DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Herren (1.11.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
916,1 |
Dirk Lahrmann | 302,2 |
Markus Meier | 304,9 |
Gerrit Wandt | 309,0 |
2 |
3702 |
SV Levern e.V. |
910,1 |
Andre Rabiga | 301,3 |
Sascha Angelbeck | 305,4 |
Christian Böschemeyer | 303,4 |
3 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
896,7 |
Andre Langhorst | 292,6 |
Björn Rittel | 298,0 |
Annika Varenkamp | 306,1 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Herren (1.11.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
67 |
Wandt |
Gerrit |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
100,6 |
104,1 |
104,3 |
309,0 |
2 |
20 |
Coors |
Michael |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
101,6 |
101,7 |
102,6 |
305,9 |
3 |
2 |
Angelbeck |
Sascha |
3702 |
SV Levern e.V. |
101,5 |
102,8 |
101,1 |
305,4 |
4 |
68 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
98,9 |
103,8 |
102,2 |
304,9 |
5 |
56 |
Schäfers |
Bernd |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
101,7 |
102,3 |
100,7 |
304,7 |
6 |
9 |
Böschemeyer |
Christian |
3702 |
SV Levern e.V. |
99,4 |
100,2 |
103,8 |
303,4 |
7 |
69 |
Lahrmann |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
100,1 |
103,1 |
99,0 |
302,2 |
8 |
1 |
Rabiga |
Andre |
3702 |
SV Levern e.V. |
100,7 |
98,3 |
102,3 |
301,3 |
9 |
70 |
Rittel |
Björn |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
102,4 |
96,3 |
99,3 |
298,0 |
10 |
71 |
Langhorst |
Andre |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
96,7 |
98,3 |
97,6 |
292,6 |
11 |
103 |
Domke |
Ulf |
1903 |
SV Reiningen |
90,7 |
99,5 |
94,2 |
284,4 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Damen (1.11.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
72 |
Varenkamp |
Annika |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
101,3 |
100,2 |
104,6 |
306,1 |
2 |
91 |
Steinkamp |
Daniela |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
99,7 |
102,7 |
100,4 |
302,8 |
3 |
90 |
Klingsieck |
Dorle |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
99,8 |
101,4 |
99,1 |
300,3 |
4 |
102 |
Röttcher |
Silke |
1903 |
SV Reiningen |
98,6 |
98,1 |
98,4 |
295,1 |
AK |
55 |
Schäfers |
Susanne |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
103,4 |
106,8 |
105,0 |
315,2 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
933,3 |
Friedrich-Wilhelm Grotegut | 309,1 |
Elke Lömker-Schmitt | 310,7 |
Michael Pfitzner | 313,5 |
2 |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
913,5 |
Andreas Fortmann | 307,1 |
Rainer Heitmann | 302,3 |
Martin Möller | 304,1 |
3 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
913,5 |
Sylke Arning | 306,8 |
Uwe Arning | 308,7 |
Silvia Rabe | 298,0 |
4 |
1903 |
SV Levern e.V. I |
911,6 |
Gernot Schwettmann | 301,6 |
Andreas Vögeding | 310,3 |
Christoph Winkelmann | 299,7 |
5 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
905,3 |
Irmhild Kalkhake | 295,6 |
Detlev Klanke | 302,1 |
Karolin Woeckner | 307,6 |
6 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
905,0 |
Axel Jakobmeyer | 304,2 |
Jürgen Klamor | 299,8 |
Tatjana Spreen | 301,0 |
7 |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
900,2 |
Olaf Blase | 296,2 |
Volker Niermeier | 296,1 |
Lothar Brammeyer | 307,9 |
8 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
899,0 |
Karin Dammeyer | 306,0 |
Leni Kather | 287,6 |
Gabriele Lorenz | 305,4 |
9 |
1903 |
SV Frotheim e.V.II |
893,2 |
Astrid Heitland | 301,1 |
Angelika Bollmeier | 294,4 |
Angela Schmidt | 297,7 |
10 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
893,0 |
Wolfgang Albrecht | 296,6 |
Karin Lange | 299,8 |
Peter Lusmöller | 296,6 |
11 |
1903 |
Holsener SV e.V. |
892,1 |
Detlef Hauptmeier | 309,4 |
Ingo Lütkemeier | 275,2 |
Reiner Selig | 307,5 |
12 |
3702 |
SV Levern e.V. |
889,9 |
Silvia Sommer | 283,9 |
Harald Angelbeck | 300,4 |
Ralf Sommer | 305,6 |
13 |
1903 |
SV Haldem e.V. |
872,9 |
Mario Brinkmeier | 289,7 |
Andreas Dünn | 287,6 |
AndreŽ Fischer | 295,6 |
14 |
1903 |
SV Tielge e.V. |
857,5 |
Eckhard Seeker | 304,4 |
Heike Thielemann | 276,3 |
Hermann-Josef Winkler | 276,8 |
15 |
1903 |
SV Reiningen |
828,8 |
Tanja Lohmeier | 294,9 |
Angela Fechner | 259,8 |
Kirsten Haarmeyer | 274,1 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
14 |
Vögeding |
Andreas |
1903 |
SV Levern e.V. I |
105,2 |
102,7 |
102,4 |
310,3 |
2 |
18 |
Hauptmeier |
Detlef |
1903 |
Holsener SV e.V. |
101,1 |
104,0 |
104,3 |
309,4 |
3 |
79 |
Arning |
Uwe |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
101,3 |
104,3 |
103,1 |
308,7 |
4 |
92 |
Fortmann |
Andreas |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
105,1 |
100,3 |
101,7 |
307,1 |
5 |
12 |
Sommer |
Ralf |
3702 |
SV Levern e.V. |
101,4 |
104,7 |
99,5 |
305,6 |
6 |
30 |
Seeker |
Eckhard |
1903 |
SV Tielge e.V. |
100,4 |
102,2 |
101,8 |
304,4 |
7 |
37 |
Jakobmeyer |
Axel |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
102,8 |
99,8 |
101,6 |
304,2 |
8 |
94 |
Möller |
Martin |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
101,3 |
100,1 |
102,7 |
304,1 |
9 |
93 |
Heitmann |
Rainer |
1903 |
SV Oppendorf e.V. I |
100,9 |
101,6 |
99,8 |
302,3 |
10 |
15 |
Schwettmann |
Gernot |
1903 |
SV Levern e.V. I |
99,8 |
102,2 |
99,6 |
301,6 |
11 |
13 |
Winkelmann |
Christoph |
1903 |
SV Levern e.V. I |
99,5 |
98,3 |
101,9 |
299,7 |
12 |
105 |
Eikenhorst |
Ralf |
1903 |
SpSch Varlheide |
101,6 |
100,1 |
97,6 |
299,3 |
13 |
24 |
Lusmöller |
Peter |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
99,1 |
98,6 |
98,9 |
296,6 |
14 |
85 |
Blase |
Olaf |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
97,4 |
97,3 |
101,5 |
296,2 |
15 |
84 |
Niermeier |
Volker |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
98,0 |
98,4 |
99,7 |
296,1 |
16 |
62 |
Fischer |
AndreŽ |
1903 |
SV Haldem e.V. |
98,9 |
97,6 |
99,1 |
295,6 |
17 |
29 |
Wehrmann |
Fred |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
97,9 |
99,0 |
98,4 |
295,3 |
18 |
97 |
Felber |
Carsten |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
97,0 |
97,8 |
98,5 |
293,3 |
19 |
28 |
Wilke |
Ralf |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
97,6 |
96,5 |
98,4 |
292,5 |
20 |
60 |
Brinkmeier |
Mario |
1903 |
SV Haldem e.V. |
94,1 |
99,9 |
95,7 |
289,7 |
21 |
61 |
Dünn |
Andreas |
1903 |
SV Haldem e.V. |
91,7 |
95,2 |
100,7 |
287,6 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I (1.11.71)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
63 |
Woeckner |
Karolin |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
101,3 |
102,8 |
103,5 |
307,6 |
2 |
78 |
Arning |
Sylke |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
102,0 |
103,0 |
101,8 |
306,8 |
3 |
52 |
Lorenz |
Gabriele |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
102,9 |
101,7 |
100,8 |
305,4 |
4 |
35 |
Schlömp |
Manuela |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
103,1 |
102,5 |
99,6 |
305,2 |
5 |
36 |
Spreen |
Tatjana |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
98,9 |
103,1 |
99,0 |
301,0 |
6 |
77 |
Rabe |
Silvia |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
99,3 |
100,4 |
98,3 |
298,0 |
7 |
87 |
Schmidt |
Angela |
1903 |
SV Frotheim e.V.II |
97,2 |
101,1 |
99,4 |
297,7 |
8 |
101 |
Lohmeier |
Tanja |
1903 |
SV Reiningen |
99,3 |
97,6 |
98,0 |
294,9 |
9 |
11 |
Sommer |
Silvia |
3702 |
SV Levern e.V. |
94,8 |
94,7 |
94,4 |
283,9 |
10 |
32 |
Thielemann |
Heike |
1903 |
SV Tielge e.V. |
90,9 |
88,0 |
97,4 |
276,3 |
11 |
100 |
Haarmeyer |
Kirsten |
1903 |
SV Reiningen |
87,3 |
91,9 |
94,9 |
274,1 |
12 |
98 |
Fechner |
Angela |
1903 |
SV Reiningen |
88,9 |
88,2 |
82,7 |
259,8 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
59 |
Pfitzner |
Michael |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
104,8 |
104,8 |
103,9 |
313,5 |
2 |
58 |
Grotegut |
Friedrich-Wilhelm |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
103,0 |
104,9 |
101,2 |
309,1 |
3 |
89 |
Brammeyer |
Lothar |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
101,2 |
104,0 |
102,7 |
307,9 |
4 |
74 |
Bordewisch |
Dieter |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
102,4 |
102,0 |
103,3 |
307,7 |
5 |
17 |
Selig |
Reiner |
1903 |
Holsener SV e.V. |
101,6 |
102,5 |
103,4 |
307,5 |
6 |
75 |
Lutkewitz |
Jürgen |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
100,2 |
101,9 |
101,8 |
303,9 |
7 |
96 |
Buck |
Eckhard |
1903 |
SV Oppendorf e.V. II |
99,0 |
102,8 |
101,1 |
302,9 |
8 |
64 |
Klanke |
Detlev |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
99,9 |
102,1 |
100,1 |
302,1 |
9 |
10 |
Angelbeck |
Harald |
3702 |
SV Levern e.V. |
99,5 |
101,1 |
99,8 |
300,4 |
10 |
38 |
Klamor |
Jürgen |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
101,9 |
98,6 |
99,3 |
299,8 |
11 |
23 |
Albrecht |
Wolfgang |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
100,2 |
97,8 |
98,6 |
296,6 |
12 |
33 |
Winkler |
Hermann-Josef |
1903 |
SV Tielge e.V. |
89,1 |
93,5 |
94,2 |
276,8 |
13 |
19 |
Lütkemeier |
Ingo |
1903 |
Holsener SV e.V. |
93,8 |
91,1 |
90,3 |
275,2 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen II (1.11.73)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
57 |
Lömker-Schmitt |
Elke |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
103,9 |
104,8 |
102,0 |
310,7 |
2 |
53 |
Dammeyer |
Karin |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
100,1 |
103,4 |
102,5 |
306,0 |
3 |
86 |
Heitland |
Astrid |
1903 |
SV Frotheim e.V.II |
100,8 |
100,6 |
99,7 |
301,1 |
4 |
26 |
Lange |
Karin |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
98,4 |
100,3 |
101,1 |
299,8 |
5 |
65 |
Kalkhake |
Irmhild |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
96,6 |
98,9 |
100,1 |
295,6 |
6 |
88 |
Bollmeier |
Angelika |
1903 |
SV Frotheim e.V.II |
97,8 |
98,9 |
97,7 |
294,4 |
7 |
54 |
Kather |
Leni |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
94,1 |
97,3 |
96,2 |
287,6 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
938,6 |
Reinhard Sonnet | 310,3 |
Wilfried Spreen | 314,3 |
Siegward Steinkamp | 314,0 |
2 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
929,4 |
Günter Sprado | 310,6 |
Rolf Fischgrabe | 309,9 |
Adelheid Heitmann | 308,9 |
3 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
926,0 |
Jürgen Kather | 310,9 |
Reinhard Schmitt | 304,0 |
Jürgen Schweppe | 311,1 |
4 |
1903 |
SV Levern e.V. I |
915,0 |
Hermann Buschmann | 311,9 |
Wilfried Pöttker | 295,7 |
Karl-Jürgen Vinke | 307,4 |
5 |
1903 |
SV Levern e.V. II |
904,0 |
Karl-Otto Niemeier | 310,2 |
Katharina Niemeier | 295,1 |
Gerhard Dieckhoff | 298,7 |
6 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
899,0 |
Bernhard Kramer | 300,8 |
Wolfgang Heitmann | 306,3 |
Wolfgang Schimmeck | 291,9 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
50 |
Schweppe |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
104,4 |
103,8 |
102,9 |
311,1 |
2 |
49 |
Kather |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
102,8 |
104,9 |
103,2 |
310,9 |
3 |
43 |
Sprado |
Günter |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
102,1 |
104,7 |
103,8 |
310,6 |
4 |
42 |
Sonnet |
Reinhard |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
103,8 |
103,5 |
103,0 |
310,3 |
5 |
4 |
Niemeier |
Karl-Otto |
1903 |
SV Levern e.V. II |
103,3 |
103,3 |
103,6 |
310,2 |
6 |
44 |
Fischgrabe |
Rolf |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
103,3 |
103,5 |
103,1 |
309,9 |
7 |
51 |
Schmitt |
Reinhard |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
99,2 |
101,9 |
102,9 |
304,0 |
8 |
27 |
Lange |
Günter |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
98,1 |
103,1 |
99,4 |
300,6 |
9 |
6 |
Pöttker |
Wilfried |
1903 |
SV Levern e.V. I |
99,2 |
97,2 |
99,3 |
295,7 |
10 |
25 |
Rothardt |
Heinz-Dieter |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
89,3 |
96,2 |
90,7 |
276,2 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen III (1.11.75)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
48 |
Heitmann |
Adelheid |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
101,6 |
104,1 |
103,2 |
308,9 |
2 |
80 |
Wagenfeld |
Margarete |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
98,9 |
100,9 |
102,8 |
302,6 |
3 |
83 |
Rühl-Schiplock |
Erika |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
97,7 |
101,4 |
96,7 |
295,8 |
4 |
3 |
Niemeier |
Katharina |
1903 |
SV Levern e.V. II |
97,5 |
98,3 |
99,3 |
295,1 |
5 |
81 |
Rittel |
Renate |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
97,7 |
96,0 |
95,4 |
289,1 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren IV (1.11.76)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
39 |
Spreen |
Wilfried |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
104,2 |
105,9 |
104,2 |
314,3 |
2 |
40 |
Steinkamp |
Siegward |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
104,9 |
104,1 |
105,0 |
314,0 |
3 |
5 |
Buschmann |
Hermann |
1903 |
SV Levern e.V. I |
104,1 |
105,3 |
102,5 |
311,9 |
4 |
7 |
Vinke |
Karl-Jürgen |
1903 |
SV Levern e.V. I |
101,8 |
101,0 |
104,6 |
307,4 |
5 |
41 |
Heitmann |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
103,2 |
101,9 |
101,2 |
306,3 |
6 |
82 |
von Behren |
Dieter |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
101,3 |
102,8 |
102,1 |
306,2 |
7 |
21 |
Fahrmeyer |
Horst |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
93,7 |
94,0 |
91,6 |
279,3 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2023
Luftgewehr Auflage - Senioren V (1.11.78)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
66 |
Wiese |
Hartmut |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
101,4 |
99,5 |
101,9 |
302,8 |
2 |
106 |
Kramer |
Bernhard |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
100,5 |
99,0 |
101,3 |
300,8 |
3 |
8 |
Dieckhoff |
Gerhard |
1903 |
SV Levern e.V. II |
99,7 |
98,9 |
100,1 |
298,7 |
4 |
45 |
Schimmeck |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. III |
97,0 |
98,8 |
96,1 |
291,9 |
Stand: 08.11.2022, 11:31 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+