LG Auflage Senioren 4. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage Herren - 4. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Oppendorf II 857 872 855 864 871 862 6 863.50 5181
2. SV Reiningen 859 861 862 866 856 858 6 860.33 5162
3. SV Sielhorst I 856 844 856 857 857 863 6 855.50 5133
4. SV Sielhorst II 862 847 836 846 861 864 6 852.67 5116
5. SV Arrenkamp IV 853 859 841 862 825 860 6 850.00 5100
6. SV Frotheim V 851 861 841 856 847 844 6 850.00 5100
7. SV Espelkamp-Alt II 843 842 842 855 870 844 6 849.33 5096
8. SV Haldem II 846 844 861 844 855 840 6 848.33 5090
9. SV Wehdem II 859 836 838 855 840 838 6 844.33 5066
10. SV Arrenkamp V 852 845 831 826 796 839 6 831.50 4989
11. SV Drohne 824 833 826 822 817 833 6 825.83 4955
12. Holsener Sportverein II 815 767 782 786 817 822 6 798.17 4789
13. SV "Am Wiehen" Tengern 838 884 876 886 851 0 5 867.00 4335
14. SV Tonnenheide II 829 824 818 820 0 0 4 822.75 3291
Luftgewehr Auflage Senioren I - 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Lehde, Jörg SV Sielhorst 293 297 294 298 294 294 6 295.00 1770
2. Sacher, Frank SV Reiningen 291 296 296 295 295 289 6 293.67 1762
3. Düskau, Frank SV Frotheim 296 298 293 287 288 294 6 292.67 1756
4. Buck, Eckhard SV Oppendorf 288 293 292 284 294 293 6 290.67 1744
5. Felber, Carsten SV Oppendorf 288 293 287 293 294 286 6 290.17 1741
6. Lindemann, Friedrich SV Reiningen 294 286 289 292 287 289 6 289.50 1737
7. Brinkmeier, Mario SV Haldem 291 290 290 288 289 286 6 289.00 1734
8. Bollhorst, Reinhard SV Sielhorst 288 289 289 289 288 290 6 288.83 1733
9. Kahmeyer, Uwe SV Espelkamp-Alt 291 285 278 289 290 283 6 286.00 1716
10. Winkelmann, Ralf SV Espelkamp-Alt 277 278 286 290 293 279 6 283.83 1703
11. Müller, Ottmar SV Frotheim 272 288 274 282 285 282 6 280.50 1683
12. Knost, Uwe SV Sielhorst 289 284 271 270 283 283 6 280.00 1680
13. Meyer, Jürgen SV Sielhorst 282 266 281 284 280 283 6 279.33 1676
14. Hilker, Uwe SV Sielhorst 280 266 271 278 284 287 6 277.67 1666
15. Wellmann, Jürgen SV Haldem 281 276 280 284 273 267 6 276.83 1661
16. Israel, Eckhard SV Drohne 279 274 268 272 267 279 6 273.17 1639
17. Lütkemeier, Ingo Holsener Sportverein 287 251 279 260 279 278 6 272.33 1634
18. Diedrichsen, Ralf SV "Am Wiehen" Tengern 292 296 287 294 289 0 5 291.60 1458
19. Martens, Frank SV Haldem 281 278 285 280 283 0 5 281.40 1407
20. Meyer, Holger SV Haldem 274 0 286 272 283 287 5 280.40 1402
21. Schnier, Gerhard SV Wehdem 271 268 281 260 273 0 5 270.60 1353
Luftgewehr Auflage Senioren II - 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Drunagel, Günter SV Sielhorst 286 289 286 284 289 290 6 287.33 1724
2. Struckmeier, Friedrich SV Oppendorf 281 286 276 287 283 283 6 282.67 1696
3. Nolte, Gerhard SV Wehdem 282 282 276 287 279 279 6 280.83 1685
4. Demann, Walter SV Frotheim 283 275 274 287 274 268 6 276.83 1661
5. Tönsing, Friedrich SV Arrenkamp 287 287 275 282 0 277 5 281.60 1408
6. Portele, Reinhard SV Wehdem 0 266 238 278 268 274 5 264.80 1324
7. Rawling, David SV Tonnenheide 270 259 267 259 0 0 4 263.75 1055
Luftgewehr Auflage Senioren III - 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Wüllner, Friedrich SV Tonnenheide 287 284 285 287 277 282 6 283.67 1702
2. Hegerfeld, Wilhelm SV Arrenkamp 283 287 285 274 274 284 6 281.17 1687
3. Ey, Gerhard SV Drohne 280 285 285 279 279 279 6 281.17 1687
4. Reitmeyer, Jürgen SV Reiningen 274 279 277 279 274 280 6 277.17 1663
5. Schiller, Ulrich SV Drohne 265 274 273 271 271 275 6 271.50 1629
6. Cardinal, Friedhelm SV "Am Wiehen" Tengern 280 294 294 296 284 0 5 289.60 1448
7. Schwalowsky, Werner SV "Am Wiehen" Tengern 266 294 295 296 278 0 5 285.80 1429
8. Rahnenführer, Manfred SV "Am Wiehen" Tengern 263 277 275 282 270 0 5 273.40 1367
Luftgewehr Auflage Senioren IV+V 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Eickhoff, Werner SV Arrenkamp 290 282 280 290 285 287 6 285.67 1714
2. Wise, Günter SV Wehdem 289 280 290 287 280 281 6 284.50 1707
3. Janwlecke, Günther SV Arrenkamp 280 289 286 278 280 284 6 282.83 1697
4. Strathmann, Rolf SV Tonnenheide 272 281 266 274 266 278 6 272.83 1637
5. Bohn, Hermann Holsener Sportverein 274 265 262 274 271 278 6 270.67 1624
6. Schneider, Wolfgang Holsener Sportverein 249 251 241 252 267 266 6 254.33 1526
7. Angelbeck, Hermann SV Arrenkamp 282 271 0 0 277 278 4 277.00 1108
8. Nowatzke, Wolfgang Holsener Sportverein 254 233 236 0 0 0 3 241.00 723
9. Hassebrock, Gustav SV Arrenkamp 0 0 271 270 0 0 2 270.50 541