LP 1. Kreisklasse - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LP 1. Kreisklasse

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LP
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====


Luftpistole Herren - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  SV Tonnenheide II                                 1049 1047 1045 1035 1040 1032     6   1041.33       6248
 2.  SG Rahden I                                       1013 1039 1040 1030 1008 1024     6   1025.67       6154
 3.  SV Drohne I                                       1030 1052 1007 1005 1012 1014     6   1020.00       6120
 4.  SV Espelkamp-Alt                                   986  998 1045 1016 1008 1012     6   1010.83       6065
 5.  SC Varl                                            960  960  974  913  958  975     6    956.67       5740
 6.  SV Kleinendorf I                                   999  999  995 1011 1027    0     5   1006.20       5031
 7.  SV Wehdem I                                       1000 1025  999 1024  973    0     5   1004.20       5021
 8.  SC Pr. Ströhen II                                  992 1004  978  998  996    0     5    993.60       4968
 9.  SV Oppenwehe                                       978 1014 1019 1007  949    0     5    993.40       4967
10.  SV Fabbenstedt                                    1044  999  987  979  934    0     5    988.60       4943
11.  SV Kleinendorf II                                  969  959  993  997 1012    0     5    986.00       4930
12.  SV Wehe                                            977 1002  994  979  969    0     5    984.20       4921


Luftpistole Herren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Martens, Steffen       SV Tonnenheide              355  350  366  359  368  352     6    358.33       2150
 2.  Spreen, Timo           SG Rahden                   365  359  355  359  355  351     6    357.33       2144
 3.  Fartelj, Thomas        SV Drohne                   346  352  357  344  354  330     6    347.17       2083
 4.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              347  347  341  345  346  343     6    344.83       2069
 5.  Coors, Fabian          SG Rahden                   333  343  339  344  336  347     6    340.33       2042
 6.  Lückemeier, Nico       SV Tonnenheide              347  350  338  331  326  337     6    338.17       2029
 7.  Röhe, Markus           SC Varl                     340  329  341  337  330  341     6    336.33       2018
 8.  Steinkuhle, Nico       SV Wehdem                   346  340  358  348  348    0     5    348.00       1740
 9.  Schütte, Pascal        SV Kleinendorf              344  341  343  352  355    0     5    347.00       1735
10.  Kleine, Christian      SV Fabbenstedt              349  347  319  337  343    0     5    339.00       1695
11.  Schaak, Frederic       SV Kleinendorf              339  318  328  347  337    0     5    333.80       1669
12.  Kemner, Christian      SV Fabbenstedt              348  325  354  318  279    0     5    324.80       1624
13.  Schlottmann, Kai       SV Kleinendorf              327  319  319  325  330    0     5    324.00       1620
14.  Röhe, Manuel           SV Wehdem                   309  333  295  324  322    0     5    316.60       1583
15.  Detering, Christian    SV Kleinendorf              340  291  328  297  322    0     5    315.60       1578
16.  Sander, Thorsten       SC Pr. Ströhen              313  322  312  313  312    0     5    314.40       1572
17.  Pelzer, Matthias       SV Wehdem                   295  281  264    0  303    0     4    285.75       1143


Luftpistole Herren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Kaiser, Günter         SV Drohne                   356  360  328  330  340  369     6    347.17       2083
 2.  Boelk, Martin          SC Varl                     309  312  307  321  318  303     6    311.67       1870
 3.  Schwake, Heiko         SV Kleinendorf              341  350  337  353  353    0     5    346.80       1734
 4.  Salge, Achim           SV Kleinendorf              328  339  333  334  342    0     5    335.20       1676
 5.  Thase, Frank           SV Fabbenstedt              347  327  314  324  312    0     5    324.80       1624
 6.  Hoischen, Michael      SV Espelkamp-Alt            280  295  290  317  296    0     5    295.60       1478
 7.  Wörmann, Claus         SV Wehdem                   345  352  346  352    0    0     4    348.75       1395


Luftpistole Herren III - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Bödeker, Jürgen        SV Espelkamp-Alt            358  367  369  367  371  371     6    367.17       2203
 2.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            348  336  357  332  341  328     6    340.33       2042
 3.  Möhlenhoff, Hartmut    SV Drohne                   328  340  322  331  318  315     6    325.67       1954
 4.  Mumford, K.            SC Varl                     311  319  326  255  310  331     6    308.67       1852
 5.  Dammeyer, Horst        SC Pr. Ströhen              359  370  357  364  364    0     5    362.80       1814
 6.  Rochel, Michael        SV Wehe                     347  346  346  346  345    0     5    346.00       1730
 7.  Beerhorst, Henning     SC Pr. Ströhen              320  312  309  321  320    0     5    316.40       1582
 8.  Brockschmidt, Dieter   SV Kleinendorf              289  304  323  309  332    0     5    311.40       1557
 9.  Hafer, Peter           SV Espelkamp-Alt            290  304  319    0  283  313     5    301.80       1509
10.  Wagenfeld, Volker      SV Oppenwehe                343    0  340    0    0    0     2    341.50        683


Luftpistole Herren IV - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Fahrmeyer, Horst       SG Rahden                   323  317  308  323  315  318     6    317.33       1904
 2.  Küper, Hugo            SV Frotheim                 279  325  318  287  307  300     6    302.67       1816
 3.  Grote, Siegfried       SV Frotheim                 326  293  263  297  303  284     6    294.33       1766
 4.  Sonnet, Reinhard       SV Oppenwehe                329  347  337  365  344    0     5    344.40       1722
 5.  Steckel, Klaus-Dieter  SV Wehe                     330  349  332  340  328    0     5    335.80       1679
 6.  Grote, Siegfried       SC Pr. Ströhen              330  344  336  324  334    0     5    333.60       1668
 7.  Grote, Reinhard        SC Pr. Ströhen              325  317  346  310  294    0     5    318.40       1592
 8.  Krato, Ernst-Egon      HSC - Alswede               303  322  298  317  308    0     5    309.60       1548
 9.  Hülshorst, Herbert     SV Wehe                     300  307  316  293  296    0     5    302.40       1512
10.  Berg, Günter           SG Rahden                   293  285  298  272  249    0     5    279.40       1397
11.  Kahle, Reiner          SV Oppenwehe                  0  343  342  342  329    0     4    339.00       1356
12.  Deke, Gerhard          SV Frotheim                 276  253  281  264  272    0     5    269.20       1346
13.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   328  319    0  329    0  343     4    329.75       1319
14.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                  0  320  295  300  302    0     4    304.25       1217
15.  Biljes, Siegfried      SV Oppenwehe                306    0  290  291  303    0     4    297.50       1190
16.  Fiebich, Richard       SV Oppenwehe                  0  324  321    0    0    0     2    322.50        645
17.  Wiese, Günter          SSK Blasheim-Obermehnen       0    0  349  268    0    0     2    308.50        617

Zurück zum Seiteninhalt