,9 297,7
2 34 Schimmeck Wolfgang 190307 SV Oppenwehe e.V. II 98,3 97,1 101,0 296,4
3 11 Dubenhorst Anni 190307 SV Tielge e.V. 99,1 99,6 97,7 296,4
4 72 Steckel Klaus-Dieter 190307 SV Oppendorf e.V. 98,4 98,3 94,0 290,7
5 15 Kalkhake Heinrich 190307 SC Varl 94,6 95,4 93,7 283,7
6 3 Koch Karl Heinz 190307 SV Levern e.V. 91,4 96,9 93,2 281,5
7 52 Foerster Reinhold 190307 SGes Espelkamp e.V. 87,1 94,1 90,7 271,9

Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt