Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 10.04.2019

RWK Winter 2018/2019
====================
Abschlußtabelle

Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Frotheim                                        864  870  867  867  861  881     6    868.33       5210
  2.  SV Fabbenstedt                                     878  871  853  877  832  870     6    863.50       5181
  3.  SV Westrup                                         858  851  863  857  873  850     6    858.67       5152
  4.  SV Levern                                          853  857  836  861  856  858     6    853.50       5121
  5.  SV "Am Wiehen" Tengern I                           859  862  849  854  827  856     6    851.17       5107
  6.  SV Kleinendorf I                                   855  824  860  863  853  850     6    850.83       5105
  7.  SV Offelten                                        864  852  850  854  837  833     6    848.33       5090
  8.  SV Varlheide II                                    858  845  840  830  863  851     6    847.83       5087
  9.  SV Oppenwehe II                                    855  837  844  848  845  839     6    844.67       5068
 10.  HSC - Alswede I                                    851  858  847  830  854  827     6    844.50       5067
 11.  SV Arrenkamp                                       844  841  846  832  839  824     6    837.67       5026
 12.  HSC - Alswede II                                   815  825  836  842  815  828     6    826.83       4961


Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Behnke, Dörte          SV Fabbenstedt              296  295  287  298  288  293     6    292.83       1757
  2.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 294  289  290  291  292  294     6    291.67       1750
  3.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 288  291  292  290  292  294     6    291.17       1747
  4.  Arning, Sylke          SV Westrup                  288  285  287  294  292  298     6    290.67       1744
  5.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                290  282  287  288  288  290     6    287.50       1725
  6.  Hartmeier, Anette      SV Varlheide                281  291  284  286  294  288     6    287.33       1724
  7.  Eggstein, Anette       SV Kleinendorf              292  276  283  289  291  285     6    286.00       1716
  8.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                287  292  282  288  280  284     6    285.50       1713
  9.  Schubert, Marion       HSC - Alswede               284  281  281  281  284  276     6    281.17       1687
 10.  Kröger, Elke           SV Kleinendorf              277  281  285  284  272  281     6    280.00       1680
 11.  Schiller, Bettina      SV Levern                   277  282  266  286  283  279     6    278.83       1673
 12.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                278  263  275  272  277  265     6    271.67       1630
 13.  Pieper, Christel       SV Varlheide                285  266  263  262  281  268     6    270.83       1625
 14.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  281    0  286  269  287  261     5    276.80       1384
 15.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              282  263  277    0    0    0     3    274.00        822


Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   293  294  292  291  293  293     6    292.67       1756
  2.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 293  292  292  289  292  296     6    292.33       1754
  3.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  288  287  290  294  294  291     6    290.67       1744
  4.  Schwalowsky, Karin     SV "Am Wiehen" Tengern      287  288  276  287  275  292     6    284.17       1705
  5.  Kemner, Margreta       SV Fabbenstedt              289  287  281  288  255  289     6    281.50       1689
  6.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 280  287  280  288  274  272     6    280.17       1681
  7.  Rittel, Renate         SV Westrup                  282  279  280  276  282  276     6    279.17       1675
  8.  Krone, Angelika        HSC - Alswede               271  270  282  279  275  278     6    275.83       1655
  9.  Hegerfeld, Helga       SV Arrenkamp                281  278  284  275  270    0     5    277.60       1388
 10.  Kemper, Annegret       SV Arrenkamp                278    0  277  277  275  269     5    275.20       1376
 11.  Godley, Helma          SV Offelten                 292  273  283  285    0    0     4    283.25       1133


Luftgewehr Auflage Seniorinnen III-V - 3. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Ramsberg, Karin        SV Fabbenstedt              293  289  285  291  289  288     6    289.17       1735
  2.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 292  292  287  281  287  283     6    287.00       1722
  3.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 283  287  283  288  277  291     6    284.83       1709
  4.  Liegmann, Marita       SV "Am Wiehen" Tengern      282  288  287  287  279  286     6    284.83       1709
  5.  Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf              286  267  292  290  290  284     6    284.83       1709
  6.  Eickhoff, Lieselotte   SV Arrenkamp                285  283  285  280  290  281     6    284.00       1704
  7.  Cardinal, Ingetraud    SV "Am Wiehen" Tengern      290  286  286  280  273  278     6    282.17       1693
  8.  Brüning, Monika        SV Levern                   283  281  278  284  280  286     6    282.00       1692
  9.  Vullriede, Adelheid    HSC - Alswede               278  286  288  274  286  271     6    280.50       1683
 10.  Meier, Renate          HSC - Alswede               277  278  271  286  281  273     6    277.67       1666
 11.  Rodeck, Brigitte       SV Arrenkamp                284  280  268  282  274  274     6    277.00       1662
 12.  Schwarze, Hildegard    HSC - Alswede               272  275  266  265  272  275     6    270.83       1625
 13.  Droste, Anneliese      HSC - Alswede               265  277  263  262  270  264     6    266.83       1601
 14.  Dierks, Margret        HSC - Alswede               271  271  277  273  269    0     5    272.20       1361

Aktuell sind 92 Gäste und keine Mitglieder online