LG Herren 1. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Schützen
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Herren - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Stelle-Stellerloh 1064 1039 1057 1062 1052 1060 6 1055.67 6334
2. SV Levern 1015 1027 1017 1024 1041 1042 6 1027.67 6166
3. SV Eilhausen 1048 1011 1035 1012 1024 1028 6 1026.33 6158
4. SV Espelkamp-Alt 1021 1025 1021 1024 1016 1021 6 1021.33 6128
5. SV Varlheide 991 994 1019 987 1010 1008 6 1001.50 6009
6. SV Hollwede II 1008 999 993 963 1005 1002 6 995.00 5970
7. SV Reiningen 1022 968 969 1020 1000 991 6 995.00 5970
8. SC Pr. Ströhen I 996 1000 967 984 991 1002 6 990.00 5940
9. SV Haldem 954 981 1018 982 1001 991 6 987.83 5927
10. SC Pr. Ströhen II 949 975 945 977 978 993 6 969.50 5817
11. SG Rahden 932 993 944 940 970 989 6 961.33 5768
12. SV Wehe 957 957 945 971 985 953 6 961.33 5768
13. HSC - Alswede 960 937 957 926 960 975 6 952.50 5715
14. SV Hollwede I 967 918 929 949 967 931 6 943.50 5661
15. SV Fabbenstedt II 894 906 909 864 974 950 6 916.17 5497
Luftgewehr Herren I - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Gebhardt, Fabian SV Stelle-Stellerloh 373 364 364 367 362 363 6 365.50 2193
2. Wiegmann, Stefan SV Wehe 347 346 339 347 355 365 6 349.83 2099
3. Wehebrink, Christian SV Espelkamp-Alt 351 353 352 350 349 340 6 349.17 2095
4. Schumacher, Sven SV Levern 337 339 334 339 351 358 6 343.00 2058
5. Rose, Florian SV Stelle-Stellerloh 342 330 351 345 337 342 6 341.17 2047
6. Rose, Sascha SC Pr. Ströhen 339 339 322 339 344 342 6 337.50 2025
7. Schwarze, Axel SV Espelkamp-Alt 337 339 342 337 324 344 6 337.17 2023
8. Langhorst, Matthias SC Pr. Ströhen 332 349 319 343 337 343 6 337.17 2023
9. Droste, Niklas HSC - Alswede 321 335 350 331 341 338 6 336.00 2016
10. Kemper, Daniel SV Hollwede 334 338 336 343 332 330 6 335.50 2013
11. Thielemann, Niels SV Tonnenheide 333 336 328 337 334 344 6 335.33 2012
12. Schröder, Sebastian SV Hollwede 332 332 326 334 344 342 6 335.00 2010
13. Meier, Christoph SV Espelkamp-Alt 333 333 327 337 343 337 6 335.00 2010
14. Segelhorst, Sebastian SV Hollwede 346 315 324 337 350 328 6 333.33 2000
15. Kloppenburg, Jens SV Hollwede 342 329 331 323 329 330 6 330.67 1984
16. Meier, Constantin SV Espelkamp-Alt 324 342 334 314 333 332 6 329.83 1979
17. Schierenbeck, Hendrik SC Pr. Ströhen 330 318 325 339 330 335 6 329.50 1977
18. Spreen, Timo SG Rahden 323 333 324 329 330 325 6 327.33 1964
19. Szymoniak, Patrick HSC - Alswede 323 320 294 314 312 322 6 314.17 1885
20. Titkemeier, Daniel HSC - Alswede 316 282 313 281 307 315 6 302.33 1814
21. Kloppenburg, Björn SV Hollwede 295 284 281 286 273 272 6 281.83 1691
22. Schadewald, Lars SV Varlheide 329 324 349 0 338 339 5 335.80 1679
23. Pomplun, Matthias SC Pr. Ströhen 260 276 276 279 275 273 6 273.17 1639
24. Lomberg, Andre SV Fabbenstedt 318 326 321 0 326 315 5 321.20 1606
25. Herbst, Patrick SV Varlheide 309 296 328 318 328 0 5 315.80 1579
26. Sander, Thorsten SC Pr. Ströhen 274 308 301 0 285 315 5 296.60 1483
27. Horstmann, Tobias SV Reiningen 0 0 0 340 0 0 1 340.00 340
Luftgewehr Herren II - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Blotevogel, Thomas SV Eilhausen 355 364 357 353 352 368 6 358.17 2149
2. Brüning, Sven SV Levern 344 348 347 344 342 349 6 345.67 2074
3. Koch, Rainer SV Levern 334 340 336 341 348 335 6 339.00 2034
4. Thase, Frank SV Fabbenstedt 333 333 339 333 342 340 6 336.67 2020
5. Drees, Jörn SV Varlheide 332 331 339 323 344 341 6 335.00 2010
6. Reddehase, Daniel SV Haldem 315 332 347 341 335 334 6 334.00 2004
7. Fieseler, Stefan SV Reiningen 340 327 323 334 335 336 6 332.50 1995
8. Wörmann, Michael SV Haldem 339 328 333 325 322 340 6 331.17 1987
9. Joseph, Christian SV Eilhausen 329 320 336 338 333 312 6 328.00 1968
10. Coors, Michael SG Rahden 321 342 318 305 331 337 6 325.67 1954
11. Dünn, Andreas SV Haldem 300 321 338 316 344 317 6 322.67 1936
12. Rehr, Thorsten SC Pr. Ströhen 287 311 305 295 311 307 6 302.67 1816
13. Bremermann, Jörg SV Varlheide 330 339 331 346 0 328 5 334.80 1674
14. Nordhorn, Andreas SV Fabbenstedt 243 247 249 284 306 295 6 270.67 1624
15. Rennegarbe, Meik SV Stelle-Stellerloh 334 331 0 0 0 0 2 332.50 665
Luftgewehr Herren III+IV - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Gebhardt, Manfred SV Stelle-Stellerloh 349 345 342 350 353 355 6 349.00 2094
2. Stockmann, Peter SV Reiningen 355 349 339 346 338 338 6 344.17 2065
3. Heuer, Ulrich SV Wehe 343 341 316 334 350 343 6 337.83 2027
4. Follmer, Frank SV Eilhausen 337 327 342 310 336 326 6 329.67 1978
5. Grötemeier, Uwe SV Hollwede 326 319 324 326 344 331 6 328.33 1970
6. Spreen, Dietmar SC Pr. Ströhen 330 323 335 332 312 328 6 326.67 1960
7. Grote, Alwin SC Pr. Ströhen 327 338 310 313 335 332 6 325.83 1955
8. Fahrmeyer, Horst SG Rahden 288 318 302 306 309 327 6 308.33 1850
9. Schulz, Gerhard SV Wehe 267 270 290 290 280 245 6 273.67 1642
10. Bochannek, Uwe SV Reiningen 327 292 307 0 327 317 5 314.00 1570
11. Detert, Uwe SV Eilhausen 356 0 0 349 339 334 4 344.50 1378