1.10 - Luftgewehr - Schützenkreis Lübbecke

SchützenkreisLübbeckeMitglied imWestfälischen Schützenbund

Direkt zum Seiteninhalt

1.10 - Luftgewehr

Sport > Kreismeisterschaften 2019
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Gehlenbeck e.V. 1059
Sascha Golnik360
Nico Klinkhart340
Joeran Siebeking359
2 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 1045
Markus Meier350
Dirk Nürnberger350
Gerrit Wandt345
3 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. I 1029
Fabian Coors337
Michael Coors346
Timo Spreen346
4 1903 SV Levern e.V. 1022
Sven Brüning348
Rainer Koch336
Sven Schumacher338
5 1903 SV Espelkamp Alt e.V. 1009
Christoph Meier337
Axel Schwarze318
Christian Wehebrink354
6 1903 SV Sielhorst e.V. 945
Carsten Jekel332
Matthias Spilker294
Stephen Spreen319
7 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 929
Daniel Kemper307
Jens Kloppenburg301
Sebastian Segelhorst321
8 1903 SC Preuissch Ströhen I 907
Matthias Langhorst333
Thorsten Rehr256
Sascha Rose318
9 1903 SV Fabbenstedt e.V. 371
Christopher Jantzen0
Christian Kemner371
Christian Kleine0

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Herren I (1.10.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 69 Kemner Christian 1903 SV Fabbenstedt e.V. 90 92 93 96 371
2 14 Gebhardt Fabian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 92 91 91 94 368
3 31 Wiegmann Stefan 1903 SV Wehe e.V. 90 94 90 92 366
4 47 Siebeking Joeran 1903 SV Gehlenbeck e.V. 87 92 91 89 359
5 2 Wehebrink Christian 1903 SV Espelkamp Alt e.V. 91 85 89 89 354
6 8 Spreen Timo 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. I 85 89 86 86 346
7 48 Klinkhart Nico 1903 SV Gehlenbeck e.V. 80 89 90 81 340
8 6 Schumacher Sven 1903 SV Levern e.V. 85 87 82 84 338
9 9 Coors Fabian 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. I 86 78 85 88 337
10 72 Pieper Henrik 1903 SV Oppenwehe e.V. 85 82 84 86 337
11 3 Meier Christoph 1903 SV Espelkamp Alt e.V. 85 87 88 77 337
12 38 Langhorst Matthias 1903 SC Preuissch Ströhen I 87 83 78 85 333
13 24 Segelhorst Sebastian 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 85 81 80 75 321
14 56 Spreen Stephen 1903 SV Sielhorst e.V. 81 73 87 78 319
15 36 Rose Sascha 1903 SC Preuissch Ströhen I 85 75 77 81 318
16 1 Schwarze Axel 1903 SV Espelkamp Alt e.V. 75 88 77 78 318
17 44 Böschemeyer Christian 1903 SV Fabbenstedt e.V. 74 76 86 78 314
18 26 Kemper Daniel 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 81 78 74 74 307
19 25 Kloppenburg Jens 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 78 78 69 76 301
20 55 Spilker Matthias 1903 SV Sielhorst e.V. 79 65 71 79 294

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Damen I (1.10.11)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 1068
Bianca Henke343
Marlene Kleybrink368
Mara Kristin Wendt357
2 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 1045
Sandra König336
Ann-Kathrin Koch355
Vanessa Rüter354
3 1903 Schützenverein Drohne e.V. 1007
Silja Barth-Hünecke328
Vera Janwlecke361
Annika Koop318
4 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 954
Charlott Klamor340
Jessica Röhe333
Heike Siebe281
5 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 945
Carolin Siekermann276
Daniela Steinkamp354
Amelie Strathmann315
6 1903 SV Wehe e.V. 924
Lara Haseloh309
Lisanne Knost307
Sabrina Windhorst308
7 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 818
Verena Beeke292
Lisa Bensch270
Lisa Stevener256

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Damen I (1.10.11)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 15 Kleybrink Marlene 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 92 91 94 91 368
2 66 Janwlecke Vera 1903 Schützenverein Drohne e.V. 92 93 88 88 361
3 16 Wendt Mara Kristin 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 92 89 91 85 357
4 11 Koch Ann-Kathrin 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 88 91 84 92 355
5 12 Rüter Vanessa 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 91 87 89 87 354
6 17 Henke Bianca 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 83 87 88 85 343
7 53 Klamor Charlott 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 86 81 88 85 340
8 13 König Sandra 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 78 82 87 89 336
9 54 Röhe Jessica 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 82 86 85 80 333
10 63 Brammeyer Bianca 1903 SV Frotheim e.V. 83 82 79 84 328
11 65 Barth-Hünecke Silja 1903 Schützenverein Drohne e.V. 78 86 82 82 328
12 67 Koop Annika 1903 Schützenverein Drohne e.V. 88 70 80 80 318
13 19 Strathmann Amelie 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 76 76 80 83 315
14 32 Haseloh Lara 1903 SV Wehe e.V. 81 74 72 82 309
15 33 Windhorst Sabrina 1903 SV Wehe e.V. 72 79 71 86 308
16 34 Knost Lisanne 1903 SV Wehe e.V. 79 78 69 81 307
17 23 Beeke Verena 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 76 64 74 78 292
18 79 Lange Julia 3739 Schützenverein Drohne e.V. 78 72 73 62 285
19 52 Siebe Heike 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 76 75 63 67 281
20 20 Siekermann Carolin 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 76 68 60 72 276
21 21 Bensch Lisa 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 72 61 68 69 270
22 22 Stevener Lisa 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 66 55 69 66 256

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Herren II (1.10.12)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 46 Golnik Sascha 1903 SV Gehlenbeck e.V. 90 97 87 86 360
2 74 Joseph Andreas 1903 SV Frotheim e.V. 87 91 87 90 355
3 60 Meier Markus 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 84 89 83 94 350
4 62 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 87 86 89 88 350
5 5 Brüning Sven 1903 SV Levern e.V. 83 87 91 87 348
6 7 Coors Michael 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. I 85 86 90 85 346
7 61 Wandt Gerrit 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 83 84 86 92 345
8 4 Koch Rainer 1903 SV Levern e.V. 90 81 91 74 336
9 57 Jekel Carsten 1903 SV Sielhorst e.V. 79 81 86 86 332
10 75 Joseph Christian 1903 SV Eilhausen e.V. 60 77 75 74 286
11 37 Rehr Thorsten 1903 SC Preuissch Ströhen I 64 62 68 62 256

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Damen II (1.10.13)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 35 Langhorst Silke 1903 SC Preuissch Ströhen 94 91 94 94 373
2 18 Steinkamp Daniela 1903 Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 89 87 87 91 354
3 64 Schiplock Gesa 1903 SV Frotheim e.V. 91 85 89 89 354

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Herren III (1.10.14)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SC Preuissch Ströhen 1011
Alwin Grote329
Eckhard Seeker359
Dietmar Spreen323
2 1903 SV Offelten e.V. 963
Marianne Nelke313
Christa Wehrmann337
Annelies Willinger313

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Herren III (1.10.14)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 50 Kather Jürgen 1903 SV Gehlenbeck e.V. 88 95 93 88 364
2 39 Seeker Eckhard 1903 SC Preuissch Ströhen 85 92 90 92 359
3 49 Schweppe Jürgen 1903 SV Gehlenbeck e.V. 86 88 90 93 357
4 77 Follmer Frank 1903 SV Eilhausen e.V. 86 79 88 83 336
5 45 Grotegut Friedrich-Wilhelm 1903 SV Fabbenstedt e.V. 81 85 84 82 332
6 41 Grote Alwin 1903 SC Preuissch Ströhen 81 77 90 81 329
7 76 Detert Uwe 1903 SV Eilhausen e.V. 78 78 83 85 324
8 40 Spreen Dietmar 1903 SC Preuissch Ströhen 79 85 82 77 323
9 10 Fahrmeyer Horst 1903 SGi Rahden von 1844 e.V. 77 74 73 75 299
AK 51 Zimmer Manfred 1903 SV Gehlenbeck e.V. 91 88 92 91 362

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019

Luftgewehr - Damen III (1.10.15)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S Summe
1 70 Steinberg Marlinde 1903 SV Gestringen Isenstedt 87 86 87 91 351
2 73 Bierenriede Silke 1903 SV Oppenwehe e.V. 81 84 90 83 338
3 58 Rabe Silvia 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 80 85 83 89 337
4 27 Wehrmann Christa 1903 SV Offelten e.V. 84 86 85 82 337
5 71 Lorenz Gabriele 1903 SV Gestringen Isenstedt 83 87 84 76 330
6 28 Willinger Annelies 1903 SV Offelten e.V. 81 72 83 77 313
7 29 Nelke Marianne 1903 SV Offelten e.V. 81 75 84 73 313

Stand: 11.12.2019, 13:14 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt