1.20 - Luftgewehr 3x20 - Schützenkreis Lübbecke

Direkt zum Seiteninhalt
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
keine anstehenden Termine
-------------------------------------

-------------------------------------
23.04.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
21.01.2021
Vereinsvorsitzende aktualisiert
-------------------------------------

letzte Änderung:
==================
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
11.09.2021
KM 2022
Trap
-------------------------------------
25.09.2021
KM 2022
KK 100m
-------------------------------------
02.10. 2021
KM 2022
KK liegend
Standardpistole
-------------------------------------
03.10.2021
KM 2022
Freie Pistole
-------------------------------------
07.10.2021
Bezirksdelegierten
Versammlung
-------------------------------------
09.10.2021
KM 2022
GK-Pistole 9mm +
GK-Revolver .44Mag

letzte Änderungen:
==================

-------------------------------------
06.08.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
26.09.2021
KM 2022 Ergebnisse
-------------------------------------

1.20 - Luftgewehr 3x20

Sport > Kreismeisterschaften > KM 2020
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr 3-Stellung - Schülerklasse männl. (1.20.20)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 190307 SV Haldem e.V. 1531
Robin Zyla516
Clara Flothmeyer509
Ayia Alduluahid506

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr 3-Stellung - Schülerklasse männl. (1.20.20)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 3 Zyla Robin 190307 SV Haldem e.V. 88 89 90 95 74 80 516

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Luftgewehr 3-Stellung - Schülerklasse weiblich (1.20.21)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S 3.S 4.S 5.S 6.S Summe
1 2 Flothmeyer Clara 190307 SV Haldem e.V. 85 69 96 96 83 80 509
2 1 Alduluahid Ayia 190307 SV Haldem e.V. 83 80 90 85 86 82 506
3 4 Röttcher Sophie 190307 SV Haldem e.V. 77 82 86 94 82 83 504

Stand: 30.12.2019, 07:50 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

Zurück zum Seiteninhalt