Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 29.01.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage Damen - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Fabbenstedt                                     878  871  853    0    0    0     3    867.33       2602
  2.  SV Frotheim                                        864  870  867    0    0    0     3    867.00       2601
  3.  SV Westrup                                         858  851  863    0    0    0     3    857.33       2572
  4.  SV "Am Wiehen" Tengern I                           859  862  849    0    0    0     3    856.67       2570
  5.  SV Offelten                                        864  852  850    0    0    0     3    855.33       2566
  6.  HSC - Alswede I                                    851  858  847    0    0    0     3    852.00       2556
  7.  SV Levern                                          853  857  836    0    0    0     3    848.67       2546
  8.  SV Varlheide II                                    858  845  840    0    0    0     3    847.67       2543
  9.  SV Kleinendorf I                                   855  824  860    0    0    0     3    846.33       2539
 10.  SV Oppenwehe II                                    855  837  844    0    0    0     3    845.33       2536
 11.  SV Arrenkamp                                       844  841  846    0    0    0     3    843.67       2531
 12.  HSC - Alswede II                                   815  825  836    0    0    0     3    825.33       2476

Luftgewehr Auflage Seniorinnen I - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Behnke, Dörte          SV Fabbenstedt              296  295  287    0    0    0     3    292.67        878
  2.  Schmidt, Angela        SV Frotheim                 294  289  290    0    0    0     3    291.00        873
  3.  Pitkewitsch, Nina      SV Frotheim                 288  291  292    0    0    0     3    290.33        871
  4.  Sämann, Silke          SV Oppenwehe                287  292  282    0    0    0     3    287.00        861
  5.  Arning, Sylke          SV Westrup                  288  285  287    0    0    0     3    286.67        860
  6.  Henke, Karin           SV Oppenwehe                290  282  287    0    0    0     3    286.33        859
  7.  Hartmeier, Anette      SV Varlheide                281  291  284    0    0    0     3    285.33        856
  8.  Eggstein, Anette       SV Kleinendorf              292  276  283    0    0    0     3    283.67        851
  9.  Schubert, Marion       HSC - Alswede               284  281  281    0    0    0     3    282.00        846
 10.  Kröger, Elke           SV Kleinendorf              277  281  285    0    0    0     3    281.00        843
 11.  Schiller, Bettina      SV Levern                   277  282  266    0    0    0     3    275.00        825
 12.  Herlein-Borowski, P.   SV Tonnenheide              282  263  277    0    0    0     3    274.00        822
 13.  Lütkemeier, Anke       SV Oppenwehe                278  263  275    0    0    0     3    272.00        816
 14.  Pieper, Christel       SV Varlheide                285  266  263    0    0    0     3    271.33        814
 15.  Lutkewitz, Jutta       SV Westrup                  281    0  286    0    0    0     2    283.50        567

Luftgewehr Auflage Seniorinnen II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Niemeier, Katharina    SV Levern                   293  294  292    0    0    0     3    293.00        879
  2.  Bollmeier, Angelika    SV Frotheim                 293  292  292    0    0    0     3    292.33        877
  3.  Wagenfeld, Margarete   SV Westrup                  288  287  290    0    0    0     3    288.33        865
  4.  Kemner, Margreta       SV Fabbenstedt              289  287  281    0    0    0     3    285.67        857
  5.  Schwalowsky, Karin     SV "Am Wiehen" Tengern      287  288  276    0    0    0     3    283.67        851
  6.  Godley, Helma          SV Offelten                 292  273  283    0    0    0     3    282.67        848
  7.  Trabert, Brigitte      SV Offelten                 280  287  280    0    0    0     3    282.33        847
  8.  Hegerfeld, Helga       SV Arrenkamp                281  278  284    0    0    0     3    281.00        843
  9.  Krone, Angelika        HSC - Alswede               271  270  282    0    0    0     3    274.33        823
 10.  Rittel, Renate         SV Westrup                  282  279    0    0    0    0     2    280.50        561
 11.  Kemper, Annegret       SV Arrenkamp                278    0  277    0    0    0     2    277.50        555

Luftgewehr Auflage Seniorinnen III-V - 3. Kreisklass - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Kleine-Beek, Bärbel    SV Offelten                 292  292  287    0    0    0     3    290.33        871
  2.  Ramsberg, Karin        SV Fabbenstedt              293  289  285    0    0    0     3    289.00        867
  3.  Cardinal, Ingetraud    SV "Am Wiehen" Tengern      290  286  286    0    0    0     3    287.33        862
  4.  Liegmann, Marita       SV "Am Wiehen" Tengern      282  288  287    0    0    0     3    285.67        857
  5.  Eickhoff, Lieselotte   SV Arrenkamp                285  283  285    0    0    0     3    284.33        853
  6.  Holm, Marlies          SV Frotheim                 283  287  283    0    0    0     3    284.33        853
  7.  Vullriede, Adelheid    HSC - Alswede               278  286  288    0    0    0     3    284.00        852
  8.  Tempelmeier, Katharina SV Kleinendorf              286  267  292    0    0    0     3    281.67        845
  9.  Brüning, Monika        SV Levern                   283  281  278    0    0    0     3    280.67        842
 10.  Rodeck, Brigitte       SV Arrenkamp                284  280  268    0    0    0     3    277.33        832
 11.  Meier, Renate          HSC - Alswede               277  278  271    0    0    0     3    275.33        826
 12.  Dierks, Margret        HSC - Alswede               271  271  277    0    0    0     3    273.00        819
 13.  Schwarze, Hildegard    HSC - Alswede               272  275  266    0    0    0     3    271.00        813
 14.  Droste, Anneliese      HSC - Alswede               265  277  263    0    0    0     3    268.33        805



























 

Aktuell sind 51 Gäste und keine Mitglieder online