Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 10.04.2019

RWK Winter 2018/2019
====================
Abschlußtabelle

Luftgewehr Auflage Herren - 3. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern II                                       882  873  884  879  887  887     6    882.00       5292
  2.  SV Frotheim II                                     887  877  880  880  881  878     6    880.50       5283
  3.  SV Frotheim III                                    873  867  876  873  878  872     6    873.17       5239
  4.  SV Offelten II                                     872  863  869  864  869  878     6    869.17       5215
  5.  SV Tonnenheide I                                   861  881  875  870  874  852     6    868.83       5213
  6.  SV Levern I                                        871  867  867  862  866  868     6    866.83       5201
  7.  SV Westrup II                                      874  855  865  867  867  870     6    866.33       5198
  8.  SV Offelten I                                      866  866  869  861  877  852     6    865.17       5191
  9.  SV Arrenkamp III                                   868  847  857  864  858  852     6    857.67       5146
 10.  SV Stelle-Stellerloh II                            866  838  854  848  861  853     6    853.33       5120
 11.  SV Reiningen                                       859  846  862  837  852  843     6    849.83       5099
 12.  SV "Am Wiehen" Tengern                             793  853  851  863  866  817     6    840.50       5043


Luftgewehr Auflage Senioren I+II - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Arning, Uwe            SV Westrup                  299  300  296  297  299  299     6    298.33       1790
  2.  Vögeding, Andreas      SV Levern                   297  291  295  295  296  297     6    295.17       1771
  3.  Blase, Olaf            SV Frotheim                 298  293  298  295  295  290     6    294.83       1769
  4.  Jockheck, Klaus        SV Offelten                 295  292  298  294  295  293     6    294.50       1767
  5.  Niemeier, Karl-Otto    SV Levern                   298  292  293  293  295  294     6    294.17       1765
  6.  Niermeier, Volker      SV Frotheim                 295  295  292  294  294  294     6    294.00       1764
  7.  Brammeyer, Lothar      SV Frotheim                 293  289  298  296  294  293     6    293.83       1763
  8.  Angelbeck, Harald      SV Levern                   294  291  294  290  298  294     6    293.50       1761
  9.  Seifert, Uwe           SV Offelten                 294  294  294  294  292  293     6    293.50       1761
 10.  Sommer, Ralf           SV Levern                   291  291  295  294  293  296     6    293.33       1760
 11.  Wiegmann, Thomas       SV Offelten                 296  293  290  291  295  293     6    293.00       1758
 12.  Hülshorst, Reinhard    SV Tonnenheide              291  298  293  293  296  284     6    292.50       1755
 13.  Hüffmeier, Peter       SV Frotheim                 293  289  290  290  294  291     6    291.17       1747
 14.  Rehling, Dietmar       SV Tonnenheide              291  292  287  291  293  292     6    291.00       1746
 15.  Ganz, Jürgen           SV Arrenkamp                292  290  284  289  294  294     6    290.50       1743
 16.  Trabert, Thomas        SV Offelten                 287  293  290  289  288  294     6    290.17       1741
 17.  Lindemann, Friedrich   SV Reiningen                289  288  290  290  288  295     6    290.00       1740
 18.  Pieper, Karl-Jürgen    SV Varlheide                292  288  293  282  288  295     6    289.67       1738
 19.  Fiebich, Richard       SV Frotheim                 287  289  288  287  290  288     6    288.17       1729
 20.  Schwarze, Horst        SV Stelle-Stellerloh        290  278  292  289  280  288     6    286.17       1717
 21.  Grahl, Andreas         SV Offelten                 289  277  289  284  286  291     6    286.00       1716
 22.  Schwalowsky, Werner    SV "Am Wiehen" Tengern      264  292  295  293  297  273     6    285.67       1714
 23.  Sacher, Frank          SV Reiningen                285  282  292  287  292  275     6    285.50       1713
 24.  Borowski, Uwe          SV Tonnenheide              279  291  295  286  285  276     6    285.33       1712
 25.  Jakobmeyer, Andreas    SV Westrup                  287  272  287  289  288  287     6    285.00       1710
 26.  Thomas, Heiko          SV Arrenkamp                291  276  291  291  281  279     6    284.83       1709
 27.  Winkelmann, Dietmar    SV Arrenkamp                285  281  282  284  283  279     6    282.33       1694
 28.  Stratmann, Harald      SV Stelle-Stellerloh        287  285  278  275  278  276     6    279.83       1679
 29.  Vortmeyer, Thomas      SV Offelten                 277  280  277  273  290  266     6    277.17       1663
 30.  Schmidt, Manfred       SV Stelle-Stellerloh        289  275  284  284  290    0     5    284.40       1422
 31.  Büttemeier, Heiner     SV Stelle-Stellerloh          0    0  292    0  293  289     3    291.33        874


Luftgewehr Auflage Senioren III-V - 3. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Pöttker, Wilfried      SV Levern                   292  291  292  291  290  291     6    291.17       1747
  2.  Cardinal, Friedhelm    SV "Am Wiehen" Tengern      291  294  288  294  291  270     6    288.00       1728
  3.  Arning, Willi          SV Westrup                  288  283  282  281  280  284     6    283.00       1698
  4.  Droste, Günter         HSC - Alswede               289  291  278  275  284  280     6    282.83       1697
  5.  Koch, Karl-Heinz       SV Levern                   281  284  282  278  281  283     6    281.50       1689
  6.  Kleine-Beek, Heinz     SV Offelten                 274  279  276  273  276  278     6    276.00       1656
  7.  Dierks, Günter         HSC - Alswede               267  276  288  283  265  277     6    276.00       1656
  8.  Reitmeyer, Jürgen      SV Reiningen                285  276  280  260  272  273     6    274.33       1646
  9.  Meyer, Klaus-Dieter    SV "Am Wiehen" Tengern      238  267  270    0  246  253     5    254.80       1274
 10.  Rahnenführer, Manfred  SV "Am Wiehen" Tengern        0    0  268  276  278  274     4    274.00       1096

Aktuell sind 10 Gäste und keine Mitglieder online