DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Schülerklasse männl. (1.10.20)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V. |
401 |
Thea Hemann | 149 |
Robin Zyla | 137 |
Sophie Röttcher | 115 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Schülerklasse männl. (1.10.20)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
32 |
Zyla |
Robin |
1903 |
SV Haldem e.V. |
69 |
68 |
137 |
2 |
33 |
Willmann |
Marlon |
1903 |
SV Haldem e.V. |
19 |
19 |
38 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Schülerklasse weiblich (1.10.21)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
Summe |
1 |
28 |
Hagedorn |
Frida |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
76 |
77 |
153 |
2 |
31 |
Hemann |
Thea |
1903 |
SV Haldem e.V. |
82 |
67 |
149 |
3 |
8 |
Lückl |
Yve Jazzleen |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. |
76 |
67 |
143 |
4 |
30 |
Röttcher |
Sophie |
1903 |
SV Haldem e.V. |
64 |
51 |
115 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Jugendklasse männl. (1.10.30)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
875 |
Riste Quade | 326 |
Celina Barg | 292 |
Jascha Kolkhorst | 257 |
2 |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I |
843 |
Laura Watermann | 300 |
Zoé Heitland | 282 |
Lea Böcher | 261 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Jugendklasse männl. (1.10.30)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
15 |
Quade |
Riste |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
87 |
75 |
83 |
81 |
326 |
2 |
26 |
Hemmann |
Colin |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
77 |
73 |
77 |
68 |
295 |
3 |
16 |
Schlottmann |
Lukas |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
70 |
73 |
76 |
75 |
294 |
4 |
18 |
Engels |
Nico |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
70 |
71 |
62 |
62 |
265 |
5 |
17 |
Kolkhorst |
Jascha |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
62 |
73 |
68 |
54 |
257 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Jugendklasse weibl. (1.10.31)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
36 |
Lilie |
Marie-Louise |
1903 |
SV Haldem e.V. |
88 |
78 |
94 |
82 |
342 |
2 |
35 |
Flothmeýer |
Clara |
1903 |
SV Haldem e.V. |
83 |
77 |
84 |
81 |
325 |
3 |
11 |
Watermann |
Laura |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I |
74 |
72 |
78 |
76 |
300 |
4 |
14 |
Barg |
Celina |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
82 |
72 |
55 |
83 |
292 |
5 |
10 |
Heitland |
Zoé |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I |
69 |
66 |
74 |
73 |
282 |
6 |
6 |
Buhrmester |
Pauline |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. |
74 |
66 |
63 |
74 |
277 |
7 |
5 |
Böcher |
Lea |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. I |
67 |
58 |
64 |
72 |
261 |
8 |
9 |
Kröger |
Finja |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. |
64 |
64 |
55 |
63 |
246 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Junioren I männl. (1.10.40)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
578 |
Justin Jan | 293 |
Daniel Stankus | 285 |
Arndt Angelbeck | 0 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Junioren I weibl. (1.10.41)
Platz |
VNr |
Mannschaft |
Summe |
1 |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
1045 |
Larissa Fritz | 358 |
Luise Geldmeyer | 349 |
Ilwy Flothmeyer | 338 |
2 |
1903 |
SV Haldem e.V. II |
966 |
Mandy Kirchhoff | 348 |
Pia Röttcher | 339 |
Lea Henke | 279 |
3 |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
687 |
Marei Hurdelbrink | 352 |
Jasmin Schumacher | 335 |
Annalena Grube | 0 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Junioren I männl. (1.10.40)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
13 |
Rehling |
Dennis |
1903 |
SV Tonnenheide e.V. |
90 |
89 |
92 |
85 |
356 |
2 |
37 |
Röttcher |
Pia |
1903 |
SV Haldem e.V. II |
79 |
83 |
87 |
90 |
339 |
3 |
1 |
Schramm |
Marcel |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
81 |
85 |
81 |
77 |
324 |
4 |
22 |
Stankus |
Daniel |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
75 |
71 |
65 |
74 |
285 |
5 |
2 |
Sporleder |
Marcel |
1903 |
Allgemeiner Schützenverein Hollwede 1921 e.V. |
64 |
73 |
71 |
69 |
277 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Junioren II männl. (1.10.42)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
29 |
Spreen |
Lennard |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
81 |
88 |
87 |
82 |
338 |
2 |
45 |
Wasmund |
Jan-Luca |
1903 |
SV Haldem e.V. |
74 |
87 |
86 |
81 |
328 |
3 |
27 |
Meyer |
Lukas |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
79 |
73 |
75 |
79 |
306 |
4 |
19 |
Jan |
Justin |
1903 |
Schützenverein Wehdem von 1908 e.V. |
69 |
72 |
75 |
77 |
293 |
5 |
44 |
Möller-Nolting |
Markus |
1903 |
SV Haldem e.V. |
70 |
77 |
81 |
65 |
293 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+
DAVID21 HTML-Ergebnisliste Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Schützenkreis Lübbecke Kreismeisterschaft 2019
Luftgewehr - Junioren II weibl. (1.10.43)
Platz |
Startnr. |
Name |
Vorname |
VNr |
Verein |
1.S |
2.S |
3.S |
4.S |
Summe |
1 |
40 |
Fritz |
Larissa |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
88 |
85 |
93 |
92 |
358 |
2 |
23 |
Hurdelbrink |
Marei |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
88 |
84 |
90 |
90 |
352 |
3 |
41 |
Geldmeyer |
Luise |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
84 |
86 |
91 |
88 |
349 |
4 |
38 |
Kirchhoff |
Mandy |
1903 |
SV Haldem e.V. II |
88 |
87 |
82 |
91 |
348 |
5 |
42 |
Flothmeyer |
Ilwy |
1903 |
SV Haldem e.V. I |
80 |
90 |
81 |
87 |
338 |
6 |
12 |
Böcher |
Alina |
1903 |
SV Concordia Husen Nettelstedt e.V. |
86 |
85 |
82 |
83 |
336 |
7 |
25 |
Schumacher |
Jasmin |
1903 |
Schützenverein Drohne e.V. |
81 |
87 |
83 |
84 |
335 |
8 |
43 |
Hagedorn |
Karoline |
1903 |
SV Oppenwehe e.V. |
76 |
77 |
73 |
83 |
309 |
9 |
39 |
Henke |
Lea |
1903 |
SV Haldem e.V. II |
78 |
63 |
69 |
69 |
279 |
Stand: 11.12.2019, 13:04 / Datenherkunft: DV-System DAVID21+