DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Schülerklasse männl. (1.10.20)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V. |
457 |
Nico KIirchhoff | 129 |
Robin Zyla | 165 |
Sophie Röttcher | 163 |
2 |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
341 |
Sevda Lehmann | 115 |
Doreen Meyerding | 122 |
Leonie Reucher | 104 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Schülerklasse männl. (1.10.20)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
16 |
Zyla |
Robin |
1903 |
SV Haldem e.V. |
83 |
82 |
165 |
2 |
7 |
Rossol |
Sebastian |
1903 |
SV Reiningen |
73 |
75 |
148 |
3 |
15 |
KIirchhoff |
Nico |
1903 |
SV Haldem e.V. |
69 |
60 |
129 |
4 |
36 |
Bohne |
Nils |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
50 |
61 |
111 |
5 |
11 |
Rommel |
Max-Otto |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
59 |
50 |
109 |
AK |
18 |
Willmann |
Marlon |
1903 |
SV Haldem e.V. |
61 |
55 |
116 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Schülerklasse weiblich (1.10.21)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
17 |
Röttcher |
Sophie |
1903 |
SV Haldem e.V. |
81 |
82 |
163 |
2 |
35 |
Möller |
Jasmin |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
69 |
73 |
142 |
3 |
9 |
Meyerding |
Doreen |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
49 |
73 |
122 |
4 |
6 |
Winkelmann |
Emily |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
62 |
57 |
119 |
5 |
10 |
Lehmann |
Sevda |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
65 |
50 |
115 |
6 |
8 |
Reucher |
Leonie |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
41 |
63 |
104 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Jugendklasse männl. (1.10.30)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V. |
931 |
Ayia Abdulwahid | 329 |
Clara Flothmeyer | 315 |
Thea Hemann | 287 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Jugendklasse weibl. (1.10.31)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
21 |
Abdulwahid |
Ayia |
1903 |
SV Haldem e.V. |
79 |
79 |
84 |
87 |
329 |
2 |
19 |
Flothmeyer |
Clara |
1903 |
SV Haldem e.V. |
77 |
82 |
75 |
81 |
315 |
3 |
20 |
Hemann |
Thea |
1903 |
SV Haldem e.V. |
72 |
70 |
78 |
67 |
287 |
4 |
1 |
Hagedorn |
Frieda |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
67 |
71 |
61 |
67 |
266 |
5 |
37 |
Wehrmann |
Lisann |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
63 |
53 |
57 |
63 |
236 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Junioren I weibl. (1.10.41)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V.II |
1001 |
Ilwy Flothmeyer | 328 |
Larissa Fritz | 347 |
Mandy Kirchhhoff | 326 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Junioren I männl. (1.10.40)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
29 |
Möller-Nolting |
Markus |
1903 |
SV Haldem e.V. |
73 |
88 |
82 |
79 |
322 |
2 |
12 |
Detering |
Miklas |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
76 |
79 |
82 |
84 |
321 |
3 |
3 |
Wagenfeld |
Eike |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
72 |
79 |
82 |
87 |
320 |
4 |
4 |
Jan |
Justin |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
78 |
86 |
76 |
80 |
320 |
5 |
28 |
Wasmund |
Jan-Luca |
1903 |
SV Haldem e.V. |
77 |
85 |
74 |
83 |
319 |
6 |
14 |
Phiel |
Alexander |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
77 |
80 |
77 |
83 |
317 |
7 |
32 |
Meyer |
Steffen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
75 |
75 |
86 |
80 |
316 |
8 |
33 |
Donzelmann |
Malte |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
57 |
63 |
71 |
73 |
264 |
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2020
Luftgewehr - Junioren I weibl. (1.10.41)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
13 |
Griepenstroh |
Chantal |
1903 |
SV Espelkamp Alt e.V. |
90 |
84 |
89 |
88 |
351 |
2 |
31 |
Meyer |
Eileen |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
84 |
85 |
88 |
92 |
349 |
3 |
22 |
Fritz |
Larissa |
1903 |
SV Haldem e.V.II |
83 |
80 |
90 |
94 |
347 |
4 |
2 |
Hagedorn |
Karoline |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
76 |
87 |
89 |
86 |
338 |
5 |
24 |
Flothmeyer |
Ilwy |
1903 |
SV Haldem e.V.II |
86 |
78 |
83 |
81 |
328 |
6 |
26 |
Kirchhhoff |
Mandy |
1903 |
SV Haldem e.V.II |
80 |
88 |
76 |
82 |
326 |
7 |
30 |
Meyer |
Nele |
1903 |
SV Sielhorst e.V. |
81 |
74 |
80 |
86 |
321 |
8 |
27 |
Lilie |
Marie-Louise |
1903 |
SV Haldem e.V. |
81 |
84 |
76 |
78 |
319 |
AK |
23 |
Geldmeyer |
Luise |
1903 |
SV Haldem e.V. |
87 |
91 |
84 |
91 |
353 |
AK |
25 |
Röttcher |
Pia |
1903 |
SV Haldem e.V. |
78 |
75 |
79 |
74 |
306 |
Stand: 11.12.2019, 12:30 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+