DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
1657 |
Sascha Golnik | 550 |
Nico Kinkhart | 542 |
Jürgen Schweppe | 565 |
2 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
1641 |
Dirk Nürnberger | 538 |
Markus Meier | 568 |
Gerrit Wandt | 535 |
3 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
1617 |
Dennis Rehling | 570 |
Yannic Schröder | 541 |
Jens Wagenfeld | 506 |
4 |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
1592 |
Matthias Spilker | 544 |
Pascal Spreen | 503 |
Stephen Spreen | 545 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Herren I (1.80.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
12 |
Rehling |
Dennis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
94 |
95 |
97 |
96 |
95 |
93 |
570 |
2 |
5 |
Gebhardt |
Fabian |
1903 |
SV Stelle Stellerloh e.V. |
92 |
90 |
89 |
92 |
97 |
98 |
558 |
3 |
6 |
Wiegmann |
Stefan |
1903 |
SV Wehe e.V. |
91 |
91 |
91 |
90 |
88 |
95 |
546 |
4 |
14 |
Spreen |
Stephen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
83 |
90 |
94 |
94 |
95 |
89 |
545 |
5 |
16 |
Spilker |
Matthias |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
90 |
88 |
92 |
93 |
92 |
89 |
544 |
6 |
10 |
Kinkhart |
Nico |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
94 |
88 |
90 |
91 |
89 |
90 |
542 |
7 |
13 |
Schröder |
Yannic |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
85 |
93 |
87 |
93 |
90 |
93 |
541 |
8 |
11 |
Wagenfeld |
Jens |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
86 |
83 |
79 |
85 |
89 |
84 |
506 |
9 |
15 |
Spreen |
Pascal |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
88 |
81 |
87 |
90 |
80 |
77 |
503 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Damen I (1.80.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
23 |
Walter |
Carola |
3739 |
Schützenverein Drohne e.V. |
94 |
95 |
94 |
97 |
94 |
94 |
568 |
2 |
28 |
Barth |
Ann Christin |
3739 |
Schützenverein Drohne e.V. |
93 |
90 |
85 |
90 |
95 |
90 |
543 |
3 |
7 |
Haseloh |
Lara |
1903 |
SV Wehe e.V. |
92 |
91 |
86 |
92 |
87 |
86 |
534 |
4 |
26 |
Windhorst |
Sabrina |
1903 |
SV Wehe e.V. |
88 |
84 |
89 |
87 |
90 |
89 |
527 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Herren II (1.80.12)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
18 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
91 |
96 |
99 |
96 |
92 |
94 |
568 |
2 |
9 |
Golnik |
Sascha |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
91 |
95 |
93 |
87 |
90 |
94 |
550 |
3 |
25 |
Walter |
Andreas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
89 |
93 |
90 |
91 |
92 |
94 |
549 |
4 |
24 |
Fartelj |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
89 |
94 |
90 |
95 |
91 |
89 |
548 |
5 |
20 |
Nürnberger |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
87 |
91 |
89 |
91 |
90 |
90 |
538 |
6 |
17 |
Wandt |
Gerrit |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
89 |
93 |
91 |
89 |
84 |
89 |
535 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Herren III (1.80.14)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
2 |
Blase |
Olaf |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
93 |
95 |
93 |
95 |
93 |
96 |
565 |
2 |
1 |
Bödeker |
Jürgen |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
93 |
89 |
93 |
92 |
94 |
92 |
553 |
Stand: 03.10.2021, 09:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2022
KK-Liegendkampf - Herren IV (1.80.16)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
5.S |
6.S |
Summe |
1 |
8 |
Schweppe |
Jürgen |
1903 |
SV Gehlenbeck e.V. |
93 |
97 |
94 |
94 |
94 |
93 |
565 |
Stand: 03.10.2021, 09:43 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+