LG Auflage
Sport > Liga
7.RWK Kreis – Liga 35plus 2019/2020 | ||||||||||||
Luftgewehr - Auflage | ||||||||||||
1. Durchgang | 21.11.2019 | |||||||||||
Spielfrei SV Oppenwehe III | SV Oppenwehe I | 3 : 2 | SV Oppenwehe II | |||||||||
SV Arrenkamp | 3 : 2 | SV Hollwede | ||||||||||
SV Westrup I | 4 : 1 | SV Westrup II | ||||||||||
2. Durchgang | 12.12.2019 | |||||||||||
Spielfrei SV Westrup II | SV Oppenwehe III | 2 : 3 | SV Oppenwehe I | |||||||||
SV Oppenwehe II | 4 : 1 | SV Arrenkamp | ||||||||||
SV Hollwede | 2 : 3 | SV Westrup I | ||||||||||
3. Durchgang | 23.01.2020 | |||||||||||
Spielfrei SV Arrenkamp | SV Westrup II | 4 : 1 | SV Oppenwehe III | |||||||||
SV Oppenwehe I | 4 : 1 | SV Hollwede | ||||||||||
SV Westrup I | 5 : 0 | SV Oppenwehe II | ||||||||||
4. Durchgang | 13.02.2020 | |||||||||||
Spielfrei SV Hollwede | SV Arrenkamp | 0 : 5 | SV Oppenwehe I | |||||||||
SV Westrup II | 3 : 2 | SV Oppenwehe II | ||||||||||
SV Oppenwehe III | 2 : 3 | SV Westrup I | ||||||||||
5. Durchgang | 05.03.2020 | |||||||||||
Spielfrei SV Oppenwehe I | SV Hollwede | 5 : 0 | SV Westrup II | |||||||||
SV Westrup I | 2 : 3 | SV Arrenkamp | ||||||||||
SV Oppenwehe II | 3 : 2 | SV Oppenwehe III | ||||||||||
6. Durchgang | 30.09.2020 | |||||||||||
Spielfrei SV Oppenwehe II | SV Oppenwehe I | 2 : 3 | SV Westrup I | |||||||||
SV Hollwede | 5 : 0 | SV Oppenwehe III X | ||||||||||
SV Arrenkamp | 4 : 1 | SV Westrup II | ||||||||||
7. Durchgang | 31.10.2020 | |||||||||||
Spielfrei SV Westrup I | SV Oppenwehe II | 3 : 2 | SV Hollwede | |||||||||
SV Westrup II | 2 : 3 | SV Oppenwehe I | ||||||||||
X SV Oppenwehe III | 0 : 5 | SV Arrenkamp | ||||||||||
>>> SV Oppenwehe III nach Ankündigung den 6. u. 7. Durchgang nicht angetreten <<< | ||||||||||||
Tabelle | ||||||||||||
Platz Verein / Mannschaft | WK | Einzelpunkte | Punkte | Gesamt | ||||||||
1. SV Westrup I | 6 | 20 : 10 | 10 | 8771 | ||||||||
2. SV Oppenwehe I | 6 | 20 : 10 | 10 | 8815 | ||||||||
3. SV Arrenkamp | 6 | 16 : 14 | 8 | 8724 | ||||||||
4. SV Oppenwehe II | 6 | 14 : 16 | 6 | 8667 | ||||||||
5. SV Hollwede | 6 | 17 : 13 | 4 | 8730 | ||||||||
6. SV Westrup II | 6 | 11 : 19 | 4 | 8674 | ||||||||
7. SV Oppenwehe III | 4 | 07 : 18 | 0 | 5696 | ||||||||
>>> Bei Punkte u. Einzelpunktegleichstand zählt der direkte Wettkampfvergleich <<< | ||||||||||||
Einzelwertung | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | 6.WK | 7.WK | Total | W. | Schnitt |
1. | Steinkamp Siegward | SV Oppenwehe I | 298 | 298 | 298 | 300 | 298 | 300 | 1792 | 6 | 298,67 | |
2. | Spreen Wilfried | SV Oppenwehe I | 298 | 297 | 300 | 300 | 298 | 299 | 1792 | 6 | 298,67 | |
3. | Buschmann Hermann | SV Hollwede | 296 | 299 | 297 | 298 | 299 | 296 | 1785 | 6 | 297,50 | |
4. | Heitmann Wolfgang | SV Oppenwehe II | 297 | 295 | 296 | 292 | 294 | 295 | 1769 | 6 | 294,83 | |
5. | Wandt Gerrit | SV Westrup I | 297 | 292 | 297 | 292 | 292 | 298 | 1768 | 6 | 294,67 | |
6. | Arning Uwe | SV Westrup I | 290 | 291 | 297 | 288 | 296 | 298 | 1760 | 6 | 293,33 | |
7. | Arning Sylke | SV Westrup I | 295 | 290 | 290 | 290 | 297 | 296 | 1758 | 6 | 293,00 | |
8. | Varenkamp Heidemarie | SV Westrup II | 293 | 299 | 295 | 292 | 285 | 289 | 1753 | 6 | 292,17 | |
9. | Lange Günter | SV Hollwede | 290 | 290 | 294 | 291 | 297 | 291 | 1753 | 6 | 292,17 | |
10. | Lahrmann Dirk | SV Westrup I | 294 | 280 | 291 | 292 | 295 | 299 | 1751 | 6 | 291,83 | |
11. | Sprado Günter | SV Oppenwehe II | 292 | 285 | 291 | 292 | 289 | 284 | 1733 | 6 | 288,83 | |
12. | Klamor Jürgen | SV Oppenwehe II | 287 | 287 | 291 | 292 | 284 | 290 | 1731 | 6 | 288,50 | |
13. | Rittel Björn | SV Westrup II | 282 | 287 | 292 | 288 | 290 | 291 | 1730 | 6 | 288,33 | |
14. | Albrecht Wolfgang | SV Hollwede | 287 | 282 | 287 | 289 | 291 | 289 | 1725 | 6 | 287,50 | |
15. | Rykowski Manuela | SV Westrup II | 290 | 284 | 279 | 285 | 292 | 292 | 1722 | 6 | 287,00 | |
16. | Eilmes Friedhelm | SV Oppenwehe II | 293 | 290 | 280 | 286 | 281 | 289 | 1719 | 6 | 286,50 | |
17. | Jakobmeyer Axel | SV Oppenwehe II | 283 | 286 | 280 | 283 | 292 | 291 | 1715 | 6 | 285,83 | |
18. | Wilking Michaela | SV Arrenkamp | 295 | 292 | 295 | 297 | 296 | 1475 | 5 | 295,00 | ||
19. | Luissk Heidrun | SV Arrenkamp | 295 | 295 | 293 | 295 | 294 | 1472 | 5 | 294,40 | ||
20. | Langelahn Dieter | SV Arrenkamp | 281 | 285 | 291 | 296 | 297 | 1450 | 5 | 290,00 | ||
21. | Bordewisch Dieter | SV Westrup I | 290 | 286 | 293 | 284 | 293 | 1446 | 5 | 289,20 | ||
22. | Hassebrock Stephan | SV Arrenkamp | 285 | 285 | 290 | 294 | 291 | 1445 | 5 | 289,00 | ||
23. | Hassebrock Jürgen | SV Arrenkamp | 280 | 294 | 285 | 295 | 288 | 1442 | 5 | 288,40 | ||
24. | Lutkewitz Jürgen | SV Westrup II | 290 | 288 | 280 | 284 | 293 | 1435 | 5 | 287,00 | ||
25. | Eilmes Monika | SV Oppenwehe I | 292 | 297 | 291 | 296 | 1176 | 4 | 294,00 | |||
26. | Meier Markus | SV Westrup II | 289 | 293 | 288 | 295 | 1165 | 4 | 291,25 | |||
27. | Spreen Tatjana | SV Oppenwehe I | 290 | 288 | 289 | 296 | 1163 | 4 | 290,75 | |||
28. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe I | 294 | 290 | 286 | 291 | 1161 | 4 | 290,25 | |||
29. | Fricke Wolfgang | SV Hollwede | 290 | 291 | 290 | 287 | 1158 | 4 | 289,50 | |||
30. | Feierabend Stefanie | SV Oppenwehe III | 279 | 291 | 296 | 290 | 1156 | 4 | 289,00 | |||
31. | Katenbrink Horst | SV Hollwede | 292 | 281 | 293 | 288 | 1154 | 4 | 288,50 | |||
32. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe III | 292 | 295 | 293 | 880 | 3 | 293,33 | ||||
33. | Fischgrabe Rolf | SV Oppenwehe I | 294 | 291 | 288 | 873 | 3 | 291,00 | ||||
34. | Rabe Silvia | SV Westrup II | 289 | 293 | 287 | 869 | 3 | 289,67 | ||||
35. | Luissk Wilhelm | SV Arrenkamp | 296 | 284 | 283 | 863 | 3 | 287,67 | ||||
36. | Schimmeck Wolfgang | SV Oppenwehe I | 287 | 287 | 284 | 858 | 3 | 286,00 | ||||
37. | Spreen Uwe | SV Oppenwehe III | 281 | 270 | 279 | 830 | 3 | 276,67 | ||||
38. | Schlömp Andreas | SV Oppenwehe III | 278 | 280 | 269 | 827 | 3 | 275,67 | ||||
39. | Lange Karin | SV Hollwede | 293 | 295 | 588 | 2 | 294,00 | |||||
40. | Meuser Bianca | SV Oppenwehe III | 292 | 285 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
41. | Ganz Jürgen | SV Arrenkamp | 293 | 284 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
42. | Sämann Silke | SV Oppenwehe III | 289 | 287 | 576 | 2 | 288,00 | |||||
43. | Henke Karin | SV Oppenwehe III | 282 | 288 | 570 | 2 | 285,00 | |||||
44. | Wilke Ralf | SV Hollwede | 285 | 282 | 567 | 2 | 283,50 | |||||
45. | Meier Markus | SV Westrup I | 288 | 288 | 1 | 288,00 | ||||||
46. | Fröhlich Marlies | SV Oppenwehe III | 280 | 280 | 1 | 280,00 | ||||||
Setzliste | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | 6.WK | 7.WK | Total | W. | Schnitt |
1. | Steinkamp Siegward | SV Oppenwehe I | 298 | 298 | 298 | 300 | 298 | 300 | 1792 | 6 | 298,67 | |
2. | Spreen Wilfried | SV Oppenwehe I | 298 | 297 | 300 | 300 | 298 | 299 | 1792 | 6 | 298,67 | |
3. | Buschmann Hermann | SV Hollwede | 296 | 299 | 297 | 298 | 299 | 296 | 1785 | 6 | 297,50 | |
4. | Wilking Michaela | SV Arrenkamp | 295 | 292 | 295 | 297 | 296 | 1475 | 5 | 295,00 | ||
5. | Heitmann Wolfgang | SV Oppenwehe II | 297 | 295 | 296 | 292 | 294 | 295 | 1769 | 6 | 294,83 | |
6. | Wandt Gerrit | SV Westrup I | 297 | 292 | 297 | 292 | 292 | 298 | 1768 | 6 | 294,67 | |
7. | Luissk Heidrun | SV Arrenkamp | 295 | 295 | 293 | 295 | 294 | 1472 | 5 | 294,40 | ||
8. | Eilmes Monika | SV Oppenwehe I | 292 | 297 | 291 | 296 | 1176 | 4 | 294,00 | |||
9. | Lange Karin | SV Hollwede | 293 | 295 | 588 | 2 | 294,00 | |||||
10. | Arning Uwe | SV Westrup I | 290 | 291 | 297 | 288 | 296 | 298 | 1760 | 6 | 293,33 | |
11. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe III | 292 | 295 | 293 | 880 | 3 | 293,33 | ||||
12. | Arning Sylke | SV Westrup I | 295 | 290 | 290 | 290 | 297 | 296 | 1758 | 6 | 293,00 | |
13. | Varenkamp Heidemarie | SV Westrup II | 293 | 299 | 295 | 292 | 285 | 289 | 1753 | 6 | 292,17 | |
14. | Lange Günter | SV Hollwede | 290 | 290 | 294 | 291 | 297 | 291 | 1753 | 6 | 292,17 | |
15. | Lahrmann Dirk | SV Westrup I | 294 | 280 | 291 | 292 | 295 | 299 | 1751 | 6 | 291,83 | |
16. | Meier Markus | SV Westrup II | 289 | 293 | 288 | 295 | 1165 | 4 | 291,25 | |||
17. | Fischgrabe Rolf | SV Oppenwehe I | 294 | 291 | 288 | 873 | 3 | 291,00 | ||||
18. | Spreen Tatjana | SV Oppenwehe I | 290 | 288 | 289 | 296 | 1163 | 4 | 290,75 | |||
19. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe I | 294 | 290 | 286 | 291 | 1161 | 4 | 290,25 | |||
20. | Langelahn Dieter | SV Arrenkamp | 281 | 285 | 291 | 296 | 297 | 1450 | 5 | 290,00 | ||
21. | Rabe Silvia | SV Westrup II | 289 | 293 | 287 | 869 | 3 | 289,67 | ||||
22. | Fricke Wolfgang | SV Hollwede | 290 | 291 | 290 | 287 | 1158 | 4 | 289,50 | |||
23. | Bordewisch Dieter | SV Westrup I | 290 | 286 | 293 | 284 | 293 | 1446 | 5 | 289,20 | ||
24. | Hassebrock Stephan | SV Arrenkamp | 285 | 285 | 290 | 294 | 291 | 1445 | 5 | 289,00 | ||
25. | Feierabend Stefanie | SV Oppenwehe III | 279 | 291 | 296 | 290 | 1156 | 4 | 289,00 | |||
26. | Sprado Günter | SV Oppenwehe II | 292 | 285 | 291 | 292 | 289 | 284 | 1733 | 6 | 288,83 | |
27. | Klamor Jürgen | SV Oppenwehe II | 287 | 287 | 291 | 292 | 284 | 290 | 1731 | 6 | 288,50 | |
28. | Katenbrink Horst | SV Hollwede | 292 | 281 | 293 | 288 | 1154 | 4 | 288,50 | |||
29. | Meuser Bianca | SV Oppenwehe III | 292 | 285 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
30. | Ganz Jürgen | SV Arrenkamp | 293 | 284 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
31. | Hassebrock Jürgen | SV Arrenkamp | 280 | 294 | 285 | 295 | 288 | 1442 | 5 | 288,40 | ||
32. | Rittel Björn | SV Westrup II | 282 | 287 | 292 | 288 | 290 | 291 | 1730 | 6 | 288,33 | |
33. | Sämann Silke | SV Oppenwehe III | 289 | 287 | 576 | 2 | 288,00 | |||||
34. | Meier Markus | SV Westrup I | 288 | 288 | 1 | 288,00 | ||||||
35. | Luissk Wilhelm | SV Arrenkamp | 296 | 284 | 283 | 863 | 3 | 287,67 | ||||
36. | Albrecht Wolfgang | SV Hollwede | 287 | 282 | 287 | 289 | 291 | 289 | 1725 | 6 | 287,50 | |
37. | Rykowski Manuela | SV Westrup II | 290 | 284 | 279 | 285 | 292 | 292 | 1722 | 6 | 287,00 | |
38. | Lutkewitz Jürgen | SV Westrup II | 290 | 288 | 280 | 284 | 293 | 1435 | 5 | 287,00 | ||
39. | Eilmes Friedhelm | SV Oppenwehe II | 293 | 290 | 280 | 286 | 281 | 289 | 1719 | 6 | 286,50 | |
40. | Schimmeck Wolfgang | SV Oppenwehe I | 287 | 287 | 284 | 858 | 3 | 286,00 | ||||
41. | Jakobmeyer Axel | SV Oppenwehe II | 283 | 286 | 280 | 283 | 292 | 291 | 1715 | 6 | 285,83 | |
42. | Henke Karin | SV Oppenwehe III | 282 | 288 | 570 | 2 | 285,00 | |||||
43. | Wilke Ralf | SV Hollwede | 285 | 282 | 567 | 2 | 283,50 | |||||
44. | Fröhlich Marlies | SV Oppenwehe III | 280 | 280 | 1 | 280,00 | ||||||
45. | Spreen Uwe | SV Oppenwehe III | 281 | 270 | 279 | 830 | 3 | 276,67 | ||||
46. | Schlömp Andreas | SV Oppenwehe III | 278 | 280 | 269 | 827 | 3 | 275,67 | ||||
Einzelwertung u. Setzliste | ||||||||||||
Pl. | Name | Verein/Mannschaft | 1.WK | 2.WK | 3.WK | 4.WK | 5.WK | 6.WK | 7.WK | Total | W. | Schnitt |
1. | Wilking Michaela | SV Arrenkamp | 295 | 292 | 295 | 297 | 296 | 1475 | 5 | 295,00 | ||
2. | Luissk Heidrun | SV Arrenkamp | 295 | 295 | 293 | 295 | 294 | 1472 | 5 | 294,40 | ||
3. | Langelahn Dieter | SV Arrenkamp | 281 | 285 | 291 | 296 | 297 | 1450 | 5 | 290,00 | ||
4. | Hassebrock Stephan | SV Arrenkamp | 285 | 285 | 290 | 294 | 291 | 1445 | 5 | 289,00 | ||
5. | Ganz Jürgen | SV Arrenkamp | 293 | 284 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
6. | Hassebrock Jürgen | SV Arrenkamp | 280 | 294 | 285 | 295 | 288 | 1442 | 5 | 288,40 | ||
7. | Luissk Wilhelm | SV Arrenkamp | 296 | 284 | 283 | 863 | 3 | 287,67 | ||||
1464 | 1421 | frei | 1454 | 1456 | 1463 | 1466 | 8724 | |||||
1. | Buschmann Hermann | SV Hollwede | 296 | 299 | 297 | 298 | 299 | 296 | 1785 | 6 | 297,50 | |
2. | Lange Karin | SV Hollwede | 293 | 295 | 588 | 2 | 294,00 | |||||
3. | Lange Günter | SV Hollwede | 290 | 290 | 294 | 291 | 297 | 291 | 1753 | 6 | 292,17 | |
4. | Fricke Wolfgang | SV Hollwede | 290 | 291 | 290 | 287 | 1158 | 4 | 289,50 | |||
5. | Katenbrink Horst | SV Hollwede | 292 | 281 | 293 | 288 | 1154 | 4 | 288,50 | |||
6. | Albrecht Wolfgang | SV Hollwede | 287 | 282 | 287 | 289 | 291 | 289 | 1725 | 6 | 287,50 | |
7. | Wilke Ralf | SV Hollwede | 285 | 282 | 567 | 2 | 283,50 | |||||
1450 | 1434 | 1461 | frei | 1464 | 1470 | 1451 | 8730 | |||||
1. | Spreen Wilfried | SV Oppenwehe I | 298 | 297 | 300 | 300 | 298 | 299 | 1792 | 6 | 298,67 | |
2. | Steinkamp Siegward | SV Oppenwehe I | 298 | 298 | 298 | 300 | 298 | 300 | 1792 | 6 | 298,67 | |
3. | Eilmes Monika | SV Oppenwehe I | 292 | 297 | 291 | 296 | 1176 | 4 | 294,00 | |||
4. | Fischgrabe Rolf | SV Oppenwehe I | 294 | 291 | 288 | 873 | 3 | 291,00 | ||||
5. | Spreen Tatjana | SV Oppenwehe I | 290 | 288 | 289 | 296 | 1163 | 4 | 290,75 | |||
6. | Fiebich Richard | SV Oppenwehe I | 294 | 290 | 286 | 291 | 1161 | 4 | 290,25 | |||
7. | Schimmeck Wolfgang | SV Oppenwehe I | 287 | 287 | 284 | 858 | 3 | 286,00 | ||||
1465 | 1467 | 1472 | 1480 | frei | 1457 | 1474 | 8815 | |||||
1. | Heitmann Wolfgang | SV Oppenwehe II | 297 | 295 | 296 | 292 | 294 | 295 | 1769 | 6 | 294,83 | |
2. | Sprado Günter | SV Oppenwehe II | 292 | 285 | 291 | 292 | 289 | 284 | 1733 | 6 | 288,83 | |
3. | Klamor Jürgen | SV Oppenwehe II | 287 | 287 | 291 | 292 | 284 | 290 | 1731 | 6 | 288,50 | |
4. | Eilmes Friedhelm | SV Oppenwehe II | 293 | 290 | 280 | 286 | 281 | 289 | 1719 | 6 | 286,50 | |
5. | Jakobmeyer Axel | SV Oppenwehe II | 283 | 286 | 280 | 283 | 292 | 291 | 1715 | 6 | 285,83 | |
1452 | 1443 | 1438 | 1445 | 1440 | frei | 1449 | 8667 | |||||
1. | Schlömp Manuela | SV Oppenwehe III | 292 | 295 | 293 | 880 | 3 | 293,33 | ||||
2. | Feierabend Stefanie | SV Oppenwehe III | 279 | 291 | 296 | 290 | 1156 | 4 | 289,00 | |||
3. | Meuser Bianca | SV Oppenwehe III | 292 | 285 | 577 | 2 | 288,50 | |||||
4. | Sämann Silke | SV Oppenwehe III | 289 | 287 | 576 | 2 | 288,00 | |||||
5. | Henke Karin | SV Oppenwehe III | 282 | 288 | 570 | 2 | 285,00 | |||||
6. | Fröhlich Marlies | SV Oppenwehe III | 280 | 280 | 1 | 280,00 | ||||||
7. | Spreen Uwe | SV Oppenwehe III | 281 | 270 | 279 | 830 | 3 | 276,67 | ||||
8. | Schlömp Andreas | SV Oppenwehe III | 278 | 280 | 269 | 827 | 3 | 275,67 | ||||
frei | 1422 | 1422 | 1418 | 1434 | nicht angetreten | 5696 | ||||||
1. | Wandt Gerrit | SV Westrup I | 297 | 292 | 297 | 292 | 292 | 298 | 1768 | 6 | 294,67 | |
2. | Arning Uwe | SV Westrup I | 290 | 291 | 297 | 288 | 296 | 298 | 1760 | 6 | 293,33 | |
3. | Arning Sylke | SV Westrup I | 295 | 290 | 290 | 290 | 297 | 296 | 1758 | 6 | 293,00 | |
4. | Lahrmann Dirk | SV Westrup I | 294 | 280 | 291 | 292 | 295 | 299 | 1751 | 6 | 291,83 | |
5. | Bordewisch Dieter | SV Westrup I | 290 | 286 | 293 | 284 | 293 | 1446 | 5 | 289,20 | ||
6. | Meier Markus | SV Westrup I | 288 | 288 | 1 | 288,00 | ||||||
1466 | 1439 | 1468 | 1446 | 1468 | 1484 | frei | 8771 | |||||
1. | Varenkamp Heidemarie | SV Westrup II | 293 | 299 | 295 | 292 | 285 | 289 | 1753 | 6 | 292,17 | |
2. | Meier Markus | SV Westrup II | 289 | 293 | 288 | 295 | 1165 | 4 | 291,25 | |||
3. | Rabe Silvia | SV Westrup II | 289 | 293 | 287 | 869 | 3 | 289,67 | ||||
4. | Rittel Björn | SV Westrup II | 282 | 287 | 292 | 288 | 290 | 291 | 1730 | 6 | 288,33 | |
5. | Rykowski Manuela | SV Westrup II | 290 | 284 | 279 | 285 | 292 | 292 | 1722 | 6 | 287,00 | |
6. | Lutkewitz Jürgen | SV Westrup II | 290 | 288 | 280 | 284 | 293 | 1435 | 5 | 287,00 | ||
1443 | frei | 1453 | 1447 | 1432 | 1439 | 1460 | 8674 |