Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================
Abschlußtabelle

Stand 30.03.2019

Nachfragen hierzu bitte nur beim Spartenleiter Uwe Kahmeyer


Luftgewehr Jugend - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Espelkamp-Alt                                             890  901  919  943     4    913.25       3653
  2.  SV Haldem                                                    866  873  881  872     4    873.00       3492
  3.  SV Tonnenheide                                               813  826  765  839     4    810.75       3243


Luftgewehr - Jugend (männlich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      325  316  340  344     4    331.25       1325
  2.  Hemmann, Collin        SV Drohne                             307  293  335  322     4    314.25       1257
  3.  Schnier, Christian     SV Wehdem                             310  309  289  307     4    303.75       1215
  4.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  324  295  287     4    303.25       1213
  5.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      294  278  288  295     4    288.75       1155
  6.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        228  312  274  285     4    274.75       1099
  7.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        278  234  274  267     4    263.25       1053
  8.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        151  220  250  218     4    209.75        839
  9.  Damke, Justin          SV Hollwede                             0    0  301  309     2    305.00        610


Luftgewehr - Jugend (weiblich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             341  328  347  329     4    336.25       1345
  2.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             315  324  303  339     4    320.25       1281
  3.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      271  307  291  304     4    293.25       1173
  4.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        317  268  196  308     4    272.25       1089














































 

Aktuell sind 63 Gäste und keine Mitglieder online