Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Stand 13.07.2019

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

KK-Sportpistole - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Drohne I                                        788  778  795  770    0    0     4    782.75       3131
  2.  Sp.Sch. Oberbauerschaft IV                         749  756  760  775    0    0     4    760.00       3040
  3.  SV Levern II                                       725  759  795  746    0    0     4    756.25       3025
  4.  Sp.Sch. Oberbauerschaft VI                         768  765  773  710    0    0     4    754.00       3016
  5.  SV Frotheim                                        736  761  763  741    0    0     4    750.25       3001
  6.  SV Tonnenheide I                                   717  747  762  772    0    0     4    749.50       2998
  7.  SV Wehdem I                                        766  718  761  746    0    0     4    747.75       2991
  8.  SV Wehe                                            756  719  768  731    0    0     4    743.50       2974
  9.  SV Tonnenheide II                                  651  751  735  760    0    0     4    724.25       2897
 10.  SV Wehdem II                                       682  726  728  743    0    0     4    719.75       2879
 11.  SV Reiningen                                       660  723  712  713    0    0     4    702.00       2808
 12.  Sp.Sch. Oberbauerschaft V                          698  681  743  678    0    0     4    700.00       2800
 13.  SV Schnathorst                                     682  730  704  649    0    0     4    691.25       2765
 14.  SV Oppenwehe II                                    671  679  731  638    0    0     4    679.75       2719
 15.  SV Kleinendorf                                     674  654  668  714    0    0     4    677.50       2710
 16.  SSK Blasheim-Obermehnen                              0  774  765  743    0    0     3    760.67       2282
 17.  SV Drohne II                                       752  694  700    0    0    0     3    715.33       2146
 18.  SV Haldem                                            0    0    0    0    0    0     0      0.00          0

KK-Sportpistole Herren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Dyck, Alexander        SV Frotheim                 260  272  275  262    0    0     4    267.25       1069
  2.  Bertram, René          SV Tonnenheide              239  255  250  252    0    0     4    249.00        996
  3.  Martens, Steffen       SV Tonnenheide              252  230  250  257    0    0     4    247.25        989
  4.  Nicko, Marcus          Sp.Sch. Oberbauerschaft     221  250  249  251    0    0     4    242.75        971
  5.  Steinkuhle, Nico       SV Wehdem                   260  225  243  239    0    0     4    241.75        967
  6.  Schaak, Frederic       SV Kleinendorf              236  240  245  229    0    0     4    237.50        950
  7.  Gebhardt, Fabian       Sp.Sch. Oberbauerschaft     213  230  233  245    0    0     4    230.25        921
  8.  Schäffer, Michel       SV Oppenwehe                224  216  246  229    0    0     4    228.75        915
  9.  Pelzer, Matthias       SV Wehdem                   207  226  225  228    0    0     4    221.50        886
 10.  Wiese, Christian       SV Drohne                   259  240  251    0    0    0     3    250.00        750
 11.  Spilker, Matthias      SV Oppenwehe                220  217  241    0    0    0     3    226.00        678
 12.  Recker, Marco          Sp.Sch. Oberbauerschaft     216  209  248    0    0    0     3    224.33        673
 13.  Stegemeier, Andre      SV Schnathorst              233  216    0  218    0    0     3    222.33        667
 14.  Oelschläger, Lars      SV Drohne                   235  203  196    0    0    0     3    211.33        634
 15.  Putzer, Michael        SV Levern                     0    0    0  198    0    0     1    198.00        198

KK Sportpistole Herren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Oevermann, Stefan      SV Haldem                   272  273  266  262    0    0     4    268.25       1073
  2.  Stankowitz, Marc       SV Levern                   249  271  273  270    0    0     4    265.75       1063
  3.  Fartelj, Thomas        SV Drohne                   266  265  267  262    0    0     4    265.00       1060
  4.  Wörmann, Claus         SV Wehdem                   266  264  266  262    0    0     4    264.50       1058
  5.  Kirienko, Andrej       Sp.Sch. Oberbauerschaft     256  252  261  265    0    0     4    258.50       1034
  6.  Kaiser, Günter         SV Drohne                   263  251  254  255    0    0     4    255.75       1023
  7.  Müller, Henning        SV Levern                   245  259  256  251    0    0     4    252.75       1011
  8.  Siebe, Sebastian       SV Wehdem                   241  246  252  259    0    0     4    249.50        998
  9.  Steitz, Patrick        SSK Blasheim-Obermehnen     257  247  231  247    0    0     4    245.50        982
 10.  Röthemeyer, Heinrich   Sp.Sch. Oberbauerschaft     233  242  246  249    0    0     4    242.50        970
 11.  Röhe, Manuel           SV Wehdem                   240  229  252  245    0    0     4    241.50        966
 12.  Biljes, Michael        SV Oppenwehe                227  246  244  237    0    0     4    238.50        954
 13.  Borodin, Vadim         SV Frotheim                 219  246  229  239    0    0     4    233.25        933
 14.  Volber, Björn          SV Kleinendorf              224  239  199  240    0    0     4    225.50        902
 15.  Rosonski, Oliver       SV Levern                   219  226  211  225    0    0     4    220.25        881
 16.  Kasting, Andreas       SV Drohne                   258  251  253    0    0    0     3    254.00        762
 17.  Framke, Stefan         SV Haldem                   167  170  199  206    0    0     4    185.50        742
 18.  Fieseler, Stefan       SV Reiningen                204  250  227    0    0    0     3    227.00        681
 19.  Tirre, Michael         Sp.Sch. Oberbauerschaft     249  230    0  178    0    0     3    219.00        657
 20.  Beerhorst, Marc-Björn  SV Oppenwehe                  0    0    0  172    0    0     1    172.00        172

KK Sportpistole Herren III - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Möhlenhoff, Hartmut    SV Drohne                   259  262  274  253    0    0     4    262.00       1048
  2.  Oepping, Dirk          SSK Blasheim-Obermehnen     260  257  273  256    0    0     4    261.50       1046
  3.  Wagenfeld, Jens        SV Tonnenheide              226  262  262  263    0    0     4    253.25       1013
  4.  Rochel, Michael        SV Wehe                     257  247  257  251    0    0     4    253.00       1012
  5.  Dyck, Johann           SV Frotheim                 257  243  259  240    0    0     4    249.75        999
  6.  Quebe, Thomas          SV Wehdem                   234  254  251  256    0    0     4    248.75        995
  7.  Bochannek, Uwe         SV Reiningen                244  239  249  249    0    0     4    245.25        981
  8.  Stockmann, Peter       SV Reiningen                240  234  217  229    0    0     4    230.00        920
  9.  Reitmeyer, Udo         SV Reiningen                212    0  236  235    0    0     3    227.67        683
 10.  Mehnert, Joachim       SV Schnathorst                0    0  219  203    0    0     2    211.00        422
 11.  Angelbeck, Harald      SV Levern                     0    0  266    0    0    0     1    266.00        266

KK Sportpistole Herren IV - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Steckel, Klaus-Dieter  SV Wehe                     261  260  273  257    0    0     4    262.75       1051
  2.  Schläger, Reinhard     Sp.Sch. Oberbauerschaft     261  255  260  241    0    0     4    254.25       1017
  3.  Brinkmann, Dieter      Sp.Sch. Oberbauerschaft     255  258  259  243    0    0     4    253.75       1015
  4.  Niederhacke, Günter    Sp.Sch. Oberbauerschaft     247  252  260  245    0    0     4    251.00       1004
  5.  Gebhardt, Manfred      Sp.Sch. Oberbauerschaft     246  252  239  265    0    0     4    250.50       1002
  6.  Laszig, Wolfhard       Sp.Sch. Oberbauerschaft     252  252  254  226    0    0     4    246.00        984
  7.  Lückemeier, Gerhard    SV Schnathorst              226  250  224  228    0    0     4    232.00        928
  8.  Hülshorst, Herbert     SV Wehe                     238  212  238  223    0    0     4    227.75        911
  9.  Berg, Günter           SV Kleinendorf              214  175  224  245    0    0     4    214.50        858
 10.  Wiese, Günter          SSK Blasheim-Obermehnen       0  270  261  240    0    0     3    257.00        771
 11.  Scheerer, Reinhard     SV Schnathorst              223  264  261    0    0    0     3    249.33        748
 12.  Stroh, Herbert         SV Levern                   231  229    0  228    0    0     3    229.33        688
 13.  Recker, Peter          Sp.Sch. Oberbauerschaft     168  190  243    0    0    0     3    200.33        601

KK Sportpistole Junioren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lückemeier, Nico       SV Tonnenheide              241  254  252  261    0    0     4    252.00       1008
  2.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              221  266  256  254    0    0     4    249.25        997
  3.  Möller, Patrick        SV Tonnenheide              243  231  227  245    0    0     4    236.50        946
  4.  Thielemann, Niels      SV Tonnenheide              189  228  218  192    0    0     4    206.75        827
  5.  Schröder, Yannic       SV Tonnenheide               82  179  178  176    0    0     4    153.75        615

Aktuell sind 163 Gäste und keine Mitglieder online