DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
1671 |
Marlene Kleybrink | 582 |
Carola Walter | 562 |
Marie Wiese | 527 |
2 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
1644 |
Dirk Lahrmann | 538 |
Markus Meier | 560 |
Gerrit Wandt | 546 |
3 |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
1593 |
Matthias Spilker | 542 |
Pascal Spreen | 501 |
Stephen Spreen | 550 |
4 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
1583 |
Dennis Rehling | 550 |
Yannic Schröder | 501 |
Jens Wagenfeld | 532 |
5 |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
1521 |
Sascha Golnik | 560 |
Nico Klinkhat | 552 |
Joeran Siebeking | 409 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
1001 |
Gebhardt |
Fabian |
1903 |
SV Stelle Stellerloh e.V. |
94 |
95 |
96 |
96 |
93 |
97 |
571 |
2 |
1017 |
Fartelj |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
91 |
88 |
94 |
95 |
93 |
98 |
559 |
3 |
1004 |
Klinkhat |
Nico |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
91 |
89 |
92 |
94 |
93 |
93 |
552 |
4 |
1006 |
Rehling |
Dennis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
90 |
89 |
92 |
91 |
96 |
92 |
550 |
5 |
1008 |
Spreen |
Stephen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
88 |
93 |
92 |
91 |
94 |
92 |
550 |
6 |
1010 |
Spilker |
Matthias |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
91 |
91 |
91 |
86 |
89 |
94 |
542 |
7 |
1009 |
Spreen |
Pascal |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
81 |
87 |
79 |
83 |
88 |
83 |
501 |
8 |
1007 |
Schröder |
Yannic |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
86 |
89 |
80 |
88 |
84 |
74 |
501 |
9 |
1003 |
Siebeking |
Joeran |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
94 |
86 |
91 |
87 |
51 |
0 |
409 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Damen I (1.80.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
1015 |
Kleybrink |
Marlene |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
97 |
98 |
96 |
99 |
98 |
94 |
582 |
2 |
1014 |
Walter |
Carola |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
92 |
95 |
92 |
98 |
92 |
93 |
562 |
3 |
1016 |
Wiese |
Marie |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
88 |
90 |
86 |
87 |
84 |
92 |
527 |
Stand: 26.10.2020, 14:06 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren II (1.80.12)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
1013 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
91 |
96 |
95 |
92 |
94 |
92 |
560 |
2 |
1002 |
Golnik |
Sascha |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
95 |
93 |
96 |
95 |
89 |
92 |
560 |
3 |
1018 |
Walter |
Andreas |
3739 |
Schützenverein Drohne e.V. |
90 |
93 |
91 |
92 |
91 |
92 |
549 |
4 |
1011 |
Wandt |
Gerrit |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
86 |
88 |
90 |
94 |
98 |
90 |
546 |
5 |
1012 |
Lahrmann |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
88 |
92 |
90 |
87 |
93 |
88 |
538 |
6 |
1005 |
Wagenfeld |
Jens |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
88 |
89 |
87 |
90 |
88 |
90 |
532 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
1628 |
Olaf Blase | 568 |
Ottmar Müller | 523 |
Volker Niermeier | 537 |
2 |
1903 |
SV Frotheim e.V. II |
1587 |
Lothar Brammeyer | 529 |
Walter Demann | 516 |
Richard Fiebich | 542 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
1022 |
Blase |
Olaf |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
94 |
97 |
96 |
96 |
94 |
91 |
568 |
2 |
1021 |
Niermeier |
Volker |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
90 |
82 |
91 |
92 |
92 |
90 |
537 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2021
KK-Liegendkampf - Herren IV (1.80.16)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
1023 |
Fiebich |
Richard |
1903 |
SV Frotheim e.V. II |
90 |
91 |
87 |
92 |
93 |
89 |
542 |
2 |
1025 |
Brammeyer |
Lothar |
1903 |
SV Frotheim e.V. II |
83 |
86 |
93 |
90 |
89 |
88 |
529 |
3 |
1020 |
Müller |
Ottmar |
1903 |
SV Frotheim e.V. I |
91 |
85 |
88 |
82 |
89 |
88 |
523 |
4 |
1024 |
Demann |
Walter |
1903 |
SV Frotheim e.V. II |
84 |
88 |
79 |
92 |
88 |
85 |
516 |
5 |
1019 |
Ey |
Gerhard |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
88 |
81 |
87 |
82 |
85 |
88 |
511 |
Stand: 26.10.2020, 14:06 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+