Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 29.01.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SG Espelkamp II                                    889  888  887    0    0    0     3    888.00       2664
  2.  SV Gestringen-Isenstedt II                         881  881  878    0    0    0     3    880.00       2640
  3.  SV Tielge I                                        877  869  889    0    0    0     3    878.33       2635
  4.  SV Wehdem I                                        871  877  879    0    0    0     3    875.67       2627
  5.  SV Varlheide II                                    877  876  874    0    0    0     3    875.67       2627
  6.  SV Arrenkamp I                                     869  871  881    0    0    0     3    873.67       2621
  7.  SV Westrup I                                       873  870  878    0    0    0     3    873.67       2621
  8.  SV Oppenwehe II                                    878  863  871    0    0    0     3    870.67       2612
  9.  SV Hollwede I                                      864  871  873    0    0    0     3    869.33       2608
 10.  SG Espelkamp III                                   853  869  880    0    0    0     3    867.33       2602
 11.  SV Varlheide I                                     846  862  872    0    0    0     3    860.00       2580
 12.  SV Frotheim I                                      879  874    0    0    0    0     2    876.50       1753

Luftgewehr Auflage Senioren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Seeker, Eckhard        SV Tielge                   297  291  300    0    0    0     3    296.00        888
  2.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                299  297  292    0    0    0     3    296.00        888
  3.  Grotegut, F.           SV Gestringen-Isenstedt     295  297  295    0    0    0     3    295.67        887
  4.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                295  296  295    0    0    0     3    295.33        886
  5.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                296  295  295    0    0    0     3    295.33        886
  6.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  292  296  297    0    0    0     3    295.00        885
  7.  Englich, Frank         SG Espelkamp                294  294  297    0    0    0     3    295.00        885
  8.  Krone, Achim           SV Varlheide                292  295  294    0    0    0     3    293.67        881
  9.  Dubenhorst, Erwin      SV Tielge                   291  293  296    0    0    0     3    293.33        880
 10.  Klanke, Detlev         SV Wehdem                   293  295  288    0    0    0     3    292.00        876
 11.  Katenbrink, Horst      SV Hollwede                 291  291  292    0    0    0     3    291.33        874
 12.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                289  290  294    0    0    0     3    291.00        873
 13.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                293  287  292    0    0    0     3    290.67        872
 14.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                290  294  288    0    0    0     3    290.67        872
 15.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  293  285  292    0    0    0     3    290.00        870
 16.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 286  293  290    0    0    0     3    289.67        869
 17.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                287  291  289    0    0    0     3    289.00        867
 18.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 287  287  289    0    0    0     3    287.67        863
 19.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     288  284  285    0    0    0     3    285.67        857
 20.  Möller, Hans-Joachim   SG Espelkamp                277  286  276    0    0    0     3    279.67        839
 21.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   277  264  263    0    0    0     3    268.00        804
 22.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                290  290    0    0    0    0     2    290.00        580

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I + II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Sperber, Birgit        SG Espelkamp                288  293  296    0    0    0     3    292.33        877
  2.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                290  287  299    0    0    0     3    292.00        876
  3.  Sandmeier, Monika      SV Varlheide                286  289  294    0    0    0     3    289.67        869
  4.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   288  288  292    0    0    0     3    289.33        868
  5.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  288  289  289    0    0    0     3    288.67        866
  6.  Krone, Renate          SV Varlheide                289  291  285    0    0    0     3    288.33        865
  7.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                273  282  293    0    0    0     3    282.67        848
  8.  Schwettmann, Conny     SV Varlheide                271  282  293    0    0    0     3    282.00        846

Luftgewehr Auflage Senioren II+III - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schmitt, Reinhard      SV Gestringen-Isenstedt     298  300  298    0    0    0     3    298.67        896
  2.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 295  296  299    0    0    0     3    296.67        890
  3.  Hintersdorf, Katharina SG Espelkamp                292  294  291    0    0    0     3    292.33        877
  4.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                294  290  289    0    0    0     3    291.00        873
  5.  Lange, Günter          SV Hollwede                 288  293  291    0    0    0     3    290.67        872
  6.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                293  286  290    0    0    0     3    289.67        869
  7.  Niemann, Ernst-August  SV Tielge                   289  285  293    0    0    0     3    289.00        867

Luftgewehr Auflage Senioen IV+V - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   290  294  299    0    0    0     3    294.33        883
  2.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                291  288  291    0    0    0     3    290.00        870
  3.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 292  285  292    0    0    0     3    289.67        869
  4.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                292  285  289    0    0    0     3    288.67        866
  5.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 292  293    0    0    0    0     2    292.50        585