Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 29.01.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage Damen - 4. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Tielge                                          869  861  863    0    0    0     3    864.33       2593
  2.  SG Rahden                                          858  872  855    0    0    0     3    861.67       2585
  3.  SV Hollwede                                        849  866  865    0    0    0     3    860.00       2580
  4.  SC Varl II                                         857  856  851    0    0    0     3    854.67       2564
  5.  SV Wehdem                                          845  836  830    0    0    0     3    837.00       2511
  6.  SV Vehlage                                         824  834  835    0    0    0     3    831.00       2493
  7.  SV Stelle-Stellerloh                               835  811  837    0    0    0     3    827.67       2483
  8.  SV "Am Wiehen" Tengern II                          790  853  833    0    0    0     3    825.33       2476
  9.  SV Kleinendorf II                                  823  799  847    0    0    0     3    823.00       2469
 10.  SV Espelkamp-Alt                                   824  796  838    0    0    0     3    819.33       2458
 11.  SV Haldem                                          835  834  788    0    0    0     3    819.00       2457
 12.  SSK Blasheim-Obermehnen                            812  814  824    0    0    0     3    816.67       2450
 13.  SV Kleinendorf III                                 799  833  792    0    0    0     3    808.00       2424
 14.  SV Reiningen                                       794  807  804    0    0    0     3    801.67       2405

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Thielemann, Heike      SV Tielge                   296  288  296    0    0    0     3    293.33        880
  2.  Langhorst, Heike       SC Varl                     287  283  286    0    0    0     3    285.33        856
  3.  Lange, Karin           SV Hollwede                 280  285  290    0    0    0     3    285.00        855
  4.  Asan, Edelgunde        SV Wehdem                   287  271  288    0    0    0     3    282.00        846
  5.  Kästner, Anita         SC Varl                     280  289  277    0    0    0     3    282.00        846
  6.  Sporleder, Gundula     SV Vehlage                  279  281  285    0    0    0     3    281.67        845
  7.  Sporleder, Anja        SV Hollwede                 275  286  284    0    0    0     3    281.67        845
  8.  Stratmann, Angela      SV Stelle-Stellerloh        286  276  279    0    0    0     3    280.33        841
  9.  Meyer, Anke            SV "Am Wiehen" Tengern      273  284  281    0    0    0     3    279.33        838
 10.  Katenbrink, Brigitte   SV Vehlage                  275  282  280    0    0    0     3    279.00        837
 11.  Pirschel, Martina      SV Espelkamp-Alt            274  282  280    0    0    0     3    278.67        836
 12.  Schmidt, Barbara       SV Tielge                   279  280  273    0    0    0     3    277.33        832
 13.  Wächter, Ina           SV Vehlage                  278  267  285    0    0    0     3    276.67        830
 14.  Niemeier, Silvia       SV "Am Wiehen" Tengern      275  283  271    0    0    0     3    276.33        829
 15.  Grundmann, Irmtraud    SV Espelkamp-Alt            282  268  276    0    0    0     3    275.33        826
 16.  Schwarze, Margret      SV Stelle-Stellerloh        276  277  273    0    0    0     3    275.33        826
 17.  Drunagel, Elke         SV Kleinendorf              274  283  266    0    0    0     3    274.33        823
 18.  Koch, Heidrun          SV Drohne                   279  278  263    0    0    0     3    273.33        820
 19.  Röhling, Manuela       SV Wehdem                   272  282  262    0    0    0     3    272.00        816
 20.  Stockmann, Susanne     SV Reiningen                274  268  273    0    0    0     3    271.67        815
 21.  Kuhlmann-Krüger, M.    SV Vehlage                  270  271  270    0    0    0     3    270.33        811
 22.  Fechner, Angela        SV Reiningen                261  267  271    0    0    0     3    266.33        799
 23.  Bremermann, Karin      SV Espelkamp-Alt            268  246  282    0    0    0     3    265.33        796
 24.  Goertz, Sylvia         SV Kleinendorf              265  266  263    0    0    0     3    264.67        794
 25.  Schmedt, Marion        SV Reiningen                259  272  260    0    0    0     3    263.67        791
 26.  Schneider, Petra       SV Kleinendorf              251  277  258    0    0    0     3    262.00        786
 27.  Faltermeier, Anke      SV Haldem                   278  284    0    0    0    0     2    281.00        562
 28.  Heyn, Ulrike           SV Haldem                   278  282    0    0    0    0     2    280.00        560
 29.  Kurth, Iris            SV Stelle-Stellerloh          0  279  277    0    0    0     2    278.00        556
 30.  Rosengarten, Angelika  SV Haldem                     0    0  265    0    0    0     1    265.00        265

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Starke, Angelika       SG Rahden                   291  294  289    0    0    0     3    291.33        874
  2.  Tysper, Regina         SV Kleinendorf              282  281  287    0    0    0     3    283.33        850
  3.  Kalkhake, Irmhild      SV Wehdem                   286  283  280    0    0    0     3    283.00        849
  4.  Spitz, Ulrike          SG Rahden                   282  275  274    0    0    0     3    277.00        831
  5.  Schütte, Annegret      SV Kleinendorf              274  273  268    0    0    0     3    271.67        815
  6.  Rolf, Marion           SV "Am Wiehen" Tengern      242  286  281    0    0    0     3    269.67        809
  7.  Matews, Monika         SG Rahden                     0  288  285    0    0    0     2    286.50        573
  8.  Nolte, Elisabeth       SV Wehdem                   287  284    0    0    0    0     2    285.50        571
  9.  Dörenberg, Rosalie     SG Rahden                   258    0  248    0    0    0     2    253.00        506
 10.  Gräber, Helga          SV Haldem                     0    0  263    0    0    0     1    263.00        263

Luftgewehr Auflage Seniorinnen III - 4. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Schlottmann, Annegret  SC Varl                     290  284  288    0    0    0     3    287.33        862
  2.  Lubahn, Ingrid         SG Rahden                   285  290  281    0    0    0     3    285.33        856
  3.  Meier, Hildegard       SSK Blasheim-Obermehnen     270  267  277    0    0    0     3    271.33        814
  4.  Vorrath, Wilma         SSK Blasheim-Obermehnen     262  275  275    0    0    0     3    270.67        812
  5.  Bukowski, Ulrike       SV Kleinendorf              264  261  285    0    0    0     3    270.00        810
  6.  Bollhorst, Annelie     SV Kleinendorf              277  257  275    0    0    0     3    269.67        809
  7.  Schmidt, Erika         SV Stelle-Stellerloh        266  267  266    0    0    0     3    266.33        799
  8.  Zipfel, Christine      SSK Blasheim-Obermehnen     260  265  253    0    0    0     3    259.33        778
  9.  Sporleder, Brigitte    SV Drohne                   258  258  250    0    0    0     3    255.33        766

Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV+V - 4. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Dubenhorst, Anni       SV Tielge                   294  293  294    0    0    0     3    293.67        881
  2.  Janwlecke, Ursula      SV Arrenkamp                282  289  279    0    0    0     3    283.33        850
  3.  Eichel-Streib.v., H.   SSK Blasheim-Obermehnen     279  272  272    0    0    0     3    274.33        823
  4.  Ahlborn, Elfriede      SV Stelle-Stellerloh        273  258  281    0    0    0     3    270.67        812
  5.  Breidscheid, Margret   SV Haldem                   279  268  260    0    0    0     3    269.00        807
  6.  Coors, Annegret        SSK Blasheim-Obermehnen     263    0  254    0    0    0     2    258.50        517



























Aktuell sind 50 Gäste und keine Mitglieder online