Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke

Stand: 09.06.2019

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

KK - Auflage - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Haldem                                          846  833    0    0    0    0     2    839.50       1679
  2.  SG Espelkamp II                                    828  845    0    0    0    0     2    836.50       1673
  3.  SV Westrup II                                      830  842    0    0    0    0     2    836.00       1672
  4.  SV Levern II                                       836  826    0    0    0    0     2    831.00       1662
  5.  SV Oppenwehe III                                   819  836    0    0    0    0     2    827.50       1655
  6.  SV Reiningen                                       817  831    0    0    0    0     2    824.00       1648
  7.  SV Frotheim IV                                     820  810    0    0    0    0     2    815.00       1630
  8.  SG Espelkamp III                                   819  805    0    0    0    0     2    812.00       1624
  9.  SV Varlheide                                       821  802    0    0    0    0     2    811.50       1623
 10.  SV Frotheim III                                    787  797    0    0    0    0     2    792.00       1584
 11.  SV Sielhorst                                       761  798    0    0    0    0     2    779.50       1559

KK - Auflage - Senioren I + II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Bräger, Leo-Gerd       SG Espelkamp                286  279    0    0    0    0     2    282.50        565
  2.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   279  282    0    0    0    0     2    280.50        561
  3.  Düskau, Frank          SV Frotheim                 283  277    0    0    0    0     2    280.00        560
  4.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                276  281    0    0    0    0     2    278.50        557
  5.  Pfitzner, Michael      SG Espelkamp                269  286    0    0    0    0     2    277.50        555
  6.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 284  271    0    0    0    0     2    277.50        555
  7.  Sacher, Frank          SV Reiningen                277  277    0    0    0    0     2    277.00        554
  8.  Englich, Frank         SG Espelkamp                285  269    0    0    0    0     2    277.00        554
  9.  Hundt, Gerhard         SG Espelkamp                273  280    0    0    0    0     2    276.50        553
 10.  Rosengarten, Wolfgang  SV Haldem                   282  271    0    0    0    0     2    276.50        553
 11.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   280  268    0    0    0    0     2    274.00        548
 12.  Schwettmann, Dietmar   SV Varlheide                277  269    0    0    0    0     2    273.00        546
 13.  Krone, Achim           SV Varlheide                270  265    0    0    0    0     2    267.50        535
 14.  Bollhorst, Reinhard    SV Sielhorst                265  267    0    0    0    0     2    266.00        532
 15.  Kuhn, Harry            SG Espelkamp                270  261    0    0    0    0     2    265.50        531
 16.  Demann, Walter         SV Frotheim                 264  261    0    0    0    0     2    262.50        525
 17.  Meyer, Jürgen          SV Sielhorst                253  262    0    0    0    0     2    257.50        515
      Müller, Ottmar         SV Frotheim                 253  262    0    0    0    0     2    257.50        515
 19.  Drunagel, Günter       SV Sielhorst                243  269    0    0    0    0     2    256.00        512
 20.  Lehde, Jörg            SV Sielhorst                  0  289    0    0    0    0     1    289.00        289
 21.  Schlömp, Andreas       SV Oppenwehe                259    0    0    0    0    0     1    259.00        259

KK - Auflage - Seniorinnen I + II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Sylke          SV Westrup                  285  290    0    0    0    0     2    287.50        575
  2.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  279  280    0    0    0    0     2    279.50        559
  3.  Bierenriede, Silke     SV Oppenwehe                278  277    0    0    0    0     2    277.50        555
  4.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                271  276    0    0    0    0     2    273.50        547
  5.  Rittel, Renate         SV Westrup                  265  272    0    0    0    0     2    268.50        537
  6.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 274  263    0    0    0    0     2    268.50        537
  7.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  266  268    0    0    0    0     2    267.00        534
  8.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                254  273    0    0    0    0     2    263.50        527
  9.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 258  267    0    0    0    0     2    262.50        525
 10.  Kuhn, Ursula           SG Espelkamp                262  243    0    0    0    0     2    252.50        505

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kramer, Bernhard       SV Oppenwehe                282  283    0    0    0    0     2    282.50        565
  2.  Schmedt, Friedhelm     SV Haldem                   284  280    0    0    0    0     2    282.00        564
  3.  Geldmeyer, Wolfgang    SV Haldem                   280  282    0    0    0    0     2    281.00        562
  4.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  276    0    0    0    0     2    278.50        557
  5.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   277  276    0    0    0    0     2    276.50        553
  6.  Foerster, Reinhold     SG Espelkamp                264  275    0    0    0    0     2    269.50        539
  7.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                264  273    0    0    0    0     2    268.50        537
  8.  Wimmer, Walter         SV Varlheide                274  262    0    0    0    0     2    268.00        536
  9.  Wimmer, Klaus          SV Varlheide                266  268    0    0    0    0     2    267.00        534
 10.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 255  267    0    0    0    0     2    261.00        522

Aktuell sind 52 Gäste und keine Mitglieder online