Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand: 09.06.2019

Rundenwettkämpfe Sommer 2019
============================

KK - Auflage - Schützen - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup I                                       841  854    0    0    0    0     2    847.50       1695
  2.  SV Oppenwehe                                       842  832    0    0    0    0     2    837.00       1674
  3.  SV Levern                                          840  827    0    0    0    0     2    833.50       1667
  4.  SV Westrup II                                      823  831    0    0    0    0     2    827.00       1654
  5.  SV Haldem                                          807  800    0    0    0    0     2    803.50       1607
  6.  SV Sielhorst                                       800  797    0    0    0    0     2    798.50       1597
  7.  SV Arrenkamp                                       809  781    0    0    0    0     2    795.00       1590
  8.  SV Reiningen                                       749  741    0    0    0    0     2    745.00       1490

KK - Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  287  284    0    0    0    0     2    285.50        571
  2.  Meier, Markus          SV Westrup                  275  292    0    0    0    0     2    283.50        567
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   284  279    0    0    0    0     2    281.50        563
  4.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  279  278    0    0    0    0     2    278.50        557
  5.  Koch, Rainer           SV Levern                   278  278    0    0    0    0     2    278.00        556
  6.  Rittel, Björn          SV Westrup                  276  276    0    0    0    0     2    276.00        552
  7.  Kraft, Karsten         SV Arrenkamp                277  274    0    0    0    0     2    275.50        551
  8.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   271  278    0    0    0    0     2    274.50        549
  9.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   278  270    0    0    0    0     2    274.00        548
 10.  Dünn, Andreas          SV Haldem                   270  272    0    0    0    0     2    271.00        542
 11.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                266  273    0    0    0    0     2    269.50        539
 12.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide              273  266    0    0    0    0     2    269.50        539
 13.  Reddehase, Daniel      SV Haldem                   269  266    0    0    0    0     2    267.50        535
 14.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                266  266    0    0    0    0     2    266.00        532
 15.  Wörmann, Michael       SV Haldem                   268  262    0    0    0    0     2    265.00        530
 16.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                268  258    0    0    0    0     2    263.00        526
 17.  Langhorst, Andre       SV Westrup                  260  261    0    0    0    0     2    260.50        521
 18.  Hünnecke, Markus       SV Reiningen                257  252    0    0    0    0     2    254.50        509
 19.  Schütte, Frank         SV Kleinendorf              245  248    0    0    0    0     2    246.50        493
 20.  Hoolt, Andreas         SV Reiningen                246  246    0    0    0    0     2    246.00        492
 21.  Domke, Ulf             SV Reiningen                246  243    0    0    0    0     2    244.50        489
 22.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                   0  263    0    0    0    0     1    263.00        263

KK - Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                289  276    0    0    0    0     2    282.50        565
  2.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            285  275    0    0    0    0     2    280.00        560
  3.  Spreen, Tatjana        SV Oppenwehe                281  276    0    0    0    0     2    278.50        557
  4.  Aping, Annika          SV Westrup                  278  277    0    0    0    0     2    277.50        555
  5.  Schlömp, Manuela       SV Oppenwehe                272  280    0    0    0    0     2    276.00        552
  6.  Varenkamp, Annika      SV Westrup                  269  278    0    0    0    0     2    273.50        547
  7.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                266  280    0    0    0    0     2    273.00        546
  8.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  246  253    0    0    0    0     2    249.50        499
  9.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                266  227    0    0    0    0     2    246.50        493

Aktuell sind 41 Gäste und keine Mitglieder online