Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke
Stand 09.02.2019

RWK Winter 2018/2019
====================

Luftgewehr Herren - 2. Kreisklasse - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Westrup                                        1048 1068 1059 1059    0    0     4   1058.50       4234
  2.  SV Hollwede I                                      972  972  992 1000    0    0     4    984.00       3936
  3.  SV Wehe                                           1003  998  940  987    0    0     4    982.00       3928
  4.  HSC - Alswede                                      992  947  966 1005    0    0     4    977.50       3910
  5.  SV Eilhausen                                       940 1018  980  968    0    0     4    976.50       3906
  6.  SV Reiningen                                       966  987  995  936    0    0     4    971.00       3884
  7.  SV Schnathorst                                     961  952  980  990    0    0     4    970.75       3883
  8.  SC Pr. Ströhen II                                  951  968  942  980    0    0     4    960.25       3841
  9.  SV Hollwede II                                     964  938  938  923    0    0     4    940.75       3763
 10.  SV Fabbenstedt III                                 944  897  863  934    0    0     4    909.50       3638

Luftgewehr Herren I - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wiegmann, Stefan       SV Wehe                     358  351  351  366    0    0     4    356.50       1426
  2.  Segelhorst, Sebastian  SV Hollwede                 356  353  345  322    0    0     4    344.00       1376
  3.  Langhorst, Matthias    SC Pr. Ströhen              339  340  352  339    0    0     4    342.50       1370
  4.  Böschemeyer, Christian SV Fabbenstedt              333  337  333  349    0    0     4    338.00       1352
  5.  Schröder, Sebastian    SV Hollwede                 336  331  330  343    0    0     4    335.00       1340
  6.  Titkemeier, Daniel     HSC - Alswede               331  325  329  330    0    0     4    328.75       1315
  7.  Szymoniak, Patrick     HSC - Alswede               334  303  321  345    0    0     4    325.75       1303
  8.  Kemper, Daniel         SV Hollwede                 315  319  334  333    0    0     4    325.25       1301
  9.  Kloppenburg, Jens      SV Hollwede                 321  322  328  324    0    0     4    323.75       1295
 10.  Droste, Niklas         HSC - Alswede               327  319  316  330    0    0     4    323.00       1292
 11.  Schierenbeck, Hendrik  SC Pr. Ströhen              327  323  294  335    0    0     4    319.75       1279
 12.  Hage, Mathias          SC Pr. Ströhen              316  312  296  298    0    0     4    305.50       1222
 13.  Kloppenburg, Björn     SV Hollwede                 276  265  264  276    0    0     4    270.25       1081
 14.  Sander, Thorsten       SC Pr. Ströhen              285  305    0  309    0    0     3    299.67        899

Luftgewehr Herren II - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Wandt, Gerrit          SV Westrup                  360  362  361  352    0    0     4    358.75       1435
  2.  Meier, Markus          SV Westrup                  335  354  355  353    0    0     4    349.25       1397
  3.  Hus, Marc André        SV Schnathorst              339  329  349  351    0    0     4    342.00       1368
  4.  Borgstaedt, Olaf       SV Schnathorst              329  334  340  336    0    0     4    334.75       1339
  5.  Fieseler, Stefan       SV Reiningen                320  319  342  319    0    0     4    325.00       1300
  6.  Joseph, Christian      SV Eilhausen                294  326  331  302    0    0     4    313.25       1253
  7.  Rehr, Thorsten         SC Pr. Ströhen              284  281  296  306    0    0     4    291.75       1167
  8.  Nordhorn, Andreas      SV Fabbenstedt              280  281  258  288    0    0     4    276.75       1107
  9.  Nürnberger, Dirk       SV Westrup                  353    0    0    0    0    0     1    353.00        353

Luftgewehr Herren III+IV - 2. Kreisklasse - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Detert, Uwe            SV Eilhausen                321  360  349  353    0    0     4    345.75       1383
  2.  Heuer, Ulrich          SV Wehe                     359  349  313  353    0    0     4    343.50       1374
  3.  Stockmann, Peter       SV Reiningen                331  354  344  330    0    0     4    339.75       1359
  4.  Grötemeier, Uwe        SV Hollwede                 332  320  329  325    0    0     4    326.50       1306
  5.  Follmer, Frank         SV Eilhausen                325  332  300  313    0    0     4    317.50       1270
  6.  Bochannek, Uwe         SV Reiningen                315  314  309  287    0    0     4    306.25       1225
  7.  Kattner, Bernd         SV Schnathorst              293  289  291  303    0    0     4    294.00       1176
  8.  Schulz, Gerhard        SV Wehe                     286  298  276  268    0    0     4    282.00       1128























Aktuell sind 24 Gäste und keine Mitglieder online