DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
886,4 |
Gerrit Wandt | 297,9 |
Markus Meier | 296,2 |
Dirk Lahrmann | 292,3 |
2 |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
860,4 |
Karsten Kraft | 289,2 |
Michaela Wilking | 288,6 |
Andreas Hegerfeld | 282,6 |
3 |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
855,4 |
Stefanie Feierabend | 295,0 |
Tatjana Spreen | 291,1 |
Bianca Meuser | 269,3 |
4 |
190307 |
SV Levern e.V. |
850,0 |
Sven Brüning | 289,4 |
Rainer Koch | 286,1 |
Christoph Winkelmann | 274,5 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Herren (1.41.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
13 |
Boelk |
Martin |
190307 |
SC Varl |
100,2 |
100,3 |
100,8 |
301,3 |
2 |
62 |
Wandt |
Gerrit |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
99,0 |
97,5 |
101,4 |
297,9 |
3 |
63 |
Meier |
Markus |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
96,9 |
97,8 |
101,5 |
296,2 |
4 |
43 |
Böschemeyer |
Christian |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt |
99,0 |
98,1 |
96,6 |
293,7 |
5 |
64 |
Lahrmann |
Dirk |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
97,1 |
95,7 |
99,5 |
292,3 |
6 |
81 |
Brüning |
Sven |
190307 |
SV Levern e.V. |
93,2 |
98,0 |
98,2 |
289,4 |
7 |
73 |
Kraft |
Karsten |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
94,4 |
98,2 |
96,6 |
289,2 |
8 |
65 |
Rittel |
Björn |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
96,7 |
95,1 |
95,1 |
286,9 |
9 |
80 |
Koch |
Rainer |
190307 |
SV Levern e.V. |
98,8 |
94,3 |
93,0 |
286,1 |
10 |
82 |
Schwettmann |
Gernot |
190307 |
SV Levern e.V. |
96,2 |
96,0 |
91,3 |
283,5 |
11 |
74 |
Hegerfeld |
Andreas |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
94,8 |
95,7 |
92,1 |
282,6 |
12 |
79 |
Winkelmann |
Christoph |
190307 |
SV Levern e.V. |
92,9 |
91,1 |
90,5 |
274,5 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Damen (1.41.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
22 |
Feierabend |
Stefanie |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
99,4 |
97,5 |
98,1 |
295,0 |
2 |
23 |
Spreen |
Tatjana |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
98,9 |
96,0 |
96,2 |
291,1 |
3 |
75 |
Wilking |
Michaela |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
92,2 |
99,4 |
97,0 |
288,6 |
4 |
21 |
Meuser |
Bianca |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
90,8 |
89,5 |
89,0 |
269,3 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. I |
884,9 |
Leni Kather | 299,9 |
Jürgen Schweppe | 294,0 |
Jürgen Kather | 291,0 |
2 |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt I |
882,0 |
Marlinde Steinberg | 298,6 |
Karin Dammeyer | 295,1 |
Gabriele Lorenz | 288,3 |
3 |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
880,9 |
Sylke Arning | 297,8 |
Dieter Bordewisch | 297,0 |
Jürgen Lutkewitz | 286,1 |
4 |
190307 |
SV Tielge e.V. |
872,4 |
Eckhard Seeker | 298,1 |
Erwin Dubenhorst | 287,8 |
Ernst August Niemann | 286,5 |
5 |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
866,4 |
Silke Bierenriede | 295,5 |
Axel Jakobmeyer | 288,1 |
Jürgen Klamor | 282,8 |
6 |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
863,1 |
Heidrun Luissk | 291,9 |
Jürgen Hassebrock | 289,4 |
Dieter Langelahn | 281,8 |
7 |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt II |
862,8 |
Friedrich-Wilhelm Grotegut | 291,7 |
Richard Fiebich | 290,6 |
Elke Lömker-Schmitt | 280,5 |
8 |
190307 |
SV Levern e.V. |
862,5 |
Karl-Otto Niemeier | 289,9 |
Andreas Vögeding | 289,2 |
Katharina Niemeier | 283,4 |
9 |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
862,4 |
Peter Hüffmeier | 293,1 |
Volker Niermeier | 287,2 |
Olaf Blase | 282,1 |
10 |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. II |
861,0 |
Michael Pfitzner | 292,8 |
Frank Englich | 284,1 |
Gerhard Hundt | 284,1 |
11 |
190307 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
761,1 |
Detlev Klanke | 265,3 |
Thomas Quebe | 259,7 |
Jens Timmermann | 236,1 |
12 |
190307 |
SC Varl |
560,5 |
Peter Kästner | 284,4 |
Heinfried Hodde | 276,1 |
Kirsten Douglas Mumford | 0,0 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren I (1.41.70)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
8 |
Seeker |
Eckhard |
190307 |
SV Tielge e.V. |
98,7 |
100,4 |
99,0 |
298,1 |
2 |
58 |
Bordewisch |
Dieter |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
100,5 |
95,0 |
101,5 |
297,0 |
3 |
50 |
Bräger |
Leo-Gerd |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. |
97,0 |
98,8 |
97,5 |
293,3 |
4 |
70 |
Hüffmeier |
Peter |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
95,8 |
97,3 |
100,0 |
293,1 |
5 |
47 |
Pfitzner |
Michael |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. II |
97,2 |
96,2 |
99,4 |
292,8 |
6 |
37 |
Grotegut |
Friedrich-Wilhelm |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt II |
96,5 |
97,4 |
97,8 |
291,7 |
7 |
76 |
Hassebrock |
Jürgen |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
96,2 |
98,8 |
94,4 |
289,4 |
8 |
4 |
Vögeding |
Andreas |
190307 |
SV Levern e.V. |
95,4 |
97,5 |
96,3 |
289,2 |
9 |
24 |
Jakobmeyer |
Axel |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
95,0 |
96,3 |
96,8 |
288,1 |
10 |
10 |
Dubenhorst |
Erwin |
190307 |
SV Tielge e.V. |
94,5 |
93,2 |
100,1 |
287,8 |
11 |
69 |
Niermeier |
Volker |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
94,1 |
93,7 |
99,4 |
287,2 |
12 |
67 |
Düskau |
Frank |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
98,3 |
95,0 |
93,2 |
286,5 |
13 |
59 |
Lutkewitz |
Jürgen |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
93,1 |
101,8 |
91,2 |
286,1 |
14 |
48 |
Englich |
Frank |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. II |
95,6 |
93,6 |
94,9 |
284,1 |
15 |
49 |
Hundt |
Gerhard |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. II |
97,9 |
93,3 |
92,9 |
284,1 |
16 |
26 |
Klamor |
Jürgen |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
95,0 |
93,0 |
94,8 |
282,8 |
17 |
71 |
Blase |
Olaf |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
92,4 |
96,8 |
92,9 |
282,1 |
18 |
78 |
Langelahn |
Dieter |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
92,1 |
94,4 |
95,3 |
281,8 |
19 |
19 |
Hodde |
Heinfried |
190307 |
SC Varl |
86,9 |
94,6 |
94,6 |
276,1 |
20 |
53 |
Klanke |
Detlev |
190307 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
92,9 |
84,3 |
88,1 |
265,3 |
21 |
55 |
Quebe |
Thomas |
190307 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
84,1 |
83,6 |
92,0 |
259,7 |
22 |
54 |
Timmermann |
Jens |
190307 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
74,3 |
86,2 |
75,6 |
236,1 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Seniorinnen I (1.41.71)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
41 |
Steinberg |
Marlinde |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt I |
101,7 |
97,9 |
99,0 |
298,6 |
2 |
60 |
Arning |
Sylke |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
98,1 |
99,5 |
100,2 |
297,8 |
3 |
25 |
Bierenriede |
Silke |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
98,1 |
100,0 |
97,4 |
295,5 |
4 |
40 |
Dammeyer |
Karin |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt I |
100,0 |
97,8 |
97,3 |
295,1 |
5 |
77 |
Luissk |
Heidrun |
190307 |
SV Arrenkamp e.V. |
95,5 |
97,4 |
99,0 |
291,9 |
6 |
39 |
Lorenz |
Gabriele |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt I |
98,1 |
94,1 |
96,1 |
288,3 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren II (1.41.72)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
46 |
Schweppe |
Jürgen |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. I |
101,7 |
97,8 |
94,5 |
294,0 |
2 |
44 |
Kather |
Jürgen |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. I |
95,8 |
96,9 |
98,3 |
291,0 |
3 |
38 |
Fiebich |
Richard |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt II |
97,0 |
97,2 |
96,4 |
290,6 |
4 |
5 |
Niemeier |
Karl-Otto |
190307 |
SV Levern e.V. |
92,0 |
100,2 |
97,7 |
289,9 |
5 |
28 |
Sprado |
Günter |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. |
97,7 |
96,3 |
95,6 |
289,6 |
6 |
9 |
Niemann |
Ernst August |
190307 |
SV Tielge e.V. |
93,9 |
93,6 |
99,0 |
286,5 |
7 |
17 |
Kästner |
Peter |
190307 |
SC Varl |
92,6 |
98,0 |
93,8 |
284,4 |
8 |
51 |
Kuhn |
Harry |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. |
95,0 |
90,3 |
92,6 |
277,9 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Seniorinnen II (1.41.73)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
45 |
Kather |
Leni |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. I |
99,1 |
101,2 |
99,6 |
299,9 |
2 |
6 |
Niemeier |
Katharina |
190307 |
SV Levern e.V. |
96,4 |
92,2 |
94,8 |
283,4 |
3 |
61 |
Wagenfeld |
Margarete |
190307 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
91,3 |
96,3 |
95,0 |
282,6 |
4 |
36 |
Lömker-Schmitt |
Elke |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt II |
93,3 |
89,9 |
97,3 |
280,5 |
5 |
12 |
Schmidt |
Barbara |
190307 |
SV Tielge e.V. |
87,1 |
86,9 |
81,1 |
255,1 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. I |
902,5 |
Siegward Steinkamp | 302,5 |
Wolfgang Heitmann | 301,5 |
Wilfried Spreen | 298,5 |
2 |
190307 |
SC Varl |
879,3 |
Lothar Behl | 297,9 |
Wilhelm Sporleder | 297,7 |
Heinrich Kalkhake | 283,7 |
3 |
190307 |
SV Levern e.V. |
867,2 |
Hermann Buschmann | 304,1 |
Wilfried Pöttker | 281,6 |
Karl Heinz Koch | 281,5 |
4 |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. II |
856,2 |
Wolfgang Schimmeck | 296,4 |
Friedhelm Eilmes | 280,9 |
Bernhard Kramer | 278,9 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren III (1.41.74)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
2 |
Buschmann |
Hermann |
190307 |
SV Levern e.V. |
102,0 |
100,2 |
101,9 |
304,1 |
2 |
30 |
Steinkamp |
Siegward |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. I |
100,8 |
100,0 |
101,7 |
302,5 |
3 |
29 |
Spreen |
Wilfried |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. I |
98,9 |
99,7 |
99,9 |
298,5 |
4 |
14 |
Behl |
Lothar |
190307 |
SC Varl |
97,6 |
101,0 |
99,3 |
297,9 |
5 |
35 |
Schmitt |
Reinhard |
190307 |
SV Gestringen Isenstedt |
99,6 |
99,3 |
97,3 |
296,2 |
6 |
1 |
Pöttker |
Wilfried |
190307 |
SV Levern e.V. |
93,7 |
90,4 |
97,5 |
281,6 |
7 |
31 |
Eilmes |
Friedhelm |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. II |
96,0 |
91,1 |
93,8 |
280,9 |
8 |
20 |
Latzel |
Gustav |
190307 |
SC Varl |
83,1 |
96,5 |
85,9 |
265,5 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren IV (1.41.76)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
32 |
Heitmann |
Wolfgang |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. I |
100,5 |
99,2 |
101,8 |
301,5 |
2 |
56 |
Wiese |
Hartmut |
190307 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
98,3 |
99,4 |
98,9 |
296,6 |
3 |
68 |
Rühl-Schiplock |
Erika |
190307 |
SV Frotheim e.V. |
93,5 |
93,3 |
92,8 |
279,6 |
4 |
33 |
Kramer |
Bernhard |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. II |
95,3 |
92,7 |
90,9 |
278,9 |
5 |
7 |
Fricke |
Wolfgang |
190307 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
89,7 |
94,0 |
88,6 |
272,3 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
KK-Gewehr Auflage 50m - Senioren V (1.41.78)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
16 |
Sporleder |
Wilhelm |
190307 |
SC Varl |
100,1 |
97,7 |
99,9 |
297,7 |
2 |
34 |
Schimmeck |
Wolfgang |
190307 |
SV Oppenwehe e.V. II |
98,3 |
97,1 |
101,0 |
296,4 |
3 |
11 |
Dubenhorst |
Anni |
190307 |
SV Tielge e.V. |
99,1 |
99,6 |
97,7 |
296,4 |
4 |
72 |
Steckel |
Klaus-Dieter |
190307 |
SV Oppendorf e.V. |
98,4 |
98,3 |
94,0 |
290,7 |
5 |
15 |
Kalkhake |
Heinrich |
190307 |
SC Varl |
94,6 |
95,4 |
93,7 |
283,7 |
6 |
3 |
Koch |
Karl Heinz |
190307 |
SV Levern e.V. |
91,4 |
96,9 |
93,2 |
281,5 |
7 |
52 |
Foerster |
Reinhold |
190307 |
SGes Espelkamp e.V. |
87,1 |
94,1 |
90,7 |
271,9 |
Stand: 11.12.2019, 11:17 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+