LG Auflage Senioren 1. Kkl - Schützenkreis Lübbecke

Schützenkreis Lübbecke
Direkt zum Seiteninhalt

LG Auflage Senioren 1. Kkl

Sport > RWK > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020

===== Abschlusstabelle =====


Luftgewehr Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  SV Gestringen-Isenstedt II                         885  894  895  896  887  896     6    892.17       5353
 2.  SV Oppendorf I                                     885  888  881  878  881  889     6    883.67       5302
 3.  SV Westrup I                                       889  874  885  885  887  882     6    883.67       5302
 4.  SV Hollwede I                                      882  882  879  864  889  878     6    879.00       5274
 5.  SV Tielge I                                        887  868  884  875  882  878     6    879.00       5274
 6.  SV Arrenkamp I                                     879  885  873  879  878  874     6    878.00       5268
 7.  SC Varl I                                          880  878  882  870  875  878     6    877.17       5263
 8.  SV Wehdem I                                        878  863  884  867  890  870     6    875.33       5252
 9.  SV Oppenwehe II                                    876  861  865  883  864  872     6    870.17       5221
10.  SV Varlheide I                                     838  857  875  868  874  881     6    865.50       5193
11.  SV Fabbenstedt I                                   865  854  870  861  874  857     6    863.50       5181
12.  SG Espelkamp III                                   865  860  871  874  841  866     6    862.83       5177





Luftgewehr Auflage Senioren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Grotegut, F.           SV Gestringen-Isenstedt     297  298  300  299  294  300     6    298.00       1788
 2.  Arning, Uwe            SV Westrup                  299  294  298  298  295  298     6    297.00       1782
 3.  Fortmann, Andreas      SV Oppendorf                297  297  298  293  294  298     6    296.17       1777
 4.  Seeker, Eckhard        SV Tielge                   298  293  297  295  296  294     6    295.50       1773
 5.  Dubenhorst, Erwin      SV Tielge                   296  292  296  294  294  296     6    294.67       1768
 6.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  299  288  292  292  294  293     6    293.00       1758
 7.  Heitmann, Rainer       SV Oppendorf                294  295  289  294  290  295     6    292.83       1757
 8.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 293  293  296  287  294  292     6    292.50       1755
 9.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 290  291  292  287  298  294     6    292.00       1752
10.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                292  294  293  294  289  290     6    292.00       1752
11.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                293  291  291  290  292  289     6    291.00       1746
12.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   292  281  297  283  297  289     6    289.83       1739
13.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   273  262  266  251  273  266     6    265.17       1591
14.  Katenbrink, Horst      SV Hollwede                 294  296    0    0    0    0     2    295.00        590





Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Droste, Karina         SC Varl                     297  295  298  294  296  297     6    296.17       1777
 2.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                294  300  289  295  297  295     6    295.00       1770
 3.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   298  291  295  287  298  289     6    293.00       1758
 4.  Martens, Gabriele      SC Varl                     294  292  295  289  290  295     6    292.50       1755
 5.  Meier, Liesel          SV Varlheide                288  287  295  283  292  298     6    290.50       1743
 6.  Sporleder, Anke        SC Varl                     289  291  289  287  289  286     6    288.50       1731
 7.  Klamor, Christa        SV Oppenwehe                287  288  283  291  288  287     6    287.33       1724
 8.  Krone, Renate          SV Varlheide                272  280  288  294  290  291     6    285.83       1715
 9.  Windhorst, Heike       SC Varl                     282  282  287  280  283  283     6    282.83       1697


Luftgewehr Auflage Senioren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Lömker-Schmitt, Elke   SV Gestringen-Isenstedt     294  298  296  298  296  297     6    296.50       1779
 2.  Rübeck, Jürgen         SV Oppendorf                294  296  294  291  297  296     6    294.67       1768
 3.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  291  292  295  295  298  291     6    293.67       1762
 4.  Lange, Günter          SV Hollwede                 295  293  291  290  297  292     6    293.00       1758
 5.  Sandmeier, Monika      SV Varlheide                278  290  292  291  292  292     6    289.17       1735
 6.  Niemann, Ernst-August  SV Tielge                   293  283  291  286  292  288     6    288.83       1733
 7.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                284  288  292  293  278  285     6    286.67       1720
 8.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                285  279  281  285  279  287     6    282.67       1696
 9.  Wagner, Arnold         SV Fabbenstedt              283  280  288  270  284  269     6    279.00       1674
10.  Fröhlich, Marlies      SV Oppenwehe                270  277  281  275  275  271     6    274.83       1649


Luftgewehr Auflage Senioren III-V - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

 1.  Schmitt, Reinhard      SV Gestringen-Isenstedt     294  298  299  299  297  299     6    297.67       1786
 2.  Eilmes, Monika         SV Oppenwehe                298  296  296  299  295  295     6    296.50       1779
 3.  Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp                296  293  298  296  284  294     6    293.50       1761
 4.  Sieber, Wolfgang       SV Fabbenstedt              294  288  289  296  297  295     6    293.17       1759
 5.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   288  291  292  297  295  292     6    292.50       1755
 6.  Ramsberg, Roland       SV Fabbenstedt              288  286  293  295  293  293     6    291.33       1748
 7.  Lammert, Jutta         SV Oppenwehe                291  272  286  293  281  290     6    285.50       1713

SchützenkreisLübbeckeauf Facebook

Zurück zum Seiteninhalt