LG 19/20
Sport > Liga > Ligen
5.RWK Kreis – Liga Frei Hand 2019/2020 | ||||||||||||
Luftgewehr | ||||||||||||
1. Durchgang | 21.11.2019 | |||||||||||
SV Sielhorst | 2 : 3 | SV Hollwede | ||||||||||
SC Pr. Ströhen | 4 : 1 | SV Oppenwehe | ||||||||||
Spielfrei SV Westrup | ||||||||||||
2. Durchgang | 16.01.2020 | |||||||||||
SV Westrup | 2 : 3 | SV Sielhorst | ||||||||||
SV Hollwede | 2 : 3 | SC Pr. Ströhen | ||||||||||
Spielfrei SV Oppenwehe | ||||||||||||
3. Durchgang | 13.02.2020 | |||||||||||
SV Sielhorst | 4 : 1 | SV Oppenwehe | ||||||||||
SV Hollwede | 5 : 0 | SV Westrup I | ||||||||||
Spielfrei SC Pr. Ströhen | ||||||||||||
4. Durchgang | 05.03.2020 | |||||||||||
SV Oppenwehe | 1 : 4 | SV Westrup | ||||||||||
SC Pr. Ströhen | 3 : 2 | SV Sielhorst | ||||||||||
Spielfrei SV Hollwede | ||||||||||||
5. Durchgang | 31.10.2020 | |||||||||||
X SV Oppenwehe | 0 : 5 | SV Hollwede | ||||||||||
SV Westrup | 2 : 3 | SC Pr. Ströhen | ||||||||||
Spielfrei SV Sielhorst | ||||||||||||
>>> SV Oppenwehe nach Ankündigung gegen SV Hollwede nicht angetreten <<< | ||||||||||||
Tabelle | ||||||||||||
Platz Verein / Mannschaft | WK | Einzelpunkte | Punkte | Gesamt | ||||||||
1. SC Pr. Ströhen | 4 | 13 : 07 | 8 | 6701 | ||||||||
2. SV Hollwede | 4 | 15 : 05 | 6 | 6986 | ||||||||
3. SV Sielhorst | 4 | 11 : 09 | 4 | 6955 | ||||||||
4. SV Westrup | 4 | 08 : 12 | 2 | 6471 | ||||||||
5. SV Oppenwehe | 3 | 03 : 17 | 0 | 5022 | ||||||||
Einzelwertung | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | Total | W | Schnitt | ||
1. | Kleybrink Marlene | SV Hollwede | 358 | 376 | 384 | 377 | 1495 | 4 | 373,75 | |||
2. | Seeker Eckhard | SC Pr. Ströhen | 363 | 357 | 362 | 374 | 1456 | 4 | 364,00 | |||
3. | Langhorst Silke | SC Pr. Ströhen | 357 | 361 | 372 | 364 | 1454 | 4 | 363,50 | |||
4. | Halve Dörte | SV Sielhorst | 355 | 365 | 364 | 354 | 1438 | 4 | 359,50 | |||
5. | Wandt Gerrit | SV Westrup | 363 | 357 | 351 | 359 | 1430 | 4 | 357,50 | |||
6. | Rabe Silvia | SV Westrup | 362 | 349 | 349 | 357 | 1417 | 4 | 354,25 | |||
7. | Steinkamp Daniela | SV Hollwede | 345 | 344 | 368 | 333 | 1390 | 4 | 347,50 | |||
8. | Meyer Nele | SV Sielhorst | 338 | 335 | 349 | 344 | 1366 | 4 | 341,50 | |||
9. | Meyer Eileen | SV Sielhorst | 344 | 338 | 344 | 336 | 1362 | 4 | 340,50 | |||
10. | Rose Sascha | SC Pr. Ströhen | 335 | 341 | 342 | 337 | 1355 | 4 | 338,75 | |||
11. | Schröder Sebastian | SV Hollwede | 338 | 335 | 345 | 333 | 1351 | 4 | 337,75 | |||
12. | Spreen Dietmar | SC Pr. Ströhen | 331 | 317 | 335 | 325 | 1308 | 4 | 327,00 | |||
13. | Wendt Mara Kristin | SV Hollwede | 355 | 364 | 361 | 1080 | 3 | 360,00 | ||||
14. | Lehde Jörg | SV Sielhorst | 362 | 359 | 351 | 1072 | 3 | 357,33 | ||||
15. | Spreen Stephan | SV Sielhorst | 347 | 349 | 359 | 1055 | 3 | 351,67 | ||||
16. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe | 331 | 352 | 349 | 1032 | 3 | 344,00 | ||||
17. | Rykowski Manuela | SV Westrup | 347 | 343 | 340 | 1030 | 3 | 343,33 | ||||
18. | Varenkamp Annika | SV Westrup | 328 | 345 | 334 | 1007 | 3 | 335,67 | ||||
19. | Hagedorn Karoline | SV Oppenwehe | 325 | 347 | 334 | 1006 | 3 | 335,33 | ||||
20. | Langhorst Andre | SV Westrup | 317 | 288 | 302 | 907 | 3 | 302,33 | ||||
21. | Sander Thorsten | SC Pr. Ströhen | 244 | 268 | 305 | 817 | 3 | 272,33 | ||||
22. | Meier Markus | SV Westrup | 340 | 340 | 680 | 2 | 340,00 | |||||
23. | Sprado Marianne | SV Oppenwehe | 331 | 333 | 664 | 2 | 332,00 | |||||
24. | Wagenfeld Eike | SV Oppenwehe | 331 | 332 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
25. | Bierenriede Silke | SV Oppenwehe | 317 | 346 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
26. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe | 330 | 322 | 652 | 2 | 326,00 | |||||
27. | Groetemeier Uwe | SV Hollwede | 311 | 322 | 633 | 2 | 316,50 | |||||
28. | Meyer Gundi | SV Hollwede | 352 | 352 | 1 | 352,00 | ||||||
29. | Kloppenburg Jens | SV Hollwede | 350 | 350 | 1 | 350,00 | ||||||
30. | Pieper Henrik | SV Oppenwehe | 342 | 342 | 1 | 342,00 | ||||||
31. | Spilker Matthias | SV Sielhorst | 340 | 340 | 1 | 340,00 | ||||||
32. | Tschense Katrin | SV Hollwede | 335 | 335 | 1 | 335,00 | ||||||
33. | Jekel Carsten | SV Sielhorst | 322 | 322 | 1 | 322,00 | ||||||
34. | Grote Alwin | SC Pr. Ströhen | 311 | 311 | 1 | 311,00 | ||||||
Setzliste | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | Total | W | Schnitt | ||
1. | Kleybrink Marlene | SV Hollwede | 358 | 376 | 384 | 377 | 1495 | 4 | 373,75 | |||
2. | Seeker Eckhard | SC Pr. Ströhen | 363 | 357 | 362 | 374 | 1456 | 4 | 364,00 | |||
3. | Langhorst Silke | SC Pr. Ströhen | 357 | 361 | 372 | 364 | 1454 | 4 | 363,50 | |||
4. | Wendt Mara Kristin | SV Hollwede | 355 | 364 | 361 | 1080 | 3 | 360,00 | ||||
5. | Halve Dörte | SV Sielhorst | 355 | 365 | 364 | 354 | 1438 | 4 | 359,50 | |||
6. | Wandt Gerrit | SV Westrup | 363 | 357 | 351 | 359 | 1430 | 4 | 357,50 | |||
7. | Lehde Jörg | SV Sielhorst | 362 | 359 | 351 | 1072 | 3 | 357,33 | ||||
8. | Rabe Silvia | SV Westrup | 362 | 349 | 349 | 357 | 1417 | 4 | 354,25 | |||
9. | Meyer Gundi | SV Hollwede | 352 | 352 | 1 | 352,00 | ||||||
10. | Spreen Stephan | SV Sielhorst | 347 | 349 | 359 | 1055 | 3 | 351,67 | ||||
11. | Kloppenburg Jens | SV Hollwede | 350 | 350 | 1 | 350,00 | ||||||
12. | Steinkamp Daniela | SV Hollwede | 345 | 344 | 368 | 333 | 1390 | 4 | 347,50 | |||
13. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe | 331 | 352 | 349 | 1032 | 3 | 344,00 | ||||
14. | Rykowski Manuela | SV Westrup | 347 | 343 | 340 | 1030 | 3 | 343,33 | ||||
15. | Pieper Henrik | SV Oppenwehe | 342 | 342 | 1 | 342,00 | ||||||
16. | Meyer Nele | SV Sielhorst | 338 | 335 | 349 | 344 | 1366 | 4 | 341,50 | |||
17. | Meyer Eileen | SV Sielhorst | 344 | 338 | 344 | 336 | 1362 | 4 | 340,50 | |||
18. | Meier Markus | SV Westrup | 340 | 340 | 680 | 2 | 340,00 | |||||
19. | Spilker Matthias | SV Sielhorst | 340 | 340 | 1 | 340,00 | ||||||
20. | Rose Sascha | SC Pr. Ströhen | 335 | 341 | 342 | 337 | 1355 | 4 | 338,75 | |||
21. | Schröder Sebastian | SV Hollwede | 338 | 335 | 345 | 333 | 1351 | 4 | 337,75 | |||
22. | Varenkamp Annika | SV Westrup | 328 | 345 | 334 | 1007 | 3 | 335,67 | ||||
23. | Hagedorn Karoline | SV Oppenwehe | 325 | 347 | 334 | 1006 | 3 | 335,33 | ||||
24. | Tschense Katrin | SV Hollwede | 335 | 335 | 1 | 335,00 | ||||||
25. | Sprado Marianne | SV Oppenwehe | 331 | 333 | 664 | 2 | 332,00 | |||||
26. | Wagenfeld Eike | SV Oppenwehe | 331 | 332 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
27. | Bierenriede Silke | SV Oppenwehe | 317 | 346 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
28. | Spreen Dietmar | SC Pr. Ströhen | 331 | 317 | 335 | 325 | 1308 | 4 | 327,00 | |||
29. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe | 330 | 322 | 652 | 2 | 326,00 | |||||
30. | Jekel Carsten | SV Sielhorst | 322 | 322 | 1 | 322,00 | ||||||
31. | Groetemeier Uwe | SV Hollwede | 311 | 322 | 633 | 2 | 316,50 | |||||
32. | Grote Alwin | SC Pr. Ströhen | 311 | 311 | 1 | 311,00 | ||||||
33. | Langhorst Andre | SV Westrup | 317 | 288 | 302 | 907 | 3 | 302,33 | ||||
34. | Sander Thorsten | SC Pr. Ströhen | 244 | 268 | 305 | 817 | 3 | 272,33 | ||||
Einzelwertung u. Setzliste | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | Total | W | Schnitt | ||
1. | Kleybrink Marlene | SV Hollwede | 358 | 376 | 384 | 377 | 1495 | 4 | 373,75 | |||
2. | Wendt Mara Kristin | SV Hollwede | 355 | 364 | 361 | 1080 | 3 | 360,00 | ||||
3. | Meyer Gundi | SV Hollwede | 352 | 352 | 1 | 352,00 | ||||||
4. | Kloppenburg Jens | SV Hollwede | 350 | 350 | 1 | 350,00 | ||||||
5. | Steinkamp Daniela | SV Hollwede | 345 | 344 | 368 | 333 | 1390 | 4 | 347,50 | |||
6. | Schröder Sebastian | SV Hollwede | 338 | 335 | 345 | 333 | 1351 | 4 | 337,75 | |||
7. | Tschense Katrin | SV Hollwede | 335 | 335 | 1 | 335,00 | ||||||
8. | Groetemeier Uwe | SV Hollwede | 311 | 322 | 633 | 2 | 316,50 | |||||
1731 | 1718 | 1811 | frei | 1726 | 6986 | |||||||
1. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe | 331 | 352 | 349 | 1032 | 3 | 344,00 | ||||
2. | Pieper Henrik | SV Oppenwehe | 342 | 342 | 1 | 342,00 | ||||||
3. | Hagedorn Karoline | SV Oppenwehe | 325 | 347 | 334 | 1006 | 3 | 335,33 | ||||
4. | Sprado Marianne | SV Oppenwehe | 331 | 333 | 664 | 2 | 332,00 | |||||
5. | Wagenfeld Eike | SV Oppenwehe | 331 | 332 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
6. | Bierenriede Silke | SV Oppenwehe | 317 | 346 | 663 | 2 | 331,50 | |||||
7. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe | 330 | 322 | 652 | 2 | 326,00 | |||||
1634 | frei | 1698 | 1690 | nicht angetren | 5022 | |||||||
1. | Seeker Eckhard | SC Pr. Ströhen | 363 | 357 | 362 | 374 | 1456 | 4 | 364,00 | |||
2. | Langhorst Silke | SC Pr. Ströhen | 357 | 361 | 372 | 364 | 1454 | 4 | 363,50 | |||
3. | Rose Sascha | SC Pr. Ströhen | 335 | 341 | 342 | 337 | 1355 | 4 | 338,75 | |||
4. | Spreen Dietmar | SC Pr. Ströhen | 331 | 317 | 335 | 325 | 1308 | 4 | 327,00 | |||
5. | Grote Alwin | SC Pr. Ströhen | 311 | 311 | 1 | 311,00 | ||||||
6. | Sander Thorsten | SC Pr. Ströhen | 244 | 268 | 305 | 817 | 3 | 272,33 | ||||
1697 | 1620 | frei | 1679 | 1705 | 6701 | |||||||
1. | Halve Dörte | SV Sielhorst | 355 | 365 | 364 | 354 | 1438 | 4 | 359,50 | |||
2. | Lehde Jörg | SV Sielhorst | 362 | 359 | 351 | 1072 | 3 | 357,33 | ||||
3. | Spreen Stephan | SV Sielhorst | 347 | 349 | 359 | 1055 | 3 | 351,67 | ||||
4. | Meyer Nele | SV Sielhorst | 338 | 335 | 349 | 344 | 1366 | 4 | 341,50 | |||
5. | Meyer Eileen | SV Sielhorst | 344 | 338 | 344 | 336 | 1362 | 4 | 340,50 | |||
6. | Spilker Matthias | SV Sielhorst | 340 | 340 | 1 | 340,00 | ||||||
7. | Jekel Carsten | SV Sielhorst | 322 | 322 | 1 | 322,00 | ||||||
1721 | 1744 | 1757 | 1733 | frei | 6955 | |||||||
1. | Wandt Gerrit | SV Westrup | 363 | 357 | 351 | 359 | 1430 | 4 | 357,50 | |||
2. | Rabe Silvia | SV Westrup | 362 | 349 | 349 | 357 | 1417 | 4 | 354,25 | |||
3. | Rykowski Manuela | SV Westrup | 347 | 343 | 340 | 1030 | 3 | 343,33 | ||||
4. | Meier Markus | SV Westrup | 340 | 340 | 680 | 2 | 340,00 | |||||
5. | Varenkamp Annika | SV Westrup | 328 | 345 | 334 | 1007 | 3 | 335,67 | ||||
6. | Langhorst Andre | SV Westrup | 317 | 288 | 302 | 907 | 3 | 302,33 | ||||
7. | Nur 4 Schützen angetreten | SV Westrup | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
frei | 1400 | 1711 | 1662 | 1698 | 6471 |