LG Auflage Damen 4. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage Damen - 4. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Wehdem 830 838 837 857 846 840 6 841.33 5048
2. SV Stelle-Stellerloh 840 841 842 813 851 849 6 839.33 5036
3. SV "Am Wiehen" Tengern II 842 831 813 814 837 803 6 823.33 4940
4. SV Kleinendorf III 798 841 821 829 802 829 6 820.00 4920
5. SV Levern II 803 828 815 827 814 826 6 818.83 4913
6. SV Kleinendorf II 810 809 837 833 797 809 6 815.83 4895
7. SV Espelkamp-Alt 817 812 800 821 811 805 6 811.00 4866
8. SV Haldem 848 848 843 845 854 0 5 847.60 4238
9. SV Vehlage 850 827 820 834 856 0 5 837.40 4187
10. HSC - Alswede II 806 825 826 814 830 0 5 820.20 4101
11. SV Sielhorst 798 801 843 819 832 0 5 818.60 4093
12. SSK Blasheim-Obermehnen 818 820 788 794 788 0 5 801.60 4008
Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Angelbeck, Karin SV Levern 280 287 280 285 281 281 6 282.33 1694
2. Stratmann, Angela SV Stelle-Stellerloh 280 284 281 280 281 287 6 282.17 1693
3. Wickenkamp, Sylke SV Stelle-Stellerloh 280 281 279 275 291 283 6 281.50 1689
4. Meyer, Anke SV "Am Wiehen" Tengern 288 279 280 283 277 278 6 280.83 1685
5. Asan, Edelgunde SV Wehdem 288 281 269 289 277 277 6 280.17 1681
6. Klasing, Ellen SV Espelkamp-Alt 275 279 278 276 287 282 6 279.50 1677
7. Schwarze, Margret SV Stelle-Stellerloh 280 276 282 275 270 279 6 277.00 1662
8. Röhling, Manuela SV Wehdem 260 277 281 279 280 279 6 276.00 1656
9. Drunagel, Elke SV Kleinendorf 268 284 265 276 282 280 6 275.83 1655
10. Ahlers, Sigrid SV Levern 267 283 273 270 276 271 6 273.33 1640
11. Bremermann, Karin SV Espelkamp-Alt 273 265 275 266 278 276 6 272.17 1633
12. Koch, Heidrun SV Drohne 267 272 273 281 263 269 6 270.83 1625
13. Kurth, Iris SV Stelle-Stellerloh 258 281 266 258 279 282 6 270.67 1624
14. Grundmann, Irmtraud SV Espelkamp-Alt 269 266 276 276 261 269 6 269.50 1617
15. Schneider, Petra SV Kleinendorf 253 277 279 273 255 275 6 268.67 1612
16. Goertz, Sylvia SV Kleinendorf 264 273 281 278 260 256 6 268.67 1612
17. Niemeier, Silvia SV "Am Wiehen" Tengern 274 276 266 256 270 246 6 264.67 1588
18. Martens, Silke SV Haldem 294 291 288 287 294 0 5 290.80 1454
19. Katenbrink, Brigitte SV Vehlage 285 286 279 278 286 0 5 282.80 1414
20. Sporleder, Gundula SV Vehlage 283 284 274 284 288 0 5 282.60 1413
21. Fritz, Marion SV Haldem 288 286 275 280 279 0 5 281.60 1408
22. Kolkhorst, Annegret SV Sielhorst 277 283 288 276 282 0 5 281.20 1406
23. Schmidt, Elke SV Sielhorst 275 273 288 272 272 0 5 276.00 1380
24. Wächter, Ina SV Vehlage 282 257 267 272 282 0 5 272.00 1360
25. Pirschel, Martina SV Espelkamp-Alt 272 0 277 276 272 260 5 271.40 1357
26. Faltermeier, Anke SV Haldem 0 271 280 278 281 0 4 277.50 1110
27. Beckmann, Sabine SV Espelkamp-Alt 275 281 249 279 0 0 4 271.00 1084
28. Kuhlmann-Krüger, M. SV Vehlage 0 260 266 277 268 0 4 267.75 1071
Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 4. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Kalkhake, Irmhild SV Wehdem 282 280 287 289 289 284 6 285.17 1711
2. Tysper, Regina SV Kleinendorf 275 285 288 282 283 273 6 281.00 1686
3. Nolte, Elisabeth SV Wehdem 288 274 272 281 281 278 6 279.00 1674
4. Rolf, Marion SV "Am Wiehen" Tengern 280 276 267 275 290 279 6 277.83 1667
5. Schütte, Annegret SV Kleinendorf 277 280 277 280 265 274 6 275.50 1653
6. Pöttker, Angelika SV Levern 256 258 262 272 257 274 6 263.17 1579
7. Krone, Angelika HSC - Alswede 273 273 276 262 274 0 5 271.60 1358
8. Schmidt, Christa SV Sielhorst 246 245 267 271 278 0 5 261.40 1307
9. Rosengarten, Angelika SV Haldem 266 0 0 0 0 0 1 266.00 266
10. Heyn, Ulrike SV Haldem 0 0 237 0 0 0 1 237.00 237
Luftgewehr Auflage Seniorinnen III-V - 4. Kreiskl - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Janwlecke, Ursula SV Arrenkamp 283 288 275 294 271 289 6 283.33 1700
2. Bukowski, Ulrike SV Kleinendorf 271 263 268 273 254 280 6 268.17 1609
3. Bollhorst, Annelie SV Kleinendorf 253 261 272 271 270 272 6 266.50 1599
4. Meier, Renate HSC - Alswede 271 281 274 276 281 0 5 276.60 1383
5. Dierks, Margret HSC - Alswede 262 271 276 276 275 0 5 272.00 1360
6. Meier, Hildegard SSK Blasheim-Obermehnen 279 280 270 270 241 0 5 268.00 1340
7. Vorrath, Wilma SSK Blasheim-Obermehnen 272 262 258 267 278 0 5 267.40 1337
8. Eichel-Streib.v., H. SSK Blasheim-Obermehnen 267 278 260 257 269 0 5 266.20 1331
9. Coors, Annegret SSK Blasheim-Obermehnen 269 275 243 240 238 0 5 253.00 1265
10. Zipfel, Christine SSK Blasheim-Obermehnen 240 225 248 260 269 0 5 248.40 1242