1.13 - LG sitend Auflage - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

1.13 - LG sitend Auflage

Sport > Kreismeisterschaften 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr sitzend - Auflage - Senioren IV (1.11.76)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 190307 SV Oppenwehe e.V. I 627,2
Wolfgang Heitmann209,8
Günter Sprado209,6
Wilfried Spreen207,8
2 190307 SV Oppendorf e.V. I 624,7
Reinhold Kähler203,9
Wolfgang Kähler207,5
Siegward Steinkamp213,3
3 190307 SGes Espelkamp e.V. I 623,8
Wolfgang Hintersdorf206,4
Jürgen Kather210,3
Horst Lindner207,1
4 190307 Stemweder SV Westrup e.V.I 623,2
Rolf Fischgrabe211,2
Werner Wagenfeld201,3
Karl Schulze210,7
5 190307 SC Varl 620,4
Lothar Behl206,1
Heinrich Kalkhake209,7
Wilhelm Sporleder204,6
6 190307 SV Oppenwehe e.V. II 619,3
Monika Eilmes202,0
Adelheid Heitmann209,7
Edith Schimmeck207,6
7 190307 SV Oppenwehe e.V. III 617,3
Erhard Kröger203,3
Hartwig Müller207,3
Wolfgang Schimmeck206,7
8 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 617,1
Friedhelm Schubert205,2
Hartmut Wiese208,7
Wilfried Woeckner203,2
9 190307 SV Levern e.V. I 614,4
Hermann Buschmann205,8
Wilfried Pöttker204,9
Fritz Thomsmeyer203,7
10 190307 SV Oppendorf e.V. II 613,4
Manfred Buck206,6
Klaus-Dieter Steckel208,8
Horst Piper198,0
11 190307 Stemweder SV Westrup e.V. II 611,3
Hartmut Frickenschmidt203,4
Willi Hohlt204,5
Klaus Zobel203,4
12 190307 SV Frotheim e.V. 602,8
Hermann Möller190,7
Erika Rühl-Schiplock205,5
Dieter von Behren206,6
13 190307 SV Gestringen Isenstedt 602,4
Karl Heinz Otte197,4
Reinhard Schmitt207,9
Werner Stank197,1
14 190307 SV Levern e.V. II 593,6
Wilfried Göker195,5
Karl-Jürgen Vinke204,9
Rudolf Winkelmann193,2

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr sitzend - Auflage - Senioren III (1.11.74)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 45 Steinkamp Siegward 190307 SV Oppendorf e.V. I 106,5 106,8 213,3
2 39 Fischgrabe Rolf 190307 Stemweder SV Westrup e.V.I 105,0 106,2 211,2
3 32 Schulze Karl 190307 Stemweder SV Westrup e.V.I 105,3 105,4 210,7
4 21 Kather Jürgen 190307 SGes Espelkamp e.V. I 105,5 104,8 210,3
5 13 Sprado Günter 190307 SV Oppenwehe e.V. I 105,8 103,8 209,6
6 51 Schmitt Reinhard 190307 SV Gestringen Isenstedt 103,3 104,6 207,9
7 12 Spreen Wilfried 190307 SV Oppenwehe e.V. I 103,0 104,8 207,8
8 43 Kähler Wolfgang 190307 SV Oppendorf e.V. I 103,2 104,3 207,5
9 19 Müller Hartwig 190307 SV Oppenwehe e.V. III 102,6 104,7 207,3
10 40 von Behren Dieter 190307 SV Frotheim e.V. 103,0 103,6 206,6
11 46 Buck Manfred 190307 SV Oppendorf e.V. II 104,7 101,9 206,6
12 8 Behl Lothar 190307 SC Varl 103,1 103,0 206,1
13 1 Buschmann Hermann 190307 SV Levern e.V. I 103,0 102,8 205,8
14 2 Pöttker Wilfried 190307 SV Levern e.V. I 101,4 103,5 204,9
15 6 Vinke Karl-Jürgen 190307 SV Levern e.V. II 102,0 102,9 204,9
16 44 Kähler Reinhold 190307 SV Oppendorf e.V. I 102,8 101,1 203,9
17 31 Willmann Heinz 190307 Stemweder SV Westrup e.V. I 99,9 103,6 203,5
18 33 Frickenschmidt Hartmut 190307 Stemweder SV Westrup e.V. II 102,3 101,1 203,4
19 34 Wagenfeld Werner 190307 Stemweder SV Westrup e.V.I 99,2 102,1 201,3
20 3 Göker Wilfried 190307 SV Levern e.V. II 95,6 99,9 195,5
21 27 Bräger Reinhard 190307 SGes Espelkamp e.V. 96,4 97,6 194,0

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr sitzend - Auflage - Senioren IV (1.11.76)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 11 Heitmann Wolfgang 190307 SV Oppenwehe e.V. I 104,5 105,3 209,8
2 49 Steckel Klaus-Dieter 190307 SV Oppendorf e.V. II 105,4 103,4 208,8
3 30 Wiese Hartmut 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 103,9 104,8 208,7
4 23 Hintersdorf Wolfgang 190307 SGes Espelkamp e.V. I 103,1 103,3 206,4
5 28 Schubert Friedhelm 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 102,4 102,8 205,2
6 18 Kröger Erhard 190307 SV Oppenwehe e.V. III 102,1 101,2 203,3
7 38 Tacke Hartmut 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 100,5 101,6 202,1
8 48 Piper Horst 190307 SV Oppendorf e.V. II 99,9 98,1 198,0
9 7 Winkelmann Rudolf 190307 SV Levern e.V. II 100,5 92,7 193,2

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr sitzend - Auflage - Senioren V (1.11.78)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 9 Kalkhake Heinrich 190307 SC Varl 104,7 105,0 209,7
2 25 Foerster Reinhold 190307 SGes Espelkamp e.V. II 104,8 102,7 207,5
3 20 Spreen Horst 190307 SV Oppenwehe e.V. 102,3 105,1 207,4
4 22 Lindner Horst 190307 SGes Espelkamp e.V. I 103,7 103,4 207,1
5 17 Schimmeck Wolfgang 190307 SV Oppenwehe e.V. III 103,8 102,9 206,7
6 10 Sporleder Wilhelm 190307 SC Varl 100,9 103,7 204,6
7 36 Hohlt Willi 190307 Stemweder SV Westrup e.V. II 103,3 101,2 204,5
8 4 Thomsmeyer Fritz 190307 SV Levern e.V. I 101,5 102,2 203,7
9 35 Zobel Klaus 190307 Stemweder SV Westrup e.V. II 98,2 105,2 203,4
10 29 Woeckner Wilfried 190307 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 101,6 101,6 203,2
11 37 Grunwald Dieter 190307 Stemweder SV Westrup e.V. 99,8 100,5 200,3
12 50 Otte Karl Heinz 190307 SV Gestringen Isenstedt 99,3 98,1 197,4
13 52 Stank Werner 190307 SV Gestringen Isenstedt 99,4 97,7 197,1
14 41 Möller Hermann 190307 SV Frotheim e.V. 96,0 94,7 190,7

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr sitzend - Auflage - Seniorinnen (1.11.81)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 14 Heitmann Adelheid 190307 SV Oppenwehe e.V. II 105,9 103,8 209,7
2 24 Barg Leni 190307 SGes Espelkamp e.V. 103,5 105,3 208,8
3 15 Schimmeck Edith 190307 SV Oppenwehe e.V. II 103,2 104,4 207,6
4 42 Rühl-Schiplock Erika 190307 SV Frotheim e.V. 103,0 102,5 205,5
5 26 Pfitzner Claudia-Bonita 190307 SGes Espelkamp e.V. II 102,4 102,8 205,2
6 16 Eilmes Monika 190307 SV Oppenwehe e.V. II 99,8 102,2 202,0

Stand: 19.01.2019, 22:44 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt