DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
1516 |
Andreas Kasting | 512 |
Thomas Fartelj | 510 |
Günter Kaiser | 494 |
2 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
1480 |
Claus Wörmann | 524 |
Nico Steinkuhle | 491 |
Matthias Pelzer | 465 |
3 |
3712 |
SV Kleinendorf e.V. |
1464 |
Kai Schlottmann | 525 |
Heiko Schwake | 483 |
Christian Detering | 456 |
4 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
1461 |
Steffen Martens | 514 |
René Bertram | 483 |
Jens Wagenfeld | 464 |
4 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
1425 |
Dennis Rehling | 519 |
Nico Lückemeier | 502 |
Patrick Möller | 404 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Sportpistole - Herren I (2.40.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
39 |
Dyck |
Alexander |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
88 |
89 |
90 |
89 |
92 |
93 |
541 |
2 |
9 |
Schlottmann |
Kai |
3712 |
SV Kleinendorf e.V. |
80 |
87 |
83 |
90 |
91 |
94 |
525 |
3 |
28 |
Martens |
Steffen |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
83 |
89 |
90 |
87 |
85 |
80 |
514 |
4 |
40 |
Fartelj |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
81 |
80 |
90 |
72 |
90 |
97 |
510 |
5 |
30 |
Lückemeier |
Nico |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
82 |
84 |
86 |
76 |
86 |
88 |
502 |
6 |
36 |
Steinkuhle |
Nico |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
78 |
77 |
79 |
86 |
86 |
85 |
491 |
7 |
27 |
Bertram |
René |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
73 |
84 |
83 |
79 |
87 |
77 |
483 |
8 |
35 |
Pelzer |
Matthias |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
77 |
76 |
71 |
81 |
86 |
74 |
465 |
9 |
29 |
Wagenfeld |
Jens |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
81 |
78 |
80 |
75 |
81 |
69 |
464 |
10 |
45 |
Detering |
Christian |
3712 |
SV Kleinendorf e.V. |
75 |
77 |
62 |
85 |
83 |
74 |
456 |
11 |
32 |
Möller |
Patrick |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
75 |
55 |
75 |
63 |
69 |
67 |
404 |
AK |
3 |
Stankowitz |
Marc |
1903 |
SV Levern e.V. |
83 |
83 |
90 |
87 |
93 |
97 |
533 |
AK |
31 |
Rehling |
Dennis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
82 |
82 |
78 |
93 |
88 |
96 |
519 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK Sportpistole - Herren II (2.40.12)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
2 |
Schwettmann |
Gernot |
1903 |
SV Levern e.V. |
90 |
94 |
94 |
88 |
92 |
95 |
553 |
2 |
44 |
Oevermann |
Stefan |
1903 |
SV Haldem e.V. |
85 |
90 |
90 |
87 |
90 |
93 |
535 |
3 |
34 |
Wörmann |
Claus |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
83 |
89 |
88 |
84 |
87 |
93 |
524 |
4 |
41 |
Kasting |
Andreas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
79 |
92 |
76 |
83 |
93 |
89 |
512 |
5 |
42 |
Kaiser |
Günter |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
78 |
77 |
79 |
82 |
84 |
94 |
494 |
6 |
7 |
Schwake |
Heiko |
3712 |
SV Kleinendorf e.V. |
83 |
88 |
73 |
83 |
86 |
70 |
483 |
AK |
1 |
Müller |
Henning |
1903 |
SV Levern e.V. |
89 |
88 |
89 |
84 |
84 |
83 |
517 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Levern e.V. |
1527 |
Ralf Sommer | 529 |
Jürgen Gläscher | 526 |
Herbert Stroh | 472 |
2 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
1475 |
Richard Fiebich | 507 |
Reiner Kahle | 496 |
Günter Sprado | 472 |
3 |
1900 |
SV Wehe |
1441 |
Michael Rochel | 521 |
Klaus-Dieter Steckel | 486 |
Herbert Hülshorst | 434 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Sportpistole - Herren III (2.40.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
5 |
Sommer |
Ralf |
1903 |
SV Levern e.V. |
92 |
91 |
86 |
91 |
81 |
88 |
529 |
2 |
4 |
Gläscher |
Jürgen |
1903 |
SV Levern e.V. |
82 |
84 |
92 |
93 |
90 |
85 |
526 |
3 |
16 |
Rochel |
Michael |
1900 |
SV Wehe |
79 |
88 |
90 |
89 |
89 |
86 |
521 |
4 |
37 |
Quebe |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
81 |
79 |
84 |
77 |
85 |
75 |
481 |
5 |
10 |
Brockschmidt |
Dieter |
1903 |
SV Kleinendorf e.V. |
66 |
65 |
58 |
69 |
85 |
79 |
422 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Sportpistole - Herren IV (2.40.16)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
17 |
Fiebich |
Richard |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
82 |
78 |
76 |
90 |
91 |
90 |
507 |
2 |
18 |
Kahle |
Reiner |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
70 |
78 |
89 |
86 |
88 |
85 |
496 |
3 |
15 |
Steckel |
Klaus-Dieter |
1900 |
SV Wehe |
88 |
80 |
79 |
84 |
80 |
75 |
486 |
4 |
19 |
Sprado |
Günter |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
77 |
78 |
77 |
74 |
80 |
86 |
472 |
5 |
6 |
Stroh |
Herbert |
1903 |
SV Levern e.V. |
75 |
83 |
90 |
64 |
87 |
73 |
472 |
6 |
38 |
Lückemeier |
Gerhard |
1903 |
SV Schnathorst e.V. |
78 |
68 |
73 |
78 |
78 |
76 |
451 |
7 |
14 |
Hülshorst |
Herbert |
1900 |
SV Wehe |
66 |
60 |
69 |
86 |
78 |
75 |
434 |
8 |
20 |
Biljes |
Siegfried |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
72 |
85 |
66 |
69 |
72 |
65 |
429 |
9 |
13 |
Berg |
Günter |
1903 |
SV Kleinendorf e.V. |
61 |
72 |
52 |
64 |
68 |
63 |
380 |
Stand: 30.12.2019, 08:01 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+