LG Auflage Senioren 2. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Levern I 884 885 883 885 891 873 6 883.50 5301
2. SV Frotheim I 874 884 890 883 880 881 6 882.00 5292
3. SV Frotheim II 878 870 879 881 879 876 6 877.17 5263
4. SV Varlheide II 878 872 880 874 881 875 6 876.67 5260
5. SV Frotheim III 871 883 875 875 864 874 6 873.67 5242
6. SV Arrenkamp II 870 868 881 871 865 875 6 871.67 5230
7. SV Oppenwehe III 874 873 862 867 873 866 6 869.17 5215
8. SV Fabbenstedt II 868 868 867 859 865 867 6 865.67 5194
9. SG Espelkamp IV 874 857 867 860 869 865 6 865.33 5192
10. SV Frotheim IV 869 859 868 862 866 855 6 863.17 5179
11. SV Haldem I 866 878 867 882 879 0 5 874.40 4372
12. SV Stelle-Stellerloh I 857 848 867 863 865 0 5 860.00 4300
Luftgewehr Auflage Senioren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Vögeding, Andreas SV Levern 297 299 297 298 297 293 6 296.83 1781
2. Krone, Achim SV Varlheide 296 290 293 295 296 295 6 294.17 1765
3. Angelbeck, Harald SV Levern 296 293 295 292 297 291 6 294.00 1764
4. Niermeier, Volker SV Frotheim 292 295 293 294 290 297 6 293.50 1761
5. Sommer, Ralf SV Levern 291 293 291 295 297 289 6 292.67 1756
6. Blase, Olaf SV Frotheim 294 287 295 293 294 291 6 292.33 1754
7. Hassebrock, Stephan SV Arrenkamp 292 290 293 291 292 293 6 291.83 1751
8. Hüffmeier, Peter SV Frotheim 287 293 293 289 288 287 6 289.50 1737
9. Bräger, Leo-Gerd SG Espelkamp 293 283 0 288 292 288 5 288.80 1444
10. Rehling, Hartmut SV Stelle-Stellerloh 293 281 294 288 288 0 5 288.80 1444
11. Hülshorst, Wilhelm SV Stelle-Stellerloh 292 284 285 288 290 0 5 287.80 1439
12. Daubitz, Michael SV Stelle-Stellerloh 290 283 283 287 287 0 5 286.00 1430
13. Goldstein, Rolf SV Stelle-Stellerloh 272 282 288 0 284 0 4 281.50 1126
Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Schmidt, Angela SV Frotheim 292 288 291 294 295 288 6 291.33 1748
2. Pitkewitsch, Nina SV Frotheim 289 290 294 287 292 289 6 290.17 1741
3. Henke, Karin SV Oppenwehe 293 292 289 286 288 287 6 289.17 1735
4. Sämann, Silke SV Oppenwehe 294 285 287 293 290 286 6 289.17 1735
5. Behnke, Dörte SV Fabbenstedt 286 291 288 284 288 291 6 288.00 1728
6. Lütkemeier, Anke SV Oppenwehe 289 281 271 260 286 279 6 277.67 1666
Luftgewehr Auflage Senioren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Brammeyer, Lothar SV Frotheim 296 296 294 297 285 293 6 293.50 1761
2. Bollmeier, Angelika SV Frotheim 291 292 293 294 294 291 6 292.50 1755
3. Ganz, Jürgen SV Arrenkamp 287 292 295 289 294 292 6 291.50 1749
4. Fiebich, Richard SV Frotheim 288 294 288 289 291 297 6 291.17 1747
5. Schwettmann, Dietmar SV Varlheide 290 292 292 293 286 290 6 290.50 1743
6. Luissk, Wilhelm SV Arrenkamp 291 286 293 291 279 290 6 288.33 1730
7. Kemner, Margreta SV Fabbenstedt 292 291 290 281 287 288 6 288.17 1729
8. Englich, Volker SG Espelkamp 287 281 291 283 280 291 6 285.50 1713
9. Rosengarten, Wolfgang SV Haldem 285 290 285 294 290 0 5 288.80 1444
Luftgewehr Auflage Senioren III-V - 2. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Behren von, Dieter SV Frotheim 294 298 299 297 295 294 6 296.17 1777
2. Kramer, Bernhard SV Oppenwehe 287 296 286 288 295 293 6 290.83 1745
3. Wimmer, Klaus SV Varlheide 286 290 295 291 294 288 6 290.67 1744
4. Schiplock, Erika SV Frotheim 281 288 296 294 289 294 6 290.33 1742
5. Hintersdorf, Wolfgang SG Espelkamp 292 289 293 289 290 287 6 290.00 1740
6. Wimmer, Walter SV Varlheide 292 290 289 286 291 290 6 289.67 1738
7. Ramsberg, Karin SV Fabbenstedt 290 286 289 294 290 288 6 289.50 1737
8. Foerster, Reinhold SG Espelkamp 289 285 283 289 287 290 6 287.17 1723
9. Holm, Marlies SV Frotheim 289 277 281 281 280 275 6 280.50 1683
10. Schmedt, Friedhelm SV Haldem 296 296 294 298 296 0 5 296.00 1480
11. Steinmann, Heinz SV Frotheim 299 298 295 292 296 0 5 296.00 1480
12. Geldmeyer, Wolfgang SV Haldem 285 292 288 290 293 0 5 289.60 1448
13. Jacob, Dieter SV Haldem 280 278 279 285 282 0 5 280.80 1404
14. Holm, Erich SV Frotheim 0 0 0 0 0 290 1 290.00 290