Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

Stand: 30.08.2019

KK - Auflage - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Arrenkamp II                                    829  837  817  829  797    0     5    821.80       4109
  2.  SV Tielge II                                       762  825  815  829  821    0     5    810.40       4052
  3.  SV Drohne                                          797  803  791  779  801    0     5    794.20       3971
  4.  SV Hollwede                                        792  771  807  791  799    0     5    792.00       3960
  5.  SV Wehdem II                                       786  802  781  810  766    0     5    789.00       3945
  6.  SSK Blasheim-Obermehnen                            765  793  790  795  800    0     5    788.60       3943
  7.  SV Kleinendorf I                                   780  771  757  735  799    0     5    768.40       3842
  8.  SV Kleinendorf II                                  748  757    0  729  723    0     4    739.25       2957
  9.  SV Espelkamp-Alt II                                766    0    0    0    0    0     1    766.00        766

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Hassebrock, Stephan    SV Arrenkamp                278  276  274  276  272    0     5    275.20       1376
  2.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                280  277  272  277  266    0     5    274.40       1372
  3.  Telgheder, Bernd       SSK Blasheim-Obermehnen     265  284  269  272  277    0     5    273.40       1367
  4.  Tysper, Jochen         SV Kleinendorf              273  271  265  267  274    0     5    270.00       1350
  5.  Albrecht, Wolfgang     SV Hollwede                 269  272  271  253  257    0     5    264.40       1322
  6.  Wehrmann, Fred         SV Hollwede                 268  224  272  256  265    0     5    257.00       1285
  7.  Israel, Eckhard        SV Drohne                   261  265  247  250  260    0     5    256.60       1283
  8.  Piper, Hartmut         SV Hollwede                 263  254  255  239  265    0     5    255.20       1276
  9.  Salge, Gerhard         SV Kleinendorf              242  258  252  246  244    0     5    248.40       1242
 10.  Kahmeyer, Uwe          SV Espelkamp-Alt            261    0  258  268  266    0     4    263.25       1053
 11.  Wilke, Ralf            SV Hollwede                 250  270  261  272    0    0     4    263.25       1053

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ey, Gerhard            SV Drohne                   281  282  275  264  272    0     5    274.80       1374
  2.  Luissk, Wilhelm        SV Arrenkamp                271  284  271  276  259    0     5    272.20       1361
  3.  Buchholz, Hermann      SV Kleinendorf              268  254  261  254  262    0     5    259.80       1299
  4.  Nolte, Gerhard         SV Wehdem                   255  270  259  264  251    0     5    259.80       1299
  5.  Wellpott, Wilfried     SSK Blasheim-Obermehnen     248  246  267  259  265    0     5    257.00       1285
  6.  Schiller, Ulrich       SV Drohne                   255  256  260  256  249    0     5    255.20       1276
  7.  Eggstein, Thomas       SV Kleinendorf              260  248  242  214  266    0     5    246.00       1230
  8.  Portele, Reinhard      SV Wehdem                   238  247  237  252  249    0     5    244.60       1223
  9.  Hagemann, Jürgen       SV Kleinendorf              238  245  243  229  217    0     5    234.40       1172

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Fricke, Wolfgang       SV Hollwede                 273  275  275  282  277    0     5    276.40       1382
  2.  Wise, Günter           SV Wehdem                   262  264  260  275  259    0     5    264.00       1320
  3.  Eichel-Streib.v., U.   SSK Blasheim-Obermehnen     252  263  254  264  258    0     5    258.20       1291
  4.  Thielemann, Ewald      SV Kleinendorf              247  252  250  254  259    0     5    252.40       1262

KK - Auflage - Senioinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   271  292  276  285  275    0     5    279.80       1399
  2.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   282  275  287  268  285    0     5    279.40       1397
  3.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   269  268  262  271  256    0     5    265.20       1326
  4.  Koch, Heidrun          SV Drohne                   239  270  256  259  269    0     5    258.60       1293
  5.  Klasing, Ellen         SV Espelkamp-Alt            252  241  256  252  269    0     5    254.00       1270
  6.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   209  258  252  276  261    0     5    251.20       1256
  7.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     229  238  242  247  250    0     5    241.20       1206
  8.  Beckmann, Sabine       SV Espelkamp-Alt            253    0    0    0    0    0     1    253.00        253

 

Aktuell sind 19 Gäste und keine Mitglieder online