Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 09.02.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Herren - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Sielhorst II                                   1026 1045 1031 1052    0    0     4   1038.50       4154
  2.  SV Varlheide                                      1021 1038 1010 1026    0    0     4   1023.75       4095
  3.  SV Fabbenstedt II                                 1004 1020 1035 1018    0    0     4   1019.25       4077
  4.  SV Levern                                         1029 1015 1001 1008    0    0     4   1013.25       4053
  5.  SV Espelkamp-Alt                                  1001 1043  994 1013    0    0     4   1012.75       4051
  6.  SV Sielhorst I                                     984  989 1017 1016    0    0     4   1001.50       4006
  7.  SV Haldem                                          982  999  996  948    0    0     4    981.25       3925
  8.  SG Rahden                                          972 1012  970  928    0    0     4    970.50       3882

Luftgewehr Herren I - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Stephen        SV Sielhorst                364  362  355  363    0    0     4    361.00       1444
  2.  Wehebrink, Christian   SV Espelkamp-Alt            335  361  353  347    0    0     4    349.00       1396
  3.  Spilker, Matthias      SV Sielhorst                316  348  354  346    0    0     4    341.00       1364
  4.  Meier, Christoph       SV Espelkamp-Alt            351  342  315  345    0    0     4    338.25       1353
  5.  Spreen, Timo           SG Rahden                   338  346  345  315    0    0     4    336.00       1344
  6.  Drees, Jörn            SV Varlheide                335  320  334  348    0    0     4    334.25       1337
  7.  Schumacher, Sven       SV Levern                   333  341  324  337    0    0     4    333.75       1335
  8.  Schwarze, Axel         SV Espelkamp-Alt            315  340  326  321    0    0     4    325.50       1302
  9.  Herbst, Patrick        SV Varlheide                317  327  322  319    0    0     4    321.25       1285
 10.  Lomberg, André         SV Fabbenstedt              315  322  327  314    0    0     4    319.50       1278
 11.  Meier, Constantin      SV Espelkamp-Alt            316  314  330  317    0    0     4    319.25       1277
 12.  Tegeler, Majan         SV Haldem                   289  265  276  300    0    0     4    282.50       1130
 13.  Schadewald, Lars       SV Varlheide                343  361  349    0    0    0     3    351.00       1053
 14.  Krone, Sven            SV Varlheide                271    0  255  268    0    0     3    264.67        794

Luftgewehr Herren II - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Bremermann, Jörg       SV Varlheide                343  350  339  359    0    0     4    347.75       1391
  2.  Thase, Frank           SV Fabbenstedt              342  351  354  344    0    0     4    347.75       1391
  3.  Koch, Rainer           SV Levern                   348  335  342  337    0    0     4    340.50       1362
  4.  Brüning, Sven          SV Levern                   348  339  335  334    0    0     4    339.00       1356
  5.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                346  335  322  343    0    0     4    336.50       1346
  6.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   334  344  333  327    0    0     4    334.50       1338
  7.  Coors, Michael         SG Rahden                   324  345  341  327    0    0     4    334.25       1337
  8.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   299  349  332  315    0    0     4    323.75       1295
  9.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   349  306  331  306    0    0     4    323.00       1292

Luftgewehr Herren III+IV - 1. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                356  364  357  370    0    0     4    361.75       1447
  2.  Grotegut, F.           SV Fabbenstedt              347  347  354  360    0    0     4    352.00       1408
  3.  Vullriede, Torsten     SV Gestringen-Isenstedt     350  344  340  343    0    0     4    344.25       1377
  4.  Knost, Uwe             SV Sielhorst                334  322  341  343    0    0     4    335.00       1340
  5.  Hilker, Uwe            SV Sielhorst                294  303  319  303    0    0     4    304.75       1219
  6.  Fahrmeyer, Horst       SG Rahden                   310  321  284  286    0    0     4    300.25       1201