LG Auflage Senioren 1. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Gestringen-Isenstedt II 885 894 895 896 887 896 6 892.17 5353
2. SV Oppendorf I 885 888 881 878 881 889 6 883.67 5302
3. SV Westrup I 889 874 885 885 887 882 6 883.67 5302
4. SV Hollwede I 882 882 879 864 889 878 6 879.00 5274
5. SV Tielge I 887 868 884 875 882 878 6 879.00 5274
6. SV Arrenkamp I 879 885 873 879 878 874 6 878.00 5268
7. SC Varl I 880 878 882 870 875 878 6 877.17 5263
8. SV Wehdem I 878 863 884 867 890 870 6 875.33 5252
9. SV Oppenwehe II 876 861 865 883 864 872 6 870.17 5221
10. SV Varlheide I 838 857 875 868 874 881 6 865.50 5193
11. SV Fabbenstedt I 865 854 870 861 874 857 6 863.50 5181
12. SG Espelkamp III 865 860 871 874 841 866 6 862.83 5177
Luftgewehr Auflage Senioren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Grotegut, F. SV Gestringen-Isenstedt 297 298 300 299 294 300 6 298.00 1788
2. Arning, Uwe SV Westrup 299 294 298 298 295 298 6 297.00 1782
3. Fortmann, Andreas SV Oppendorf 297 297 298 293 294 298 6 296.17 1777
4. Seeker, Eckhard SV Tielge 298 293 297 295 296 294 6 295.50 1773
5. Dubenhorst, Erwin SV Tielge 296 292 296 294 294 296 6 294.67 1768
6. Bordewisch, Dieter SV Westrup 299 288 292 292 294 293 6 293.00 1758
7. Heitmann, Rainer SV Oppendorf 294 295 289 294 290 295 6 292.83 1757
8. Albrecht, Wolfgang SV Hollwede 293 293 296 287 294 292 6 292.50 1755
9. Wilke, Ralf SV Hollwede 290 291 292 287 298 294 6 292.00 1752
10. Langelahn, Dieter SV Arrenkamp 292 294 293 294 289 290 6 292.00 1752
11. Hassebrock, Jürgen SV Arrenkamp 293 291 291 290 292 289 6 291.00 1746
12. Klanke, Detlev SV Wehdem 292 281 297 283 297 289 6 289.83 1739
13. Schnier, Lothar SV Wehdem 273 262 266 251 273 266 6 265.17 1591
14. Katenbrink, Horst SV Hollwede 294 296 0 0 0 0 2 295.00 590
Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Droste, Karina SC Varl 297 295 298 294 296 297 6 296.17 1777
2. Luissk, Heidrun SV Arrenkamp 294 300 289 295 297 295 6 295.00 1770
3. Woeckner, Karolin SV Wehdem 298 291 295 287 298 289 6 293.00 1758
4. Martens, Gabriele SC Varl 294 292 295 289 290 295 6 292.50 1755
5. Meier, Liesel SV Varlheide 288 287 295 283 292 298 6 290.50 1743
6. Sporleder, Anke SC Varl 289 291 289 287 289 286 6 288.50 1731
7. Klamor, Christa SV Oppenwehe 287 288 283 291 288 287 6 287.33 1724
8. Krone, Renate SV Varlheide 272 280 288 294 290 291 6 285.83 1715
9. Windhorst, Heike SC Varl 282 282 287 280 283 283 6 282.83 1697
Luftgewehr Auflage Senioren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Lömker-Schmitt, Elke SV Gestringen-Isenstedt 294 298 296 298 296 297 6 296.50 1779
2. Rübeck, Jürgen SV Oppendorf 294 296 294 291 297 296 6 294.67 1768
3. Varenkamp, Heidemarie SV Westrup 291 292 295 295 298 291 6 293.67 1762
4. Lange, Günter SV Hollwede 295 293 291 290 297 292 6 293.00 1758
5. Sandmeier, Monika SV Varlheide 278 290 292 291 292 292 6 289.17 1735
6. Niemann, Ernst-August SV Tielge 293 283 291 286 292 288 6 288.83 1733
7. Kuhn, Harry SG Espelkamp 284 288 292 293 278 285 6 286.67 1720
8. Kuhn, Ursula SG Espelkamp 285 279 281 285 279 287 6 282.67 1696
9. Wagner, Arnold SV Fabbenstedt 283 280 288 270 284 269 6 279.00 1674
10. Fröhlich, Marlies SV Oppenwehe 270 277 281 275 275 271 6 274.83 1649
Luftgewehr Auflage Senioren III-V - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Schmitt, Reinhard SV Gestringen-Isenstedt 294 298 299 299 297 299 6 297.67 1786
2. Eilmes, Monika SV Oppenwehe 298 296 296 299 295 295 6 296.50 1779
3. Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp 296 293 298 296 284 294 6 293.50 1761
4. Sieber, Wolfgang SV Fabbenstedt 294 288 289 296 297 295 6 293.17 1759
5. Wiese, Hartmut SV Wehdem 288 291 292 297 295 292 6 292.50 1755
6. Ramsberg, Roland SV Fabbenstedt 288 286 293 295 293 293 6 291.33 1748
7. Lammert, Jutta SV Oppenwehe 291 272 286 293 281 290 6 285.50 1713