Schützenkreis Lübbecke

Mitglied im Westfälischen und Deutschen Schützenbund

Schützenkreis Lübbecke RWK Winter 2018/2019
===========================================

Stand 20.12.2018

Nachfragen hierzu bitte nur beim Spartenleiter Uwe Kahmeyer

Luftgewehr Jugend - Mannschaftswertung

Platz Verein                                                         1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  SV Espelkamp-Alt                                             890  901    0    0     2    895.50       1791
  2.  SV Haldem                                                    866  873    0    0     2    869.50       1739
  3.  SV Tonnenheide                                               813  826    0    0     2    819.50       1639

Luftgewehr - Jugend (männlich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Detering, Miklas       SV Espelkamp-Alt                      325  316    0    0     2    320.50        641
  2.  Quade, Riste           SV Tonnenheide                        307  324    0    0     2    315.50        631
  3.  Schnier, Christian     SV Wehdem                             310  309    0    0     2    309.50        619
  4.  Hemmann, Collin        SV Drohne                             307  293    0    0     2    300.00        600
  5.  Winkelmann, Cedric     SV Espelkamp-Alt                      294  278    0    0     2    286.00        572
  6.  Engels, Nico           SV Tonnenheide                        228  312    0    0     2    270.00        540
  7.  Schlottmann, Lukas     SV Tonnenheide                        278  234    0    0     2    256.00        512
  8.  Kolkhorst, Jascha      SV Tonnenheide                        151  220    0    0     2    185.50        371

Luftgewehr - Jugend (weiblich) - Einzelwertung

Platz Schütze                Verein                                  1.   2.   3.   4. Runden Schnitt     Gesamt

  1.  Lilie, Marie-Luise     SV Haldem                             341  328    0    0     2    334.50        669
  2.  Flothmeyer, Clara      SV Haldem                             315  324    0    0     2    319.50        639
  3.  Barg, Celina           SV Tonnenheide                        317  268    0    0     2    292.50        585
  4.  Griepenstroh, Merle    SV Espelkamp-Alt                      271  307    0    0     2    289.00        578





















































 

Aktuell sind 89 Gäste und keine Mitglieder online