LG Auflage Senioren 2. Kkl - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LG Auflage Senioren 2. Kkl

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====


Luftgewehr Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  SV Levern I                                        884  885  883  885  891  873     6    883.50       5301
 2.  SV Frotheim I                                      874  884  890  883  880  881     6    882.00       5292
 3.  SV Frotheim II                                     878  870  879  881  879  876     6    877.17       5263
 4.  SV Varlheide II                                    878  872  880  874  881  875     6    876.67       5260
 5.  SV Frotheim III                                    871  883  875  875  864  874     6    873.67       5242
 6.  SV Arrenkamp II                                    870  868  881  871  865  875     6    871.67       5230
 7.  SV Oppenwehe III                                   874  873  862  867  873  866     6    869.17       5215
 8.  SV Fabbenstedt II                                  868  868  867  859  865  867     6    865.67       5194
 9.  SG Espelkamp IV                                    874  857  867  860  869  865     6    865.33       5192
10.  SV Frotheim IV                                     869  859  868  862  866  855     6    863.17       5179
11.  SV Haldem I                                        866  878  867  882  879    0     5    874.40       4372
12.  SV Stelle-Stellerloh I                             857  848  867  863  865    0     5    860.00       4300





Luftgewehr Auflage Senioren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   297  299  297  298  297  293     6    296.83       1781
 2.  Krone, Achim           SV Varlheide                296  290  293  295  296  295     6    294.17       1765
 3.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   296  293  295  292  297  291     6    294.00       1764
 4.  Niermeier, Volker      SV Frotheim                 292  295  293  294  290  297     6    293.50       1761
 5.  Sommer, Ralf           SV Levern                   291  293  291  295  297  289     6    292.67       1756
 6.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 294  287  295  293  294  291     6    292.33       1754
 7.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                292  290  293  291  292  293     6    291.83       1751
 8.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 287  293  293  289  288  287     6    289.50       1737
 9.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                293  283    0  288  292  288     5    288.80       1444
10.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        293  281  294  288  288    0     5    288.80       1444
11.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        292  284  285  288  290    0     5    287.80       1439
12.  Daubitz, Michael       SV Stelle-Stellerloh        290  283  283  287  287    0     5    286.00       1430
13.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        272  282  288    0  284    0     4    281.50       1126





Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 292  288  291  294  295  288     6    291.33       1748
 2.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 289  290  294  287  292  289     6    290.17       1741
 3.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                293  292  289  286  288  287     6    289.17       1735
 4.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                294  285  287  293  290  286     6    289.17       1735
 5.  Behnke, Dörte          SV Fabbenstedt              286  291  288  284  288  291     6    288.00       1728
 6.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                289  281  271  260  286  279     6    277.67       1666





Luftgewehr Auflage Senioren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 296  296  294  297  285  293     6    293.50       1761
 2.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 291  292  293  294  294  291     6    292.50       1755
 3.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                287  292  295  289  294  292     6    291.50       1749
 4.  Fiebich, Richard       SV Frotheim                 288  294  288  289  291  297     6    291.17       1747
 5.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                290  292  292  293  286  290     6    290.50       1743
 6.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                291  286  293  291  279  290     6    288.33       1730
 7.  Kemner, Margreta       SV Fabbenstedt              292  291  290  281  287  288     6    288.17       1729
 8.  Englich, Volker        SG Espelkamp                287  281  291  283  280  291     6    285.50       1713
 9.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   285  290  285  294  290    0     5    288.80       1444





Luftgewehr Auflage Senioren III-V - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 294  298  299  297  295  294     6    296.17       1777
 2.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                287  296  286  288  295  293     6    290.83       1745
 3.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                286  290  295  291  294  288     6    290.67       1744
 4.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 281  288  296  294  289  294     6    290.33       1742
 5.  Hintersdorf, Wolfgang  SG Espelkamp                292  289  293  289  290  287     6    290.00       1740
 6.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                292  290  289  286  291  290     6    289.67       1738
 7.  Ramsberg, Karin        SV Fabbenstedt              290  286  289  294  290  288     6    289.50       1737
 8.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                289  285  283  289  287  290     6    287.17       1723
 9.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 289  277  281  281  280  275     6    280.50       1683
10.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   296  296  294  298  296    0     5    296.00       1480
11.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 299  298  295  292  296    0     5    296.00       1480
12.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   285  292  288  290  293    0     5    289.60       1448
13.  Jacob, Dieter          SV Haldem                   280  278  279  285  282    0     5    280.80       1404
14.  Holm, Erich            SV Frotheim                   0    0    0    0    0  290     1    290.00        290

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt