Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 29.01.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Auflage - 35-50 Jahre - Mannschaftswertung

Luftgewehr Auflage - Schützenklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Levern                                          885  875  886    0    0    0     3    882.00       2646
  2.  SC Varl                                            862  862  880    0    0    0     3    868.00       2604
  3.  SV Westrup                                         856  875  863    0    0    0     3    864.67       2594
  4.  SV Oppendorf                                       880  846  867    0    0    0     3    864.33       2593
  5.  SV Haldem                                          855  868  867    0    0    0     3    863.33       2590
  6.  SV Hollwede                                        863  858  866    0    0    0     3    862.33       2587
  7.  SV Arrenkamp                                       857  869  861    0    0    0     3    862.33       2587
  8.  SG Rahden                                          854  861  863    0    0    0     3    859.33       2578
  9.  SV Sielhorst                                       841  861  850    0    0    0     3    850.67       2552
 10.  SV Offelten                                        832  850  859    0    0    0     3    847.00       2541
 11.  SV Reiningen                                       824  843  847    0    0    0     3    838.00       2514
 12.  SV Drohne                                          805  811  772    0    0    0     3    796.00       2388

Luftgewehr Auflage - Herren - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Koch, Rainer           SV Levern                   296  295  297    0    0    0     3    296.00        888
  2.  Boelk, Martin          SC Varl                     297  292  297    0    0    0     3    295.33        886
  3.  Brüning, Sven          SV Levern                   295  294  295    0    0    0     3    294.67        884
  4.  Böschemeyer, Christian SV Gestringen-Isenstedt     292  293  294    0    0    0     3    293.00        879
  5.  Möller, Martin         SV Oppendorf                295  291  291    0    0    0     3    292.33        877
  6.  Lahrmann, Dirk         SV Westrup                  292  294  290    0    0    0     3    292.00        876
  7.  Winkelmann, Christoph  SV Levern                   294  286  294    0    0    0     3    291.33        874
  8.  Fischer, Andre         SV Haldem                   291  294  289    0    0    0     3    291.33        874
  9.  Hüsemann, Frank        SV Offelten                 286  294  289    0    0    0     3    289.67        869
 10.  König, Christian       SG Rahden                   291  289  289    0    0    0     3    289.67        869
 11.  Möller, Thorsten       SV Hollwede                 288  294  287    0    0    0     3    289.67        869
 12.  Schwettmann, Gernot    SV Levern                   288  292  284    0    0    0     3    288.00        864
 13.  Schmedt, Andre         SV Haldem                   287  286  290    0    0    0     3    287.67        863
 14.  Lusmöller, Peter       SV Hollwede                 288  279  293    0    0    0     3    286.67        860
 15.  Ossenschmidt, Frank    SV Hollwede                 287  285  286    0    0    0     3    286.00        858
 16.  Meier, Dierk           SV Sielhorst                279  284  290    0    0    0     3    284.33        853
 17.  Martens, Frank         SV Haldem                   277  288  288    0    0    0     3    284.33        853
 18.  Jekel, Carsten         SV Sielhorst                283  290  277    0    0    0     3    283.33        850
 19.  Petri, Ralf            SV Offelten                 283  279  287    0    0    0     3    283.00        849
 20.  Schlickriede, Matthias SV Sielhorst                279  287  283    0    0    0     3    283.00        849
 21.  Rittel, Björn          SV Westrup                  283  286  278    0    0    0     3    282.33        847
 22.  Domke, Ulf             SV Reiningen                273  286  282    0    0    0     3    280.33        841
 23.  Coors, Michael         SG Rahden                   280  280  279    0    0    0     3    279.67        839
 24.  Felber, Carsten        SV Oppendorf                289  262  285    0    0    0     3    278.67        836
 25.  Hegerfeld, Uwe         SV Haldem                   268  281  283    0    0    0     3    277.33        832
 26.  Kettler, Stefan        SV Haldem                   272  277  277    0    0    0     3    275.33        826
 27.  Lindemann, Hans        SV Drohne                   266  275  283    0    0    0     3    274.67        824
 28.  Hüsemann, Karsten      SV Offelten                 263  277  283    0    0    0     3    274.33        823
 29.  Schlehäuser, Andre     SV Drohne                   273  273  272    0    0    0     3    272.67        818
 30.  Zappe, Enrico          SV Arrenkamp                261  263  267    0    0    0     3    263.67        791
 31.  Rommel, Thomas         SV Drohne                   266  263  217    0    0    0     3    248.67        746
 32.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                    0  295  295    0    0    0     2    295.00        590
 33.  Siebe, Oliver          SV Hollwede                 286  292    0    0    0    0     2    289.00        578
 34.  Diedrichsen, Ralf      SV "Am Wiehen" Tengern        0  285  289    0    0    0     2    287.00        574
 35.  Langhorst, Andre       SV Westrup                    0  278  282    0    0    0     2    280.00        560
 36.  Thamm, Lars            SV Tonnenheide                0  275  284    0    0    0     2    279.50        559

Luftgewehr Auflage - Damen - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wilking, Michaela      SV Arrenkamp                295  293  295    0    0    0     3    294.33        883
  2.  Feierabend, Steffanie  SV Oppenwehe                293  294  294    0    0    0     3    293.67        881
  3.  Steinkamp, Daniela     SV Oppendorf                296  293  291    0    0    0     3    293.33        880
  4.  Martens, Gabriele      SC Varl                     289  289  294    0    0    0     3    290.67        872
  5.  König, Sandra          SG Rahden                   283  292  295    0    0    0     3    290.00        870
  6.  Holtkamp, Corinna      SV Arrenkamp                287  294  289    0    0    0     3    290.00        870
  7.  Kollenberg, Nadine     SV Espelkamp-Alt            288  287  287    0    0    0     3    287.33        862
  8.  Windhorst, Heike       SC Varl                     276  281  289    0    0    0     3    282.00        846
  9.  Diedrichsen, Nicole    SV "Am Wiehen" Tengern      271  289  282    0    0    0     3    280.67        842
 10.  Röttcher, Silke        SV Reiningen                278  276  284    0    0    0     3    279.33        838
 11.  Lohmeier, Tanja        SV Reiningen                273  281  281    0    0    0     3    278.33        835
 12.  Rothert, Tanja         SV Arrenkamp                275  282  277    0    0    0     3    278.00        834
 13.  Wickenkamp, Sylke      SV Stelle-Stellerloh        285  253  293    0    0    0     3    277.00        831
 14.  Bohne, Birgit          SV Westrup                  281  252  280    0    0    0     3    271.00        813
 15.  Möller, Anke           SV Hollwede                 261  257  260    0    0    0     3    259.33        778




































 

Aktuell sind 46 Gäste und keine Mitglieder online