LG Auflage Damen 3. Kkl
Sport > RWK > Rundenwettkämpfe > Wi 2019/2020 > LG > LG Auflage
Schützenkreis Lübbecke
RWK Winter 2019/2020
====================
Stand: 16.10.2020
===== Abschlusstabelle =====
Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung
Platz Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. SV Tielge 873 875 879 867 863 855 6 868.67 5212
2. SV Hollwede 861 867 874 865 866 873 6 867.67 5206
3. SC Varl II 857 865 853 869 876 861 6 863.50 5181
4. SV Westrup 859 869 857 838 876 869 6 861.33 5168
5. SV Kleinendorf I 847 867 869 847 860 868 6 859.67 5158
6. SV Varlheide II 844 855 845 867 872 868 6 858.50 5151
7. SV Levern I 854 860 842 859 840 857 6 852.00 5112
8. SV "Am Wiehen" Tengern I 863 855 844 841 853 853 6 851.50 5109
9. SV Arrenkamp 847 847 831 831 837 848 6 840.17 5041
10. SV Offelten 817 836 833 835 839 846 6 834.33 5006
11. SG Rahden 848 847 814 826 809 813 6 826.17 4957
12. HSC - Alswede I 843 819 843 850 837 0 5 838.40 4192
Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Arning, Sylke SV Westrup 297 293 288 297 299 295 6 294.83 1769
2. Thielemann, Heike SV Tielge 290 296 297 292 293 290 6 293.00 1758
3. Lange, Karin SV Hollwede 288 292 293 292 294 295 6 292.33 1754
4. Eggstein, Anette SV Kleinendorf 283 289 291 285 290 292 6 288.33 1730
5. Hodde, Mariette SC Varl 288 278 291 291 290 286 6 287.33 1724
6. Hartmeier, Anette SV Varlheide 287 278 289 288 293 288 6 287.17 1723
7. Kästner, Anita SC Varl 285 285 285 290 284 286 6 285.83 1715
8. Kröger, Elke SV Kleinendorf 284 286 291 274 287 289 6 285.17 1711
9. Sporleder, Anja SV Hollwede 278 277 284 278 277 280 6 279.00 1674
10. Schiller, Bettina SV Levern 277 280 272 282 263 292 6 277.67 1666
11. Langhorst, Heike SC Varl 286 291 290 288 292 0 5 289.40 1447
12. Bohne, Birgit SV Westrup 280 0 278 274 282 271 5 277.00 1385
13. Schubert, Marion HSC - Alswede 278 253 289 282 280 0 5 276.40 1382
14. Holtkamp, Corinna SV Arrenkamp 0 282 281 285 0 279 4 281.75 1127
15. Rabe, Silvia SV Westrup 291 286 0 0 0 0 2 288.50 577
Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Niemeier, Katharina SV Levern 288 292 288 290 294 290 6 290.33 1742
2. Wagenfeld, Margarete SV Westrup 283 294 285 283 288 288 6 286.83 1721
3. Schwalowsky, Karin SV "Am Wiehen" Tengern 287 287 287 271 292 290 6 285.67 1714
4. Schmidt, Barbara SV Tielge 292 286 290 283 279 271 6 283.50 1701
5. Schwettmann, Conny SV Varlheide 269 285 268 287 288 289 6 281.00 1686
6. Rittel, Renate SV Westrup 279 282 272 282 283 286 6 280.67 1684
7. Trabert, Brigitte SV Offelten 279 274 290 290 270 280 6 280.50 1683
8. Lutkewitz, Jutta SV Westrup 280 277 284 258 289 286 6 279.00 1674
9. Kemper, Annegret SV Arrenkamp 287 276 275 274 281 278 6 278.50 1671
10. Matews, Monika SG Rahden 276 278 261 280 251 278 6 270.67 1624
11. Spitz, Ulrike SG Rahden 283 272 261 274 268 248 6 267.67 1606
12. Hegerfeld, Helga SV Arrenkamp 0 281 273 282 270 281 5 277.40 1387
13. Dörenberg, Rosalie SG Rahden 279 282 261 275 0 0 4 274.25 1097
Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - 3. Kreisklass - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Starke, Angelika SG Rahden 291 286 285 289 293 287 6 288.50 1731
2. Schlottmann, Annegret SC Varl 283 289 277 287 294 289 6 286.50 1719
3. Eickhoff, Lieselotte SV Arrenkamp 286 290 283 284 286 289 6 286.33 1718
4. Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf 280 292 287 288 283 287 6 286.17 1717
5. Brüning, Monika SV Levern 289 288 282 287 283 275 6 284.00 1704
6. Cardinal, Ingetraud SV "Am Wiehen" Tengern 285 285 277 283 281 287 6 283.00 1698
7. Liegmann, Marita SV "Am Wiehen" Tengern 291 283 280 287 280 276 6 282.83 1697
8. Tofall, Sieglinde SSK Blasheim-Obermehnen 276 270 265 273 276 263 6 270.50 1623
9. Lubahn, Ingrid SG Rahden 278 283 268 271 265 0 5 273.00 1365
10. Rodeck, Brigitte SV Arrenkamp 274 251 280 273 276 0 5 270.80 1354
Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV - 3. Kreisklasse - Einzelwertung
Platz Schütze Verein 1. 2. 3. 4. 5. 6. Runden Schnitt Gesamt
1. Dubenhorst, Anni SV Tielge 291 293 292 292 291 294 6 292.17 1753
2. Kleine-Beek, Bärbel SV Offelten 285 286 280 286 289 289 6 285.83 1715
3. Vullriede, Adelheid HSC - Alswede 287 284 281 288 281 0 5 284.20 1421
4. Lohrie, Renate SV Levern 277 0 277 276 271 277 5 275.60 1378
5. Schwarze, Hildegard HSC - Alswede 269 267 264 265 279 0 5 268.80 1344