1.12 - Zielsport - Schützenkreis Lübbecke

Direkt zum Seiteninhalt
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
keine anstehenden Termine
-------------------------------------

-------------------------------------
23.04.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
21.01.2021
Vereinsvorsitzende aktualisiert
-------------------------------------

letzte Änderung:
==================
nächste Termine:
==================

-------------------------------------
11.09.2021
KM 2022
Trap
-------------------------------------
25.09.2021
KM 2022
KK 100m
-------------------------------------
02.10. 2021
KM 2022
KK liegend
Standardpistole
-------------------------------------
03.10.2021
KM 2022
Freie Pistole
-------------------------------------
07.10.2021
Bezirksdelegierten
Versammlung
-------------------------------------
09.10.2021
KM 2022
GK-Pistole 9mm +
GK-Revolver .44Mag

letzte Änderungen:
==================

-------------------------------------
06.08.2021
Homepage-Update
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
06.08.2021
-------------------------------------
26.09.2021
KM 2022 Ergebnisse
-------------------------------------

1.12 - Zielsport

Sport > Kreismeisterschaften > KM 2020
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Zielsport - Schülerklasse männl. (1.12.22)


Platz VNr Mannschaft Summe
1 3725 SV Haldem e.V. 489
Stine Möller-Nolting162
Hanna Rippke160
Tim Zyla167
2 1903 SV Reiningen 461
Mailin Brietsche169
Michel Westerkamp151
Lennard Westphal141
3 1903 Schützenverein Drohne e.V. 327
Luca Düvel0
Dominik Reucher142
Alexander Tralle185

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Zielsport - Schülerklasse männl. (1.12.22)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 9 Tralle Alexander 1903 Schützenverein Drohne e.V. 92 93 185
2 10 Zyla Tim 3725 SV Haldem e.V. 82 85 167
3 5 Westerkamp Michel 1903 SV Reiningen 82 69 151
4 8 Reucher Dominik 1903 Schützenverein Drohne e.V. 65 77 142
5 6 Westphal Lennard 1903 SV Reiningen 67 74 141

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Zielsport - Schülerklasse weiblich (1.12.23)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 4 Brietsche Mailin 1903 SV Reiningen 83 86 169
2 1 Winkelmann Jara 1903 Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. 83 81 164
3 11 Möller-Nolting Stine 3725 SV Haldem e.V. 86 76 162
4 2 Meier Meite 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 83 78 161
5 13 Rippke Hanna 3725 SV Haldem e.V. 79 81 160

DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020

Zielsport - Schülerklasse männl. (1.12.24)


Platz Startnr. Name Vorname VNr Verein 1.S 2.S Summe
1 3 Wandt Sinje 1903 Stemweder SV Westrup e.V. 86 78 164
2 12 Möller-Nolting Enno 3725 SV Haldem e.V. 63 69 132

Stand: 11.01.2020, 14:50 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+

Zurück zum Seiteninhalt