DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Jugendklasse männl. (2.10.30)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
31 |
Heselmeier |
Luis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
60 |
66 |
57 |
57 |
240 |
AK |
29 |
Dunker |
Nico |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
81 |
59 |
81 |
65 |
286 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Jugendklasse weibl. (2.10.31)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
30 |
Reuter |
Lia |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
66 |
56 |
53 |
73 |
248 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Junioren I männl. (2.10.40)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
27 |
Schlottmann |
Lukas |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
84 |
84 |
78 |
80 |
326 |
2 |
48 |
Nordhoff |
Elias |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
67 |
56 |
70 |
56 |
249 |
AK |
23 |
Quade |
Riste |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
95 |
89 |
92 |
85 |
361 |
AK |
26 |
Engels |
Nico |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
73 |
78 |
82 |
82 |
315 |
AK |
28 |
Kolkhorst |
Jascha |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
45 |
55 |
47 |
51 |
198 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Junioren II weibl. (2.10.43)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
32 |
Rose |
Melina |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
42 |
60 |
66 |
53 |
221 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren I (2.10.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
1039 |
Eike Bödeker | 361 |
Steffen Martens | 345 |
Jens Wagenfeld | 333 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren I (2.10.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
20 |
Bödeker |
Eike |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
88 |
93 |
88 |
92 |
361 |
2 |
38 |
Dyck |
Alexander |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
94 |
87 |
89 |
87 |
357 |
3 |
1 |
Coors |
Fabian |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
80 |
91 |
90 |
89 |
350 |
4 |
24 |
Lückemeier |
Nico |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. II |
85 |
88 |
89 |
84 |
346 |
5 |
22 |
Martens |
Steffen |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
82 |
89 |
83 |
91 |
345 |
6 |
35 |
Steinkuhle |
Nico |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. I |
79 |
90 |
82 |
86 |
337 |
7 |
18 |
Wagenfeld |
Jens |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. I |
77 |
84 |
86 |
86 |
333 |
8 |
42 |
Gebhardt |
Fabian |
1903 |
Sportschützen Oberbauerschaft e.V. |
84 |
85 |
82 |
78 |
329 |
9 |
46 |
Hüsemann |
Steffen |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. I |
78 |
72 |
73 |
63 |
286 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Damen I (2.10.11)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
873 |
Silvia Boelk | 311 |
Pia Röttcher | 278 |
Nicole Schmedt | 284 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Damen I (2.10.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
13 |
Röttcher |
Pia |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
81 |
63 |
81 |
53 |
278 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren II (2.10.12)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
3 |
Spreen |
Timo |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
89 |
91 |
95 |
92 |
367 |
2 |
16 |
Oevermann |
Stefan |
1903 |
SV Haldem e.V. |
88 |
92 |
92 |
89 |
361 |
3 |
12 |
Dieckmann |
Björn |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
87 |
88 |
86 |
82 |
343 |
4 |
45 |
Fartelj |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. I |
82 |
81 |
83 |
77 |
323 |
5 |
33 |
Röhe |
Manuel |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. I |
77 |
79 |
72 |
80 |
308 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Damen II (2.10.13)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
15 |
Boelk |
Silvia |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
81 |
79 |
74 |
77 |
311 |
2 |
14 |
Schmedt |
Nicole |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
76 |
63 |
69 |
76 |
284 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren III (2.10.14)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
975 |
Richard Fiebich | 315 |
Reiner Kahle | 325 |
Günter Sprado | 335 |
2 |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
968 |
Volker Beerhorst | 270 |
Horst Dammeyer | 344 |
Eckhard Seeker | 354 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren III (2.10.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
21 |
Adam |
Harald |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
87 |
92 |
87 |
90 |
356 |
2 |
10 |
Seeker |
Eckhard |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
85 |
91 |
91 |
87 |
354 |
3 |
36 |
Wörmann |
Claus |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
87 |
94 |
89 |
83 |
353 |
4 |
8 |
Dammeyer |
Horst |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
86 |
85 |
85 |
88 |
344 |
5 |
49 |
Schwettmann |
Gernot |
1903 |
SV Levern e.V. |
88 |
82 |
91 |
83 |
344 |
6 |
47 |
Kaiser |
Günter |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
84 |
88 |
82 |
87 |
341 |
7 |
43 |
Volgmann |
Dirk |
1903 |
Sportschützen Oberbauerschaft e.V. |
77 |
86 |
86 |
81 |
330 |
8 |
2 |
Coors |
Michael |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
75 |
67 |
80 |
78 |
300 |
9 |
37 |
Quebe |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
71 |
78 |
69 |
75 |
293 |
10 |
17 |
Framke |
Stefan |
1903 |
SV Haldem e.V. |
69 |
68 |
77 |
72 |
286 |
11 |
9 |
Beerhorst |
Volker |
1903 |
SC Preuissch Ströhen I |
70 |
78 |
58 |
64 |
270 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2024
Luftpistole - Herren IV (2.10.16)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
11 |
Rose |
Jörg |
1903 |
SC Preuissch Ströhen |
83 |
92 |
84 |
81 |
340 |
2 |
7 |
Sprado |
Günter |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
82 |
86 |
79 |
88 |
335 |
3 |
5 |
Kahle |
Reiner |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
84 |
84 |
80 |
77 |
325 |
4 |
6 |
Fiebich |
Richard |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
79 |
70 |
77 |
89 |
315 |
5 |
4 |
Fahrmeyer |
Horst |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
72 |
62 |
70 |
60 |
264 |
Stand: 06.11.2023, 11:42 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+