DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Herren (1.11.10)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
923,9 |
Markus Meier | 308,8 |
Dirk Lahrmann | 306,3 |
Gerrit Wandt | 308,8 |
2 |
1903 |
SV Levern e.V. |
914,5 |
Sven Brüning | 305,8 |
Rainer Koch | 305,3 |
Christoph Winkelmann | 303,4 |
3 |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
902,0 |
Corinna Holtkamp | 290,8 |
Torsten Klepper | 304,1 |
Michaela Wilking | 307,1 |
4 |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
895,1 |
Carsten Felber | 283,9 |
Martin Möller | 304,8 |
Daniela Steinkamp | 306,4 |
5 |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
884,9 |
Michael Coors | 290,4 |
Christian König | 296,3 |
Sandra König | 298,2 |
6 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
0,0 |
Thorsten Möller | 0,0 |
Frank Ossenschmidt | 0,0 |
Oliver Siebe | 0,0 |
6 |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
920,5 |
Christian Böschemeyer | 307,3 |
Bernd Schäfers | 300,8 |
Susanne Schäfers | 312,4 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Herren (1.11.10)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
46 |
Boelk |
Martin |
1903 |
SC Varl |
101,9 |
104,2 |
103,6 |
309,7 |
2 |
97 |
Meier |
Markus |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
101,1 |
104,2 |
103,5 |
308,8 |
3 |
96 |
Wandt |
Gerrit |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
102,3 |
103,0 |
103,5 |
308,8 |
4 |
70 |
Böschemeyer |
Christian |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
100,4 |
103,2 |
103,7 |
307,3 |
5 |
99 |
Lahrmann |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
100,9 |
103,9 |
101,5 |
306,3 |
6 |
2 |
Brüning |
Sven |
1903 |
SV Levern e.V. |
102,3 |
99,9 |
103,6 |
305,8 |
7 |
1 |
Koch |
Rainer |
1903 |
SV Levern e.V. |
98,7 |
102,7 |
103,9 |
305,3 |
8 |
8 |
Angelbeck |
Harald |
1903 |
SV Levern e.V. |
99,8 |
103,5 |
101,6 |
304,9 |
9 |
116 |
Möller |
Martin |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
101,4 |
103,1 |
100,3 |
304,8 |
10 |
123 |
Klepper |
Torsten |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
100,4 |
102,7 |
101,0 |
304,1 |
11 |
3 |
Winkelmann |
Christoph |
1903 |
SV Levern e.V. |
99,7 |
102,5 |
101,2 |
303,4 |
12 |
98 |
Nürnberger |
Dirk |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
101,0 |
97,8 |
100,4 |
299,2 |
13 |
100 |
Rittel |
Björn |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
99,6 |
97,8 |
100,6 |
298,0 |
14 |
17 |
König |
Christian |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
100,6 |
99,3 |
96,4 |
296,3 |
15 |
18 |
Coors |
Michael |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
95,4 |
96,6 |
98,4 |
290,4 |
16 |
117 |
Felber |
Carsten |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
94,0 |
95,0 |
94,9 |
283,9 |
AK |
69 |
Schäfers |
Bernd |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
101,2 |
98,8 |
100,8 |
300,8 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Damen (1.11.11)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
124 |
Wilking |
Michaela |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
104,2 |
100,5 |
102,4 |
307,1 |
2 |
118 |
Steinkamp |
Daniela |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
103,3 |
101,0 |
102,1 |
306,4 |
3 |
51 |
Windhorst |
Heike |
1903 |
SC Varl |
98,7 |
101,6 |
99,8 |
300,1 |
4 |
16 |
König |
Sandra |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
99,5 |
97,6 |
101,1 |
298,2 |
5 |
125 |
Holtkamp |
Corinna |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
96,9 |
98,9 |
95,0 |
290,8 |
AK |
68 |
Schäfers |
Susanne |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
102,9 |
105,1 |
104,4 |
312,4 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt I |
931,6 |
Karin Dammeyer | 314,1 |
Gabriele Lorenz | 311,2 |
Marlinde Steinberg | 306,3 |
2 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
924,3 |
Leni Barg | 305,9 |
Jürgen Kather | 311,2 |
Jürgen Schweppe | 307,2 |
3 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
923,1 |
Rolf Fischgrabe | 306,8 |
Jürgen Klamor | 309,0 |
Günter Sprado | 307,3 |
4 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
920,4 |
Leo-Gerd Bräger | 305,5 |
Gerhard Hundt | 306,5 |
Michael Pfitzner | 308,4 |
5 |
1903 |
SV Tielge e.V. I |
919,4 |
Erwin Dubenhorst | 307,2 |
Ernst August Niemann | 303,2 |
Eckhard Seeker | 309,0 |
6 |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
916,7 |
Andreas Fortmann | 304,5 |
Rainer Heitmann | 308,6 |
Jürgen Rübeck | 303,6 |
7 |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt II |
914,8 |
Richard Fiebich | 304,9 |
Friedrich-Wilhelm Grotegut | 307,5 |
Torsten Vullriede | 302,4 |
8 |
1903 |
SC Varl |
913,8 |
Karina Droste | 307,2 |
Heinfried Hodde | 303,6 |
Kirsten Douglas Mumford | 303,0 |
9 |
1903 |
SV Levern e.V. |
910,8 |
Karl-Otto Niemeier | 303,8 |
Katharina Niemeier | 300,8 |
Andreas Vögeding | 306,2 |
10 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
905,6 |
Frank Englich | 304,3 |
Harry Kuhn | 295,3 |
Birgit Sperber | 306,0 |
11 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
905,5 |
Uwe Arning | 298,5 |
Dieter Bordewisch | 305,8 |
Jürgen Lutkewitz | 301,2 |
12 |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
904,1 |
Sylke Arning | 300,1 |
Silvia Rabe | 305,9 |
Heidemarie Varenkamp | 298,1 |
13 |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
899,9 |
Olaf Blase | 304,0 |
Peter Hüffmeier | 290,4 |
Volker Niermeier | 305,5 |
14 |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
899,0 |
Stephan Hassebrock | 301,2 |
Volker Hassebrock | 297,1 |
Dieter Langelahn | 300,7 |
15 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
896,0 |
Wolfgang Albrecht | 298,8 |
Horst Katenbrink | 306,1 |
Ralf Wilke | 291,1 |
16 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
883,8 |
Irmhild Kalkhake | 292,5 |
Detlev Klanke | 290,6 |
Karolin Woeckner | 300,7 |
17 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. IV |
883,5 |
Volker Englich | 291,8 |
Ursula Kuhn | 286,0 |
Hans-Joachim Möller | 305,7 |
18 |
1903 |
SV Tielge e.V. II |
861,2 |
Elke Buck | 300,5 |
Barbara Schmidt | 268,6 |
Heike Thielemann | 292,1 |
19 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
852,0 |
Edelgunde Asan | 296,4 |
Thomas Quebe | 283,4 |
Lothar Schnier | 272,2 |
20 |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
0,0 |
Günter Lange | 0,0 |
Hartmut Piper | 0,0 |
Rainer Uetrecht | 0,0 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren I (1.11.70)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
13 |
Selig |
Reiner |
1903 |
Holsener SV e.V. |
102,6 |
103,2 |
104,6 |
310,4 |
2 |
53 |
Klamor |
Jürgen |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
101,0 |
104,9 |
103,1 |
309,0 |
3 |
36 |
Seeker |
Eckhard |
1903 |
SV Tielge e.V. I |
103,9 |
103,3 |
101,8 |
309,0 |
4 |
120 |
Heitmann |
Rainer |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
102,2 |
104,4 |
102,0 |
308,6 |
5 |
76 |
Pfitzner |
Michael |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
102,8 |
103,2 |
102,4 |
308,4 |
6 |
65 |
Grotegut |
Friedrich-Wilhelm |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt II |
103,4 |
101,0 |
103,1 |
307,5 |
7 |
37 |
Dubenhorst |
Erwin |
1903 |
SV Tielge e.V. I |
102,0 |
104,0 |
101,2 |
307,2 |
8 |
77 |
Hundt |
Gerhard |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
103,2 |
102,3 |
101,0 |
306,5 |
9 |
7 |
Vögeding |
Andreas |
1903 |
SV Levern e.V. |
102,1 |
102,3 |
101,8 |
306,2 |
10 |
30 |
Katenbrink |
Horst |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
101,0 |
101,5 |
103,6 |
306,1 |
11 |
101 |
Bordewisch |
Dieter |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
101,6 |
102,2 |
102,0 |
305,8 |
12 |
82 |
Möller |
Hans-Joachim |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. IV |
102,8 |
100,4 |
102,5 |
305,7 |
13 |
75 |
Bräger |
Leo-Gerd |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. II |
101,9 |
102,5 |
101,1 |
305,5 |
14 |
111 |
Niermeier |
Volker |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
103,4 |
102,2 |
99,9 |
305,5 |
15 |
119 |
Fortmann |
Andreas |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
103,0 |
100,4 |
101,1 |
304,5 |
16 |
78 |
Englich |
Frank |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
104,2 |
99,4 |
100,7 |
304,3 |
17 |
112 |
Blase |
Olaf |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
99,3 |
103,2 |
101,5 |
304,0 |
18 |
48 |
Hodde |
Heinfried |
1903 |
SC Varl |
98,9 |
103,6 |
101,1 |
303,6 |
19 |
121 |
Rübeck |
Jürgen |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
102,8 |
101,7 |
99,1 |
303,6 |
20 |
47 |
Mumford |
Kirsten Douglas |
1903 |
SC Varl |
101,0 |
100,3 |
101,7 |
303,0 |
21 |
67 |
Vullriede |
Torsten |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt II |
100,4 |
102,1 |
99,9 |
302,4 |
22 |
102 |
Lutkewitz |
Jürgen |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
101,6 |
98,7 |
100,9 |
301,2 |
23 |
127 |
Hassebrock |
Stephan |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
101,0 |
99,8 |
100,4 |
301,2 |
24 |
128 |
Langelahn |
Dieter |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
99,9 |
99,7 |
101,1 |
300,7 |
25 |
122 |
Buck |
Eckhard |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
100,5 |
98,9 |
101,2 |
300,6 |
26 |
31 |
Albrecht |
Wolfgang |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
99,1 |
99,8 |
99,9 |
298,8 |
27 |
103 |
Arning |
Uwe |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. I |
99,3 |
101,6 |
97,6 |
298,5 |
28 |
126 |
Hassebrock |
Volker |
1903 |
SV Arrenkamp e.V. |
101,0 |
97,1 |
99,0 |
297,1 |
29 |
32 |
Wilke |
Ralf |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 |
94,5 |
100,3 |
96,3 |
291,1 |
30 |
91 |
Klanke |
Detlev |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
92,4 |
97,9 |
100,3 |
290,6 |
31 |
110 |
Hüffmeier |
Peter |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
92,7 |
102,1 |
95,6 |
290,4 |
32 |
88 |
Quebe |
Thomas |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
95,2 |
93,1 |
95,1 |
283,4 |
33 |
93 |
Schnier |
Lothar |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
93,9 |
92,0 |
86,3 |
272,2 |
34 |
23 |
Wiefhoff |
Torsten |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
86,3 |
66,0 |
77,7 |
230,0 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen I (1.11.71)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
62 |
Dammeyer |
Karin |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt I |
104,7 |
105,4 |
104,0 |
314,1 |
2 |
63 |
Lorenz |
Gabriele |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt I |
102,4 |
104,9 |
103,9 |
311,2 |
3 |
49 |
Droste |
Karina |
1903 |
SC Varl |
102,3 |
102,9 |
102,0 |
307,2 |
4 |
64 |
Steinberg |
Marlinde |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt I |
102,9 |
102,3 |
101,1 |
306,3 |
5 |
79 |
Sperber |
Birgit |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
99,6 |
102,9 |
103,5 |
306,0 |
6 |
106 |
Rabe |
Silvia |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
100,2 |
102,2 |
103,5 |
305,9 |
7 |
50 |
Hodde |
Mariette |
1903 |
SC Varl |
104,1 |
101,0 |
99,7 |
304,8 |
8 |
92 |
Woeckner |
Karolin |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
100,1 |
99,7 |
100,9 |
300,7 |
9 |
42 |
Buck |
Elke |
1903 |
SV Tielge e.V. II |
100,6 |
99,0 |
100,9 |
300,5 |
10 |
104 |
Arning |
Sylke |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
98,6 |
100,3 |
101,2 |
300,1 |
11 |
105 |
Varenkamp |
Heidemarie |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. II |
96,8 |
99,6 |
101,7 |
298,1 |
12 |
26 |
Lange |
Karin |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
97,1 |
99,9 |
99,8 |
296,8 |
13 |
89 |
Asan |
Edelgunde |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
98,0 |
99,6 |
98,8 |
296,4 |
14 |
40 |
Thielemann |
Heike |
1903 |
SV Tielge e.V. II |
99,4 |
98,4 |
94,3 |
292,1 |
15 |
25 |
Sporleder |
Anja |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
97,3 |
93,2 |
93,9 |
284,4 |
16 |
41 |
Schmidt |
Barbara |
1903 |
SV Tielge e.V. II |
88,9 |
84,5 |
95,2 |
268,6 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren II (1.11.72)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
74 |
Kather |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
104,2 |
104,8 |
102,2 |
311,2 |
2 |
71 |
Schmitt |
Reinhard |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt |
104,1 |
103,4 |
102,9 |
310,4 |
3 |
54 |
Sprado |
Günter |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
104,3 |
101,0 |
102,0 |
307,3 |
4 |
72 |
Schweppe |
Jürgen |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
101,7 |
100,4 |
105,1 |
307,2 |
5 |
55 |
Fischgrabe |
Rolf |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
102,1 |
101,7 |
103,0 |
306,8 |
6 |
66 |
Fiebich |
Richard |
1903 |
SV Gestringen Isenstedt II |
101,5 |
103,0 |
100,4 |
304,9 |
7 |
107 |
Aping |
Wilfried |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
104,3 |
100,6 |
99,2 |
304,1 |
8 |
5 |
Niemeier |
Karl-Otto |
1903 |
SV Levern e.V. |
101,6 |
100,8 |
101,4 |
303,8 |
9 |
39 |
Niemann |
Ernst August |
1903 |
SV Tielge e.V. I |
102,0 |
100,3 |
100,9 |
303,2 |
10 |
80 |
Kuhn |
Harry |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. III |
98,2 |
95,6 |
101,5 |
295,3 |
11 |
83 |
Englich |
Volker |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. IV |
96,9 |
95,9 |
99,0 |
291,8 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Seniorinnen II (1.11.73)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
73 |
Barg |
Leni |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. I |
100,9 |
102,3 |
102,7 |
305,9 |
2 |
108 |
Wagenfeld |
Margarete |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
102,3 |
99,7 |
99,7 |
301,7 |
3 |
6 |
Niemeier |
Katharina |
1903 |
SV Levern e.V. |
101,2 |
99,5 |
100,1 |
300,8 |
4 |
19 |
Starke |
Angelika |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
96,2 |
101,5 |
97,2 |
294,9 |
5 |
87 |
Kalkhake |
Irmhild |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. II |
98,7 |
94,7 |
99,1 |
292,5 |
6 |
90 |
Nolte |
Elisabeth |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
97,1 |
95,8 |
97,8 |
290,7 |
7 |
81 |
Kuhn |
Ursula |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. IV |
90,3 |
97,3 |
98,4 |
286,0 |
8 |
22 |
Spitz |
Ulrike |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
91,2 |
93,8 |
92,0 |
277,0 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
934,2 |
Wolfgang Heitmann | 312,1 |
Wilfried Spreen | 308,0 |
Siegward Steinkamp | 314,1 |
2 |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
907,5 |
Friedhelm Eilmes | 307,7 |
Monika Eilmes | 301,4 |
Wolfgang Schimmeck | 298,4 |
3 |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
906,8 |
Marlies Holm | 295,4 |
Erika Rühl-Schiplock | 303,0 |
Dieter von Behren | 308,4 |
4 |
1903 |
SV Levern e.V. |
901,9 |
Hermann Buschmann | 309,8 |
Karl Heinz Koch | 291,7 |
Wilfried Pöttker | 300,4 |
5 |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
593,0 |
Reinhold Foerster | 292,5 |
Katharina Hintersdorf | 0,0 |
Wolfgang Hintersdorf | 300,5 |
6 |
1903 |
SC Varl |
304,7 |
Lothar Behl | 0,0 |
Heinrich Kalkhake | 0,0 |
Wilhelm Sporleder | 304,7 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren III (1.11.74)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
56 |
Steinkamp |
Siegward |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
105,3 |
103,6 |
105,2 |
314,1 |
2 |
10 |
Buschmann |
Hermann |
1903 |
SV Levern e.V. |
103,3 |
104,3 |
102,2 |
309,8 |
3 |
113 |
von Behren |
Dieter |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
104,2 |
101,2 |
103,0 |
308,4 |
4 |
57 |
Spreen |
Wilfried |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
102,9 |
102,2 |
102,9 |
308,0 |
5 |
60 |
Eilmes |
Friedhelm |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
104,1 |
100,8 |
102,8 |
307,7 |
6 |
59 |
Eilmes |
Monika |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
99,2 |
100,9 |
101,3 |
301,4 |
7 |
11 |
Pöttker |
Wilfried |
1903 |
SV Levern e.V. |
101,9 |
99,5 |
99,0 |
300,4 |
8 |
115 |
Holm |
Marlies |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
97,5 |
99,0 |
98,9 |
295,4 |
9 |
94 |
Wiese |
Günter |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
98,4 |
96,7 |
98,6 |
293,7 |
10 |
14 |
Kottmeier |
Dietrich |
1903 |
Holsener SV e.V. |
95,8 |
95,7 |
97,1 |
288,6 |
11 |
15 |
Niermann |
Günter |
1903 |
Holsener SV e.V. |
97,1 |
86,8 |
96,2 |
280,1 |
12 |
109 |
Arning |
Willi |
1903 |
Stemweder SV Westrup e.V. |
90,8 |
90,0 |
97,9 |
278,7 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren IV (1.11.76)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
58 |
Heitmann |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. I |
100,7 |
106,4 |
105,0 |
312,1 |
2 |
129 |
Steckel |
Klaus-Dieter |
1903 |
SV Oppendorf e.V. |
102,2 |
103,9 |
103,0 |
309,1 |
3 |
95 |
Wiese |
Hartmut |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
102,1 |
102,4 |
104,1 |
308,6 |
4 |
114 |
Rühl-Schiplock |
Erika |
1903 |
SV Frotheim e.V. |
98,5 |
102,8 |
101,7 |
303,0 |
5 |
85 |
Hintersdorf |
Wolfgang |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
98,1 |
100,0 |
102,4 |
300,5 |
6 |
21 |
Lubahn |
Ingrid |
1903 |
SGi Rahden von 1844 e.V. |
99,1 |
97,2 |
95,0 |
291,3 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr Auflage - Senioren V (1.11.78)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
Summe |
1 |
38 |
Dubenhorst |
Anni |
1903 |
SV Tielge e.V. |
102,8 |
100,4 |
102,5 |
305,7 |
2 |
45 |
Sporleder |
Wilhelm |
1903 |
SC Varl |
100,8 |
100,9 |
103,0 |
304,7 |
3 |
61 |
Schimmeck |
Wolfgang |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. II |
99,2 |
100,5 |
98,7 |
298,4 |
4 |
84 |
Foerster |
Reinhold |
1903 |
SGes Espelkamp e.V. |
96,3 |
97,6 |
98,6 |
292,5 |
5 |
12 |
Koch |
Karl Heinz |
1903 |
SV Levern e.V. |
94,4 |
99,3 |
98,0 |
291,7 |
Stand: 11.12.2019, 13:12 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+