LP 1. Kreisklasse
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LP
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftpistole Herren - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Tonnenheide II 1049 1047 1045 1035 1040 1032 6 1041.33 6248
2. SG Rahden I 1013 1039 1040 1030 1008 1024 6 1025.67 6154
3. SV Drohne I 1030 1052 1007 1005 1012 1014 6 1020.00 6120
4. SV Espelkamp-Alt 986 998 1045 1016 1008 1012 6 1010.83 6065
5. SC Varl 960 960 974 913 958 975 6 956.67 5740
6. SV Kleinendorf I 999 999 995 1011 1027 0 5 1006.20 5031
7. SV Wehdem I 1000 1025 999 1024 973 0 5 1004.20 5021
8. SC Pr. Ströhen II 992 1004 978 998 996 0 5 993.60 4968
9. SV Oppenwehe 978 1014 1019 1007 949 0 5 993.40 4967
10. SV Fabbenstedt 1044 999 987 979 934 0 5 988.60 4943
11. SV Kleinendorf II 969 959 993 997 1012 0 5 986.00 4930
12. SV Wehe 977 1002 994 979 969 0 5 984.20 4921
Luftpistole Herren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Martens, Steffen SV Tonnenheide 355 350 366 359 368 352 6 358.33 2150
2. Spreen, Timo SG Rahden 365 359 355 359 355 351 6 357.33 2144
3. Fartelj, Thomas SV Drohne 346 352 357 344 354 330 6 347.17 2083
4. Rehling, Dennis SV Tonnenheide 347 347 341 345 346 343 6 344.83 2069
5. Coors, Fabian SG Rahden 333 343 339 344 336 347 6 340.33 2042
6. Lückemeier, Nico SV Tonnenheide 347 350 338 331 326 337 6 338.17 2029
7. Röhe, Markus SC Varl 340 329 341 337 330 341 6 336.33 2018
8. Steinkuhle, Nico SV Wehdem 346 340 358 348 348 0 5 348.00 1740
9. Schütte, Pascal SV Kleinendorf 344 341 343 352 355 0 5 347.00 1735
10. Kleine, Christian SV Fabbenstedt 349 347 319 337 343 0 5 339.00 1695
11. Schaak, Frederic SV Kleinendorf 339 318 328 347 337 0 5 333.80 1669
12. Kemner, Christian SV Fabbenstedt 348 325 354 318 279 0 5 324.80 1624
13. Schlottmann, Kai SV Kleinendorf 327 319 319 325 330 0 5 324.00 1620
14. Röhe, Manuel SV Wehdem 309 333 295 324 322 0 5 316.60 1583
15. Detering, Christian SV Kleinendorf 340 291 328 297 322 0 5 315.60 1578
16. Sander, Thorsten SC Pr. Ströhen 313 322 312 313 312 0 5 314.40 1572
17. Pelzer, Matthias SV Wehdem 295 281 264 0 303 0 4 285.75 1143
Luftpistole Herren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Kaiser, Günter SV Drohne 356 360 328 330 340 369 6 347.17 2083
2. Boelk, Martin SC Varl 309 312 307 321 318 303 6 311.67 1870
3. Schwake, Heiko SV Kleinendorf 341 350 337 353 353 0 5 346.80 1734
4. Salge, Achim SV Kleinendorf 328 339 333 334 342 0 5 335.20 1676
5. Thase, Frank SV Fabbenstedt 347 327 314 324 312 0 5 324.80 1624
6. Hoischen, Michael SV Espelkamp-Alt 280 295 290 317 296 0 5 295.60 1478
7. Wörmann, Claus SV Wehdem 345 352 346 352 0 0 4 348.75 1395
Luftpistole Herren III - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Bödeker, Jürgen SV Espelkamp-Alt 358 367 369 367 371 371 6 367.17 2203
2. Kahmeyer, Bernd SV Espelkamp-Alt 348 336 357 332 341 328 6 340.33 2042
3. Möhlenhoff, Hartmut SV Drohne 328 340 322 331 318 315 6 325.67 1954
4. Mumford, K. SC Varl 311 319 326 255 310 331 6 308.67 1852
5. Dammeyer, Horst SC Pr. Ströhen 359 370 357 364 364 0 5 362.80 1814
6. Rochel, Michael SV Wehe 347 346 346 346 345 0 5 346.00 1730
7. Beerhorst, Henning SC Pr. Ströhen 320 312 309 321 320 0 5 316.40 1582
8. Brockschmidt, Dieter SV Kleinendorf 289 304 323 309 332 0 5 311.40 1557
9. Hafer, Peter SV Espelkamp-Alt 290 304 319 0 283 313 5 301.80 1509
10. Wagenfeld, Volker SV Oppenwehe 343 0 340 0 0 0 2 341.50 683
Luftpistole Herren IV - 1. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Fahrmeyer, Horst SG Rahden 323 317 308 323 315 318 6 317.33 1904
2. Küper, Hugo SV Frotheim 279 325 318 287 307 300 6 302.67 1816
3. Grote, Siegfried SV Frotheim 326 293 263 297 303 284 6 294.33 1766
4. Sonnet, Reinhard SV Oppenwehe 329 347 337 365 344 0 5 344.40 1722
5. Steckel, Klaus-Dieter SV Wehe 330 349 332 340 328 0 5 335.80 1679
6. Grote, Siegfried SC Pr. Ströhen 330 344 336 324 334 0 5 333.60 1668
7. Grote, Reinhard SC Pr. Ströhen 325 317 346 310 294 0 5 318.40 1592
8. Krato, Ernst-Egon HSC - Alswede 303 322 298 317 308 0 5 309.60 1548
9. Hülshorst, Herbert SV Wehe 300 307 316 293 296 0 5 302.40 1512
10. Berg, Günter SG Rahden 293 285 298 272 249 0 5 279.40 1397
11. Kahle, Reiner SV Oppenwehe 0 343 342 342 329 0 4 339.00 1356
12. Deke, Gerhard SV Frotheim 276 253 281 264 272 0 5 269.20 1346
13. Rosengarten, Wolfgang SV Haldem 328 319 0 329 0 343 4 329.75 1319
14. Sprado, Günter SV Oppenwehe 0 320 295 300 302 0 4 304.25 1217
15. Biljes, Siegfried SV Oppenwehe 306 0 290 291 303 0 4 297.50 1190
16. Fiebich, Richard SV Oppenwehe 0 324 321 0 0 0 2 322.50 645
17. Wiese, Günter SSK Blasheim-Obermehnen 0 0 349 268 0 0 2 308.50 617