Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 09.06.2019

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

KK - Auflage - 1. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern I                                        847  847    0    0    0    0     2    847.00       1694
  2.  SV Westrup I                                       841  837    0    0    0    0     2    839.00       1678
  3.  SV Arrenkamp I                                     833  839    0    0    0    0     2    836.00       1672
  4.  SV Frotheim I                                      831  836    0    0    0    0     2    833.50       1667
  5.  SV Wehdem I                                        844  817    0    0    0    0     2    830.50       1661
  6.  SV Frotheim II                                     828  828    0    0    0    0     2    828.00       1656
  7.  SC Varl II                                         829  825    0    0    0    0     2    827.00       1654
  8.  SC Varl I                                          834  816    0    0    0    0     2    825.00       1650
  9.  SV Stelle-Stellerloh                               824  819    0    0    0    0     2    821.50       1643
 10.  SV Oppenwehe II                                    832  806    0    0    0    0     2    819.00       1638
 11.  SV Tonnenheide                                     849  745    0    0    0    0     2    797.00       1594
 12.  SV Espelkamp-Alt I                                 807  782    0    0    0    0     2    794.50       1589

KK - Auflage - Senioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              293  282    0    0    0    0     2    287.50        575
  2.  Lutkewitz, Jürgen      SV Westrup                  285  284    0    0    0    0     2    284.50        569
  3.  Bordewisch, Dieter     SV Westrup                  283  275    0    0    0    0     2    279.00        558
  4.  Hodde, Heinfried       SC Varl                     284  273    0    0    0    0     2    278.50        557
  5.  Rehling, Hartmut       SV Stelle-Stellerloh        277  277    0    0    0    0     2    277.00        554
  6.  Hassebrock, Jürgen     SV Arrenkamp                278  275    0    0    0    0     2    276.50        553
  7.  Mumford, K.            SC Varl                     274  278    0    0    0    0     2    276.00        552
  8.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              280  272    0    0    0    0     2    276.00        552
  9.  Mucks, Peter           SV Stelle-Stellerloh        278  273    0    0    0    0     2    275.50        551
      Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 278  273    0    0    0    0     2    275.50        551
 11.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 272  278    0    0    0    0     2    275.00        550
 12.  Langelahn, Dieter      SV Arrenkamp                273  273    0    0    0    0     2    273.00        546
 13.  Klamor, Jürgen         SV Oppenwehe                271  274    0    0    0    0     2    272.50        545
 14.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              276  266    0    0    0    0     2    271.00        542
 15.  Schomäker, Jörg        SC Varl                     276  265    0    0    0    0     2    270.50        541
      Klanke, Detlev         SV Wehdem                   276  265    0    0    0    0     2    270.50        541
 17.  Kahmeyer, Bernd        SV Espelkamp-Alt            277  263    0    0    0    0     2    270.00        540
 18.  Hülshorst, Wilhelm     SV Stelle-Stellerloh        269  269    0    0    0    0     2    269.00        538
 19.  Winkelmann, Ralf       SV Espelkamp-Alt            268  264    0    0    0    0     2    266.00        532
 20.  Goldstein, Rolf        SV Stelle-Stellerloh        262  246    0    0    0    0     2    254.00        508
 21.  Schnier, Lothar        SV Wehdem                   229  231    0    0    0    0     2    230.00        460
 22.  Korte, Günter          SC Varl                     243  209    0    0    0    0     2    226.00        452
 23.  Jakobmeier, Axel       SV Oppenwehe                  0  266    0    0    0    0     1    266.00        266

KK - Auflage - Seniorinnen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Luissk, Heidrun        SV Arrenkamp                282  291    0    0    0    0     2    286.50        573
  2.  Woeckner, Karolin      SV Wehdem                   285  282    0    0    0    0     2    283.50        567
  3.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   280  278    0    0    0    0     2    279.00        558
  4.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 278  277    0    0    0    0     2    277.50        555
  5.  Schiplock, Erika       SV Frotheim                 271  280    0    0    0    0     2    275.50        551
  6.  Rabe, Silvia           SV Westrup                  264  278    0    0    0    0     2    271.00        542
  7.  Schiller, Bettina      SV Levern                   243  267    0    0    0    0     2    255.00        510
  8.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              247  242    0    0    0    0     2    244.50        489
  9.  Varenkamp, Heidemarie  SV Westrup                  273    0    0    0    0    0     1    273.00        273
 10.  Ahlers, Sigrid         SV Levern                     0  269    0    0    0    0     1    269.00        269

KK - Auflage - Senioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   277  284    0    0    0    0     2    280.50        561
  2.  Rawling, David         SV Tonnenheide              274  280    0    0    0    0     2    277.00        554
  3.  Kästner, Peter         SC Varl                     267  259    0    0    0    0     2    263.00        526
  4.  Sprado, Günter         SV Oppenwehe                275  250    0    0    0    0     2    262.50        525
  5.  Meier, Werner          SV Espelkamp-Alt            255  255    0    0    0    0     2    255.00        510

KK - Auflage - Senioren III-V - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Buschmann, Hermann     SV Levern                   290  285    0    0    0    0     2    287.50        575
  2.  Schimmeck, Wolfgang    SV Oppenwehe                283  278    0    0    0    0     2    280.50        561
  3.  Steinmann, Heinz       SV Frotheim                 281  278    0    0    0    0     2    279.50        559
  4.  Behren von, Dieter     SV Frotheim                 279  278    0    0    0    0     2    278.50        557
  5.  Sporleder, Wilhelm     SC Varl                     281  276    0    0    0    0     2    278.50        557
  6.  Wiese, Hartmut         SV Wehdem                   283  270    0    0    0    0     2    276.50        553
  7.  Eilmes, Friedhelm      SV Oppenwehe                274  278    0    0    0    0     2    276.00        552
  8.  Behl, Lothar           SC Varl                     277  273    0    0    0    0     2    275.00        550
  9.  Kalkhake, Heinrich     SC Varl                     271  276    0    0    0    0     2    273.50        547
 10.  Sander, Friedrich      SV Espelkamp-Alt            262  275    0    0    0    0     2    268.50        537
 11.  Latzel, Gustav         SC Varl                       0  228    0    0    0    0     1    228.00        228

Aktuell sind 58 Gäste und keine Mitglieder online