1.35 - KK 100m - Schützenkreis Lübbecke

Direkt zum Seiteninhalt
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
keine anstehenden Termine
-------------------------------------

-------------------------------------
23.04.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
21.01.2021
Vereinsvorsitzende aktualisiert
-------------------------------------

letzte Änderung:
==================
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
11.09.2021
KM 2022
Trap
-------------------------------------
25.09.2021
KM 2022
KK 100m
-------------------------------------
02.10. 2021
KM 2022
KK liegend
Standardpistole
-------------------------------------
03.10.2021
KM 2022
Freie Pistole
-------------------------------------
07.10.2021
Bezirksdelegierten
Versammlung
-------------------------------------
09.10.2021
KM 2022
GK-Pistole 9mm +
GK-Revolver .44Mag

letzte Änderungen:
==================

-------------------------------------
06.08.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
26.09.2021
KM 2022 Ergebnisse
-------------------------------------

1.35 - KK 100m

Sport > Kreismeisterschaften > KM 2020
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr 100m - Herren I (1.35.10)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 1903 SV Sielhorst e.V. 820
Eckhard Seeker282
Stephen Spreen276
Matthias Spilker262
2 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 789
Fabian Gebhardt273
Manfred Gebhardt260
Florian Rose256
3 1903 SV Gehlenbeck e.V. 776
Joeran Siebeking266
Sascha Golnik260
Nico Klinkhard250
4 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 756
Dirk Nürnberger257
Gerrit Wandt256
Markus Meier243

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

KK-Gewehr 100m - Herren I (1.35.10)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S Summe
1 9 Seeker Eckhard 1903 SV Sielhorst e.V. 95 93 94 282
2 7 Spreen Stephen 1903 SV Sielhorst e.V. 89 94 93 276
3 2 Gebhardt Fabian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 90 92 91 273
4 4 Siebeking Joeran 1903 SV Gehlenbeck e.V. 87 89 90 266
5 8 Spilker Matthias 1903 SV Sielhorst e.V. 84 92 86 262
6 5 Golnik Sascha 1903 SV Gehlenbeck e.V. 86 84 90 260
7 3 Gebhardt Manfred 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 87 84 89 260
8 12 Nürnberger Dirk 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 86 84 87 257
9 10 Wandt Gerrit 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 85 81 90 256
10 1 Rose Florian 1903 SV Stelle Stellerloh e.V. 83 84 89 256
11 6 Klinkhard Nico 1903 SV Gehlenbeck e.V. 84 83 83 250
12 11 Meier Markus 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 81 83 79 243

Stand: 31.12.2019, 10:13 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

Zurück zum Seiteninhalt