Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================

Stand: 02.02.2019

Luftgewehr - Junioren - Mannschaftswertung

Platz Verein                                               1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Drohne                                         1032  996 1030    0    0    0     3   1019.33       3058
  2.  SV Espelkamp-Alt                                  1010 1010 1003    0    0    0     3   1007.67       3023
  3.  SV Sielhorst                                      1020 1021  980    0    0    0     3   1007.00       3021
  4.  SV Haldem III                                      994  998 1013    0    0    0     3   1001.67       3005
  5.  SV Haldem II                                       942  951  974    0    0    0     3    955.67       2867
  6.  SV Haldem I                                       1015 1025    0    0    0    0     2   1020.00       2040

Luftgewehr - Junioren I - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Rehling, Dennis        SV Tonnenheide              346  348  345    0    0    0     3    346.33       1039
  2.  Schramm, Marcel        SV Hollwede                 309  316  332    0    0    0     3    319.00        957
  3.  Röttcher, Pia          SV Haldem                   332  301  314    0    0    0     3    315.67        947
  4.  Donzelmann, Malte      SV Sielhorst                258  270  262    0    0    0     3    263.33        790
  5.  Sporleder, Marcel      SV Hollwede                 304    0  307    0    0    0     2    305.50        611
  6.  Stockmann, Julia       SV Reiningen                346    0    0    0    0    0     1    346.00        346

Luftgewehr - Junioren II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Spreen, Lennard        SV Oppenwehe                334  347  352    0    0    0     3    344.33       1033
  2.  Piehl, Alexander       SV Espelkamp-Alt            333  329  328    0    0    0     3    330.00        990
  3.  Wasmund, Jan-Luca      SV Haldem                   317  338  326    0    0    0     3    327.00        981
  4.  Bösch, Kilian          SV Espelkamp-Alt            326  318  327    0    0    0     3    323.67        971
  5.  Jan, Justin            SV Wehdem                   323  329  313    0    0    0     3    321.67        965
  6.  Möller-Nolting, Markus SV Haldem                   293  312  334    0    0    0     3    313.00        939
  7.  Meyer, Steffen         SV Sielhorst                325  314  298    0    0    0     3    312.33        937
  8.  Meyer, Lukas           SV Drohne                   317  288  258    0    0    0     3    287.67        863
  9.  Hilker, Robin          SV Sielhorst                291  255  256    0    0    0     3    267.33        802

Luftgewehr - Juniorinnen II - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                        1.   2.   3.   4.   5.   6. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Meyer, Eileen          SV Sielhorst                365  354  355    0    0    0     3    358.00       1074
  2.  Griepenstroh, Chantal  SV Espelkamp-Alt            351  363  348    0    0    0     3    354.00       1062
  3.  Fritz, Larissa         SV Haldem                   345  362  350    0    0    0     3    352.33       1057
  4.  Hurdelbrink, Marei     SV Drohne                   348  328  363    0    0    0     3    346.33       1039
  5.  Grube, Annalena        SV Drohne                   359  334  343    0    0    0     3    345.33       1036
  6.  Kirchhoff, Mandy       SV Haldem                   336  353  335    0    0    0     3    341.33       1024
  7.  Flothmeyer, Ilwy       SV Haldem                   337  328  346    0    0    0     3    337.00       1011
  8.  Meyer, Nele            SV Sielhorst                330  353  327    0    0    0     3    336.67       1010
  9.  Geldmeyer, Luise       SV Haldem                   333  335  332    0    0    0     3    333.33       1000
 10.  Schumacher, Jasmin     SV Drohne                   325  334  324    0    0    0     3    327.67        983
 11.  Hagedorn, Karoline     SV Oppenwehe                342  317  323    0    0    0     3    327.33        982
 12.  Henke, Lea             SV Haldem                   317  317  331    0    0    0     3    321.67        965




































































 

Aktuell sind 51 Gäste und keine Mitglieder online