LG Junioren
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Schü bis Jun
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Haldem I 1029 1024 1047 1030 1034 1031 6 1032.50 6195
2. SV Haldem II 950 989 1001 968 988 987 6 980.50 5883
3. SV Sielhorst 1012 961 978 996 0 1017 5 992.80 4964
4. SV Espelkamp-Alt II 831 983 1032 980 1024 0 5 970.00 4850
5. SV Espelkamp-Alt I 1007 998 934 900 932 0 5 954.20 4771
6. SV Haldem III 846 828 801 505 512 835 6 721.17 4327
Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Wasmund, Jan-Luca SV Haldem 319 303 306 310 316 293 6 307.83 1847
2. Möller-Nolting, Markus SV Haldem 298 300 294 281 298 301 6 295.33 1772
3. Detering, Miklas SV Espelkamp-Alt 351 358 344 296 334 0 5 336.60 1683
4. Piehl, Alexander SV Espelkamp-Alt 335 328 334 331 325 0 5 330.60 1653
5. Bösch, Kilian SV Espelkamp-Alt 305 345 332 308 299 0 5 317.80 1589
6. Meyer, Steffen SV Sielhorst 340 296 294 311 0 318 5 311.80 1559
7. Donzelmann, Malte SV Sielhorst 274 297 273 267 0 304 5 283.00 1415
Luftgewehr - Juniorinnen I - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Fritz, Larissa SV Haldem 336 356 351 353 358 341 6 349.17 2095
2. Kirchhoff, Mandy SV Haldem 333 353 354 332 343 338 6 342.17 2053
3. Geldmeyer, Luise SV Haldem 348 322 351 345 333 352 6 341.83 2051
4. Lilie, Marie-Luise SV Haldem 336 331 349 341 357 330 6 340.67 2044
5. Röttcher, Pia SV Haldem 281 305 298 317 315 310 6 304.33 1826
6. Griepenstroh, Chantal SV Espelkamp-Alt 351 352 354 353 365 0 5 355.00 1775
7. Meyer, Eileen SV Sielhorst 343 338 349 330 0 357 5 343.40 1717
8. Stockmann, Julia SV Reiningen 340 353 348 321 346 0 5 341.60 1708
9. Meyer, Nele SV Sielhorst 329 327 335 355 0 342 5 337.60 1688
10. Flothmeyer, Ilwy SV Haldem 345 346 345 0 0 347 4 345.75 1383